Куплю двухкомнатную в Кунцево 64 / 1733

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2017
David Moiseevich

Спасибо за помощь и информацию
13 мар. 2017
Сосед-квартирант писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Есть 45м2, дом в лесу, вид и окна - тоже. Место - сказка. Свободна, с мебелью. Недорого. В доступных источниках ищется на раз. Только взяли в работу, долг не простоит.



Спасибо,45 м маловато, мне кажется я понял и видел этот вариант. Я даже жил там в коммуналке 20 лет назад там в 5 этаже

Значит не видели. Нет там коммуналок.
13 мар. 2017
Да, квартира от Палько-риэлти. Посмотрите тел в объявлении - +7 (926) 288-98-49, это контакты агентства. Я, правда контактный тел на сайте не нашёл :) , пробил через поиск яндекса. Г-н Палько грамотный риэлтер, но, как и большинство его коллег запилил ГС :)
13 мар. 2017
Сосед-квартирант писал(а):
Наличные ...

Вот думаем за 8.5 -9 в митино купить или поискать в кунцево за 10.5...



Дальше планы лет через 5 на 3 ку менять ...

Вот пример кунцево

внешняя ссылка

Какая ее реальная цена? Висит уже год ... хотя в более новых домах есть по 11.8 ...

Что то подобное за сколько реально купить


Оцените пожалуйста профессионалы этот вариант, реально за сколько можно купить ?
13 мар. 2017
За 7800, летом
13 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
За 7800, летом

Уйдёт до лета. Отличная квартира!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 мар. 2017
Галина К. писал(а):
David Moiseevich писал(а):
За 7800, летом

Уйдёт до лета. Отличная квартира!

Отличная локация внутри района и хороший ремонт, а вот квартира - собачья будка с потолками 2.5 в доме-гнилушке на выселках далеко от центра :ti_pa:
13 мар. 2017
David Moiseevich
Эта "гнилушка" нас с Вами переживёт. И с каких это пор 600 м от метро стали выселками?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 мар. 2017
А по этой что скажите



внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 16 гостей