Что делать после пожара? 35 / 1832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
если родители там жили? Значит жилая

не факт


Да ну. Сдать можно всё. Это я как арендовавшая много и видевшая разное.

Многие с руками оторвут это. Всего лишь вопрос выбора жильцов.
07 мар. 2017
Продавали квартиру, после пожара, пару лет назад.
Трешка, в девятиэтажке. Выгорел блок каартир. В нашей квартире, осыпались стены, такой был жар..
Я думал, не уйдёт.. поставили цену, на 800 000 тыс, минус с аналогичными вариантами, без пожара.
Квартира ушла за неделю, - парадокс. И на неё, было несколько покупателей.
07 мар. 2017
Мне такое жилье сдавать стыдно.Сразу после пожара жилцам негде было жить,а место их очень устраивало.Они переехали к нам на Пугачевку за 15 тысяч в месяц,а до этого платили 38.Но через неделю они съехали.Так что продать Пугачевку ,по-моему,лучше.Она ведь не будет на 1,5-2 миллиона ниже рынка,как пишут про Черкизовскую
07 мар. 2017
HOUSEWIFE писал(а):
Мне такое жилье сдавать стыдно.Сразу после пожара жилцам негде было жить,а место их очень устраивало.Они переехали к нам на Пугачевку за 15 тысяч в месяц,а до этого платили 38.Но через неделю они съехали.Так что продать Пугачевку ,по-моему,лучше.Она ведь не будет на 1,5-2 миллиона ниже рынка,как пишут про Черкизовскую


Разрешите жильцам самим делать с ремонтом что хотят. Многие и обои смогут поклеить и другое разное починить.
И прекрасно вам сдадут местные умельцы вовсе не за 15 тысяч.
07 мар. 2017
То есть,идею продажи советуете отставить?Я то хотела по возвращении домой чуть получше квартиру купить,ведь в маленькой комнате ни мне,ни сыну неудобно будет жить,она всего 8 метров,а на ремонт полно денег уйдет,лучше их в покупку вложить двушки побольше площадью и с ремонтом.
07 мар. 2017
HOUSEWIFE писал(а):
То есть,идею продажи советуете отставить?Я то хотела по возвращении домой чуть получше квартиру купить,ведь в маленькой комнате ни мне,ни сыну неудобно будет жить,она всего 8 метров,а на ремонт полно денег уйдет,лучше их в покупку вложить двушки побольше площадью и с ремонтом.

Если у вас нет сил и рук и денег, какой ремонт? :ne_vi_del:
Продать-купить... Всё.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 мар. 2017
Я давно планировала продатьЧеркизовскую,мне Преображенка больше нравится,да вот теперь пожар...Сколько примерно стоит моя двушка на Пугачевской?
07 мар. 2017
HOUSEWIFE писал(а):
Я то хотела по возвращении домой чуть получше квартиру купить,ведь в маленькой комнате ни мне,ни сыну неудобно будет жить,она всего 8 метров,а на ремонт полно денег уйдет,лучше их в покупку вложить двушки побольше площадью и с ремонтом.


В МО будете покупать или в Бирюлево?

Вы понимаете что "побольше" и с "ремонтом", это Вам еще доплатить надо будет к цене.

Хотя зависит от локации, а Вы хотите с долгами рассчитаться.

Так откуда деньги на доплату?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 мар. 2017
Я писала что у меня в Кисловодске квартира,ее продать можно будет за 2 миллиона,когда буду возвращаться
08 мар. 2017
HOUSEWIFE
Так Вы потратите на ЭЕГ? И на ремонт? И долги раздать.

Продадите Пугачевскую за 6,9 допустим - потратите 1 млн. на ремонт и сколько то надо долги.

Что там останется? 2к кв не меньше 8 млн в дешевых районах не стоит относительно не далеко от метро.

Далеко пожалуйста, Дегинуно без ремонта 7,3 + ремонту на 1 млн минимум

Получаем, что бы купить квартиру лучше, надо или менять локацию на заМКАДье.

Или денег добавлять.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Илья Трунилов и 10 гостей