Покупатель 2017. Бескудниково. Трешка П-44 Т 134 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 мар. 2017
Есть такое.друхххх,товарисч и браат :lol:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Все-таки риэлтор - это друг человека!


Это иначе можно сформулировать.
На период времени "от знакомства до сделки"....особенно при альтернативах "с препятствиями", выбранный риэлтор становится для клиентов как адвокат для подсудимого. Самым близким и нужным человеком.
И продажа, либо покупка, либо "три в одном" на этот период времени становится твоим личным делом. "Полное погружение" в чужую жизнь. Отданная энергия.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
У меня всё хорошо


И...?

Людмила Воронина писал(а):
Не переживайте так за мою коммуникабельность


Да я за вас вообще не переживаю! :hi_hi_hi:


Людмила Воронина писал(а):
Если сказать: Сгинь пакость (литературное выражение если что) - это доступней для понимания?


Сгинь нечистая, так доступнее для понимания? :lol:

Людмила Воронина писал(а):
Неслыханная наглость. На РИЭЛТОРСКОМ форуме воинственно настроенный серый ник будет "речи толкать"


Манию величия знаете где лечить? :lol: :lol: :lol:
14 мар. 2017
VASh
Ваше "отзеркаливание" слишком примитивно. Это скучно, достопочтенный тролль.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
лфз38 писал(а):
Все-таки риэлтор - это друг человека!

Нет, риелтор - противный ленивец, который не хочет показывать квартиры)))
14 мар. 2017
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 мар. 2017
Сейчас по объекту на Кубинке, 14 взят аванс и если менять покупателя, то только на "ценник вверх" и с налом.
Вот сейчас на звонящих моя очередь "отыграться" ))
Я им и "поторгуюсь" и "порадую".
Это классика. Как только взят аванс - всем сразу становится "надо"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Как пример- давнишняя продажа однушки в Люблино. Смотрели альтернативу параллельно с продажей, знали, что именно хотим, по однушке также шли активные просмотры...

смотрим двушку. Риэлтор был вот типа Людмилы, 100 вопросов. Ах, вы еще свою не продали??? значит у вас денег нет, почему сразу не сказали??? я бы не показывал. И, тоже, зачем , почему и все такое... вообще отбил всякое желание с ним общаться, хотя квартира была приятная и подходящая.

в итоге -однушка продана менее, чем за месяц, двушка подобрана оч быстро ( благодаря параллельным просмотрам).


а купили бы ту. Причем она еще доолгое время висела, хотя во всех отношениях (док-ты, место, цена) был вариант хороший.

к чему пишу. Иногда вот такой отсев- отсеивает реальных покупателей, не понятно, почему человек, продающий квартиру выбывает из числа желающих посмотреть? ведь вы лучше меня знаете, что звезды могут сложиться таким образом, что завтра он продаст свою и купит у вас. а риэлтор экономит свое драгоценное время "сначала продайте, потом посмотрите"

у меня принцип при продаже "всех пускать", при покупке все смотрим ( ну кроме явно проблемных вариантов и наследства (но это мой личный бзик))) покупателем может оказаться совсем казалось бы левый "турист"
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Таких граждан подавляющее большинство. Что прискорбно. И если бы не эти "беседы", я погрязла бы в "дурных, пустых" показах.

Лет 5 назад примерно точно так же писАл - не со всеми работаем и не станем работать, не от всех возьмем аванс, только выясняя ситуацию о потенциального покупателя. Тогда это было вообще мимо "технологий" разного рода АН и лекций стажерам. И это было на стабильном рынке. А уж сейчас, когда у технологичных все еще хуже, кнут и промывание мозгов доводит до работы не 24, а 36 часов в сутки, а уж показывать надо вообще всем. Рассказывают уже про воронки продаж, которые давно забиты, кометы разные, лабутены и пр. хрень. А вот как продавать и что продавать - не научили.
Для них не показать объект - дикость страшная. Оно и понятно - стажер должен делать работу, хоть она явно бестолковая, но ему надо налить в уши, что он делает все правильно. Без этого промывания мозгов начальник и АН без денег.
14 мар. 2017
Jast писал(а):
а купили бы ту. Причем она еще доолгое время висела, хотя во всех отношениях (док-ты, место, цена) был вариант хороший.

Ну и купили бы ТУ. После принятия аванса по вашей квартире риелтор двушки уже по-другому бы с вами разговаривал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей