Мусоросжигательное ЩЯстье Москвы и области 42 / 1718

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Однако и у 101-го км есть своя негласная "столица". Находится, правда, не в МО, а в одной из соседних областей ;)

Откройте секрет, плиз :)


Никакого секрета )) Город Александров, что во Владимирской губернии, в народе именуют "столицей 101-го километра".

Собственно, Владимирская область и в целом особо плодородна на подобные поселения.
03 мая 2017
moikotik писал(а):
Никакого секрета )) Город Александров, что во Владимирской губернии, в народе именуют "столицей 101-го километра".

Никогда не слышала :-( Спасибо
Владимирская - да ::yaz-yk:
Видимо, как был там Владимирский тракт с каторжниками, так и остался :)
А в Александров самых отъявленных ссылали или они там потом уже скучковались? :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 мая 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Никакого секрета )) Город Александров, что во Владимирской губернии, в народе именуют "столицей 101-го километра".

Никогда не слышала :-( Спасибо
Владимирская - да ::yaz-yk:
Видимо, как был там Владимирский тракт с каторжниками, так и остался :)
А в Александров самых отъявленных ссылали или они там потом уже скучковались? :hi_hi_hi:


Домысливать то, чего не знаю, не хочу, но могу предположить, что просто это самый крупный населенный пункт на обсуждаемой отметке - вот и притягивает соответствующие элементы по законам гравитации :)
03 мая 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Никакого секрета )) Город Александров, что во Владимирской губернии, в народе именуют "столицей 101-го километра".

Никогда не слышала :-( Спасибо
Владимирская - да ::yaz-yk:
Видимо, как был там Владимирский тракт с каторжниками, так и остался :)
А в Александров самых отъявленных ссылали или они там потом уже скучковались? :hi_hi_hi:


Домысливать то, чего не знаю, не хочу, но могу предположить, что просто это самый крупный населенный пункт на обсуждаемой отметке - вот и притягивает соответствующие элементы по законам гравитации :)


Мда, а ведь Александров - входит в Золотое кольцо, если я ничего не путаю...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Мда, а ведь Александров - входит в Золотое кольцо, если я ничего не путаю...


Не путаете. В Александрове я лично не был, но вот в Ростове Великом, также в енто кольцо входящем, отметился аж трижды. Контингент - ппц.

Собственно, у меня дача тоже находится на 101 км, а ведь это - само расфуфыренно-распиаренное лакшери-курортно-дальне-дачное Завидово, не больше, не меньше :)

Ну вот такое у нас в стране посткоммунистическое наследие.
03 мая 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
Мда, а ведь Александров - входит в Золотое кольцо, если я ничего не путаю...


Не путаете. В Александрове я лично не был, но вот в Ростове Великом, также в енто кольцо входящем, отметился аж трижды. Контингент - ппц.

Собственно, у меня дача тоже находится на 101 км, а ведь это - само расфуфыренно-распиаренное лакшери-курортно-дальне-дачное Завидово, не больше, не меньше :)

Ну вот такое у нас в стране посткоммунистическое наследие.

В Завидово ссылали лучших :) :) :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
David Moiseevich писал(а):
От завода в Наро- фоминске поди всю гарь в Крылатское понесет...

пропала деревня :( там одного вонючего слизнево за глаза.....

Устаревшая у вас, батенька, информация.
Вот поражаюсь я людям-в-каждой-бочке-затычкам...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
08 мая 2017
heheh писал(а):
Даешь заводы на западе. А то все восток да юг.


На Западе нельзя из-за розы ветров.
08 мая 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Однако и у 101-го км есть своя негласная "столица". Находится, правда, не в МО, а в одной из соседних областей ;)

Откройте секрет, плиз :)


Никакого секрета )) Город Александров, что во Владимирской губернии, в народе именуют "столицей 101-го километра".

Собственно, Владимирская область и в целом особо плодородна на подобные поселения.


А я всегда думал, что Петушки Владимирской области. Произведение "Москва-Петушки" помните?
09 мая 2017
Starogil писал(а):
А я всегда думал, что Петушки Владимирской области.
во Владимирской
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей