Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2017
katya.red писал(а):
moikotik писал(а):
katya.red писал(а):
Но вы походите ножками по району,


Ага. И обязательно понюхайте носиком - тоже немаловажные детали могут открыться :hi_hi_hi:


Да есть такое. Правда в Кузьминках я не замечала запах, но я там не жила, не могу сказать, что его нет.
Если на то пошло, Москва не Альпы, тут если не какашками пахнет, так выхлопными газами :lol:


Я даже не про какой-то специфический запах. Там именно в некоторых местах (вдоль Волгоградки) не продохнуть от выхлопов. Единственное место в Москве, где мне однажды (занесла туда нелегкая пешком) стало натурально дурно (при том, что я тоже не в сосновом бору проживаю).
03 мая 2017
katya.red писал(а):
Я не риелтор, но по своим личным ощущениям могу сказать, что юго-восток "перегружен". Много народу, транспорта.
Но вы походите ножками по району, прислушайтесь, как оно в душе - откликается или нет.


Прогулка ножками по кузьминкам не поможет понять загруженность. В плане плотности населения район не самый густо застроенный. А аншлаг в метро это результат того, что очень много народу едет из замкадий по фиолетовой ветке. На выхино много народу выходит, а это казанский вокзал, второй по загруженности после Ярославки.
03 мая 2017
katya.red писал(а):
АлексСидоров писал(а):
Тимирязевской парк. Со стороны Войковской хорошая транспортная инфраструктура. Зеленая ветка метро вверху менее загруженная, чем серая.


Там дорого! Может ТС хочет двушку.

Там всякого хватает и в заявленный бюджет можно уложиться, но тут вопрос приоритетов.
03 мая 2017
На Люблинской ветке я бы рассматривал Братиславскую и Волжскую,если совсем вниз по ветке не уходить.
В Люблино жил 21 год с рождения,но сейчас с наличием ТЦ в близости метро стало очень тесно там,новые дома, большой приток гостей с Азии.
Загруженность ветки как и везде в среднем. Пустых веток с мороженкой и девочками в принципе в метро нет в Час пик.
03 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
moikotik писал(а):
707 писал(а):

Хотя в последние 10 лет контингент проживающих в Митино изменился не в лучшую сторону, но, по совокупности факторов, определяющих удобство района, Митино предпочтительнее Кузьминок.

Объясните, пожалуйста, по каким факторам. Я была в Кузьминках, ходила специально по району, если ближе к Волжской, там салатовая ветка, не такая загруженная, инфраструктура есть, зелени много, дома не старого фонда тоже есть. Проблема в экологии? В том, что вниз на юв Капотня и проч.? У м. Люблино и м. Кузьминко заметно хуже, там как минимум при выходе из метро много "азиатских гостей".
03 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
На Люблинской ветке я бы рассматривал Братиславскую и Волжскую,если совсем вниз по ветке не уходить.

Anton Smolev, спасибо, я как раз район Волжской и рассматриваю. Там мне показалось комфортнее из всего ЮВАО что смотрела.
03 мая 2017
707
На Волжской,если идти в сторону Кузьминок целый квартал построен. Добротное место для семьи с детками в особенности. Но там и прайс повыше будет.
Если направо и вниз,то там более современный фонд соседствует со старым фондом,а пройдя через аллею вы попадаете сразу в гущу района,там уже типичный Люблинский спальник :a_g_a:

Вы на какой бюджет в принципе рассчитываете?

Вы выбирайте квартиру по своим ощущениям,а не только комментариям форумчан. На форуме как правило большинство жестко защищает одни районы и критикует другие. Жить то Вам :)
Посмотрите еще Братиславскую. Инфраструктура на 100% развита . Есть 2 небольших парка для прогулок. Мне район лично нравится,а вот в своем родном Люблино разочарован сейчас, я просто жил у самого метро,но сейчас там один сплошной рынок, причем не в плане контингента,а в принципе. Все застроено.
03 мая 2017
707 писал(а):
В том, что вниз на юв Капотня

Капотню давно модернизировали. Видимо кто-то считает,что в Москве есть экологически чистые места,чего нет в принципе. :hi_hi_hi:
03 мая 2017
707 писал(а):
Проблема в экологии? В том, что вниз на юв Капотня и проч.?

Да.
Москва в плане экологии - город не пригодный для постоянного проживания.
А Юг - Юго-Восток особенно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Мне район лично нравится,а вот в своем родном Люблино разочарован сейчас, я просто жил у самого метро,но сейчас там один сплошной рынок, причем не в плане контингента,а в принципе. Все застроено.
К сожалению, есть такое, тоже почувствовала на выходе из метро.
Anton Smolev писал(а):
Вы выбирайте квартиру по своим ощущениям,а не только комментариям форумчан. На форуме как правило большинство жестко защищает одни районы и критикует другие. Жить то Вам

За один день, как приезжаю смотреть, любой район сложно прочувствовать. Очень важно мнение. Поэтому и обратилась на форум. Вот в Кузьминках мне именно парк понравился, но жить в районе это не только в парк ходить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей