В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 мар. 2017
David Moiseevich
Давид, чем же это район так хорош, что стоит покупать квартиру в таком старом доме?
11 мар. 2017
yragan6 писал(а):
David Moiseevich
Давид, чем же это район так хорош, что стоит покупать квартиру в таком старом доме?


1) Ближе к центру
2) Высокие потолки
3) Хорошие планировки
4) Стены крепче, теплее и звукоизолированней чем у панелек, а все коммуникации одинаково уже прогнили везде и так
5) Есть шанс на снос или скорый капремонт в отличии от панелек
11 мар. 2017
Маршала Захарова 19, трехкомнатная в 16 этажном блочном доме за 9.8, неплохое предложение по вводным данным.
И Маршала Захарова 14 корпус 1, там трешка чуть более 11 млн стоит, думаю сторгуются.
Хотя оба варианты альтернативные.
В общем я за район метро Орехово.
Парк Царицыно под боком, если выбрать ул Маршала Захарова, то там ещё шикарная зона отдыха Брисовские пруды организована. И одна из лучших школ Москвы 568, Рачевского.
Поговорите с родственниками, они расскажут вам об достопримечательностях этих, и не только.

Я пожил кстати и на щелковской в своё время, на черкизовской, и в орехово.
Орехово мало населённый, тихий, зелёный район.
С удобным выездом в сторону центра и на МКАД, на МКАД и в шикарный тц Вегас есть свой выезд о котором мало кто знает. Вообще много удобных маршрутов между домами во дворах , о которых знают в основном местные жители.
89263956840
12 мар. 2017
David Moiseevich
Давид посмотрел я сталинки, заинтересовали.
Но как найти информацию какой износ дома(это я понял только из справки БТИ можно понять?!) и проводился ли кап. ремонт и когда, есть ли эта информация в открытых источниках?
Последний раз редактировалось yragan6 12.03.17, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
12 мар. 2017
dimakler писал(а):
В богородском смотрели 3-х комнатные до 11, это кирпичные 9-этажки за 9-10 млн 57 метров. Чуть старше 1980 года
Древние сталинки не рассматриваются

57 метров в Богородском будут стоить 8-9 млн
за 11 млн будет отличная кв 65-70 квм
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Впятером жить на 56 м это жесть жестью... Имхо лучше всего взять трёшку в сталинке 80 м на Коломенской-Автозаводской и отремонтировать ее по своему вкусу.

интересно где это на Коломенской сталинки? :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2017
yragan6 писал(а):
David Moiseevich
Давид посмотрел я сталинки, заинтересовали.
Но как найти информацию какие перекрытия в доме, какой износ дома и по кап. ремонту, есть ли эта информация в открытых источниках?

Да с тетушками во дворе переговорите - все и узнаете
до 56 года постройки - перекрытия смешанные - стальные рельсы, деревянные лаги, под санузлами бетонные плиты - вот так смешали их, плюс таких перекрытий - возможны почти все виды оптимизаций пространства - то бишь перепланировок
а минусов нет :men:
Автозаводская - прекрасный выбор в вашем случае
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мар. 2017
yragan6 писал(а):
David Moiseevich
Давид посмотрел я сталинки, заинтересовали.
Но как найти информацию какой износ дома(это я понял только из справки БТИ можно понять?!) и проводился ли кап. ремонт и когда, есть ли эта информация в открытых источниках?


Попробуйте поискать информацию на внешняя ссылка или внешняя ссылка
12 мар. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Я пожил кстати и на щелковской в своё время, на черкизовской, и в орехово.

ну все! теперь можешь как Гиляровский писать о трущобах города Москвы.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Впятером жить на 56 м это жесть жестью... Имхо лучше всего взять трёшку в сталинке 80 м на Коломенской-Автозаводской и отремонтировать ее по своему вкусу.

интересно где это на Коломенской сталинки? :za_da_va_la:


Та нее, просто Коломенскую ТС называл в числе искомых локаций, а Автозаводская, где у инвестора как раз "заначка", которую надобно впарить, как бы к слову пришлась :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виктория Д и 8 гостей