Разница в цене 1к квартиры в панели 16 эт и подобной квартиры в кирпичной 9 эт 61 / 1399

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 апр. 2017
[quote="МерзкийСоб"]учитесь самостоятельно анализировать информацию вокруг себя
количество предложений вторичного рынка - сокрашается
у меня в районе очень много предложений сняли с продажи[/quote]
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
20 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
учитесь самостоятельно анализировать информацию вокруг себя
количество предложений вторичного рынка - сокрашается
у меня в районе очень много предложений сняли с продажи

:lol: Как Вы думаете, что начнется на РН, когда все снявшие осознают, что прежним высоким ценам не бывать? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 апр. 2017
Lea ** писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
учитесь самостоятельно анализировать информацию вокруг себя
количество предложений вторичного рынка - сокрашается
у меня в районе очень много предложений сняли с продажи

:lol: Как Вы думаете, что начнется на РН, когда все снявшие осознают, что прежним высоким ценам не бывать? :du_ma_et:


Я никак не пойму его хитрую методику продаж. Он надеется, что его намоленка вырастет в цене а все остальные упадут?
;;-)))
Каков вообще портрет потенциального покупателя? Кто эти люди? Старушки на отселение внучками из ЦАО?
Последний раз редактировалось andrewst0 20.04.17, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
20 апр. 2017
Lea ** писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
учитесь самостоятельно анализировать информацию вокруг себя
количество предложений вторичного рынка - сокрашается
у меня в районе очень много предложений сняли с продажи

:lol: Как Вы думаете, что начнется на РН, когда все снявшие осознают, что прежним высоким ценам не бывать? :du_ma_et:


А из кустов выйдут все ожидающие падения цены. :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
Lea ** писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
учитесь самостоятельно анализировать информацию вокруг себя
количество предложений вторичного рынка - сокрашается
у меня в районе очень много предложений сняли с продажи

:lol: Как Вы думаете, что начнется на РН, когда все снявшие осознают, что прежним высоким ценам не бывать? :du_ma_et:


Я никак не пойму его хитрую методику продаж. Он надеется, что его намоленка вырастет в цене а все остальные упадут?
;;-)))

:lol: Думаю, что Адекамеру просто познавательно, весело и уютно на форуме. Квартирой в центре можно приятно пофигурять - мол, есть и у меня кое-чо. :lol: А ждет, скорее всего, но могу и ошибаться, наследственную манну с небес, все же Адекамер москвич.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Как Вы думаете, что начнется на РН, когда все снявшие осознают, что прежним высоким ценам не бывать?

вы как то плоско смотрите на вопрос:
люди же не просто так пытаются продать, они хотят что купить.... в большинстве случаев это альтернатива
сначала начнут смотреть предлоежнеия по рынку ... что им нужно , сколько стоят аналоги
что они видят сейчас ? они видят только низкокачественное предложеие, и редкое предложение за большую денюжку - на которую просто ну никак не хватает
что будут делать ? - да ничего , закроют браузер и будут жить дальше
рынок схлопывается

andrewst0 писал(а):
Я никак не пойму его хитрую методику продаж. Он надеется, что его намоленка вырастет в цене а все остальные упадут?

это здорово что вы сами осознаете свою слабую мыслительную способность
я не на чего не надеюсь
я просто живу
сегодня мое предложение для порядочных людей особой духовности озвучено в подписи
вас - мое предложение не касается.... место замаете
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 апр. 2017
Lea ** писал(а):
andrewst0 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Как Вы думаете, что начнется на РН, когда все снявшие осознают, что прежним высоким ценам не бывать? :du_ma_et:


Я никак не пойму его хитрую методику продаж. Он надеется, что его намоленка вырастет в цене а все остальные упадут?
;;-)))

:lol: Думаю, что Адекамеру просто познавательно, весело и уютно на форуме. Квартирой в центре можно приятно пофигурять - мол, есть и у меня кое-чо. :lol: А ждет, скорее всего, но могу и ошибаться, наследственную манну с небес, все же Адекамер москвич.


Наследство может стать для него последней каплей. Его ведь тоже придется втридорога продавать. Возникнет эффект буриданова сами знаете кого....
:)
20 апр. 2017
Ланалика писал(а):
А из кустов выйдут все ожидающие падения цены.

такие есть - это точно
знаю что даже с риэлторами
но просить риэлторов рассказать что они думают ждут инадеятся - несколько глупо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 апр. 2017
Lea ** писал(а):
А ждет, скорее всего, но могу и ошибаться, наследственную манну с небес, все же Адекамер москвич.

ваше предположение имеет право на жизнь :) я живу не в родительской трехкомнатной квартиры - тоже внутри ТТК :) ii-68
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 апр. 2017
Lea ** писал(а):
Думаю, что Адекамеру просто познавательно, весело и уютно на форуме.

Латентный риелтор (с) как и мы с Вами :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 4 гостя