Вопрос по локации квартиры. Варшавское шоссе 27 / 947

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мар. 2017
Asti495
а я Вам ничего не писала и к Вам не обращалась, Вы что?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
15 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
Расположение дома на любителя. Там очень шумно, движуха и днем, и ночью.

Так хоть не Варшавка. У ТС денег маловато.
В этот райончик родители с детьми из-за школы ломятся в основном, чтобы смочь по прописке в нее попасть.
Детки после этой школы на бюджет просто влетают в ведущие ВУЗы страны - МГУ, МГИМО, ВШЭ и большинство деток в Плешке.
15 мар. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Asti495
а я Вам ничего не писала и к Вам не обращалась, Вы что?

А что что-то? :du_ma_et:
15 мар. 2017
Asti495 писал(а):
Татьяна R писал(а):
Расположение дома на любителя. Там очень шумно, движуха и днем, и ночью.

Так хоть не Варшавка. У ТС денег маловато.
В этот райончик родители с детьми из-за школы ломятся в основном, чтобы смочь по прописке в нее попасть.
Детки после этой школы на бюджет просто влетают в ведущие ВУЗы страны - МГУ, МГИМО, ВШЭ и большинство деток в Плешке.

Вы про какую школу? Про 1582? Она к этому дому относится. Или про 1158? Так еще и на Балаклавке школа от Баумановки есть.
В прошлом году читала, изучала, сравнивала, поэтому в теме.
Кстати, ломиться надо не столько на школу в началке, сколько на учителя, что я и сделала.
не риелтор
15 мар. 2017
Татьяна R писал(а):
Вы про какую школу? Про 1582? Она к этому дому относится. Или про 1158? Так еще и на Балаклавке школа от Баумановки есть.

По номерам не скажу, но одна гимназия и вторая физико-математическая то ли школа, то ли лицей.
Из-за учебы и перспектив детям семьи готовы туда ехать и едут.

И тем не менее не надо ради образования наказывать себя жизнью вдоль Варшавки.
15 мар. 2017
Jores писал(а):
Уважаемые эксперты, добрый день! Прошу оценить данную локацию с точки зрения удобства проживания для семьи из 3 человек с маленьким ребенком.
внешняя ссылка
"Сами не местные")) бюджет около 11млн. Может посоветуете более удачные места в данном бюджете.. Приоритеты: дом от 2000г., S от 50 кв.м, наличие инфраструктуры для ребенка.

Поглядите сериал Ольга про Чертаново.... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 мар. 2017
Asti495 писал(а):
большинство деток в Плешке

наверное потому, что Плешка находится на Серпуховской - ехать туда по серой ветке с Чертановской всего 15 минут, и универ находится в 3х минутах от метро

В своё время я смотрел квартиры в пятачке Сумской проезд - Чертановская улица. Не очень понравилось местечко. На знаю почему. Может, потому что дома не молодые, серость, контингент не очень понятный... (посиделки соседей около подъезда с бутылочкой пива и семечками мне никогда не нравились, а у жителей старых домов, кажется, такая традиция имеется, т.к. в них уже третье поколение растёт)
В одной из квартир мне нахваливали местные школы, и что рядом музыкалка, и всё такое..
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей