Девятиэтажки Москвы. Есть годные? 73 / 2498

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
А зачем упираться именно в девятиэтажку?
Смотрите тогда блочные башни, в них грузовой лифт есть. В спальных районах не только 9 этажек много, есть еще 12 этажки панельные, в них планировки как правило получше, чем в 9-х и 2 лифта.


В блочных 12 и 14 этажей 2 пасажирских, грузовой в 16 этажке, она по моему уже панель(?) Но не суть.
Мысль очень правильная, лучшее что можно купить в этом бюджете без проблем по району (естественно с какими-то компромиссами)- это 3-ка в 16 башне. Ее и стоит искать ИМХО. Это чуть дороже, найти будет не очень просто, придется торговаться и возможно делать ремонт, но потрудиться стоит.
30 июн. 2017
GreetS писал(а):
Funny1985 писал(а):
Отсюда и вопрос - бывают ли хорошие девятиэтажки? Чтоб два лифта, технический этаж и перегородки не из фанеры, тёплые, толстые стены? Или нет таких?



Рекомендую семиэтажку из кирпича. Леонтьевский перулок д.15. Классный дом. Его не снесут.


За 9300? Серьезно?
30 июн. 2017
Тататьяна писал(а):

Если брать 9-ку то лучше кирпичную длинную. Но районы их застройки также ограничены. Знаю что есть они в ЦАО, ЮВАО, ВАО, САО, ЗАО. По поводу ЮЗАО, СЗАО и СВАО сказать точно не могу, навскидку в голову адреса не приходят, надо искать.
Там правда чуть поменьше площади, но фасады лучше смотрятся и стены внешние как в нормальном кирпиче.
Тут или от района отталкиваться либо от типа дома.


В СЗАО имеются, в Тушине, в частности. На той же Фомичевой один дом. Это как например.
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Назрел вопрос - в Москве, в старых хороших районах, в основном девятиэтажки. Читала я про них, как их называют картонными, гнилушками и тп.
Отсюда и вопрос - бывают ли хорошие девятиэтажки? Чтоб два лифта, технический этаж и перегородки не из фанеры, тёплые, толстые стены? Или нет таких?


Бывают такие 9-этажки ii-49, только... в 12-этажном варианте :hi_hi_hi: (та же Свободы 73, где Вас потолки не устроили)
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
А как они выглядят? Или как они точно не выглядят?как распознать?
А то я пока только фенольные дома научилась определять


Каким образом? Научите, а то я всегда думал, что от не-фенольных они внешне никак не отличаются. :)
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Хотелось бы вменяемых рекомендаций, а не Тверскую, Камергерский, Арбатскую и тп., в жёстких рамочках, до 9,5млн р

Я ж про старые бюджетные девятиэтажки толкую.
П.с.: вот примерно так некоторые и работают. Хочешь купить квартиру по бюджету, а тебе предлагают или в десять раз дороже или в два раза дешевле, и по предоплате,конечно. А потом после 4-8показов - ищи-свищи.

А чем же Тверская невменяема? Аль не по деньгам? :nez-nayu:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
30 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Берите мои Тек

[url=https://img.ners.ru/foto/upload/1b/1b3da4edd7dfd2c1.jpg[/img]https://img.ners.ru/foto/upload/1b/1b3da4edd7dfd2c1.jpg[/img[/url]стильщики, не пожалеете...

Ну какие текстильщики? У меня дети,мы дышать любим

Ну какие девятки за 9500. Едемте в Митино. Самый экологический чистый район Москвы. И маргиналы все приличные. СЗАО все таки. За 9500 можно искать п44 с полноценной 70 метровой квартирой.

Изображение
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 30.06.17, 21:48, всего редактировалось 2 раза.
Это все
30 июн. 2017
vesel4ak писал(а):
5-я улица Соколиной Горы, 6к1 и к2. 2 Лифта (новые), 9 этажей + техэтаж, только двушки и трешки. До метро недалеко. Но панель 80х годов.

Противогаз в комплект поставки входит?
Это все
30 июн. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Берите мои Тек

Изображениестильщики, не пожалеете...

На фото дом блочный 12 этажный, распашенка 64 м2 с кухней 10м2 и двумя балконами, 8 этаж - обдышись

Изображение
Дом не видно за зеленью
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
30 июн. 2017
Убыр писал(а):
Funny1985 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Берите мои Тек

[url=https://img.ners.ru/foto/upload/1b/1b3da4edd7dfd2c1.jpg[/img]https://img.ners.ru/foto/upload/1b/1b3da4edd7dfd2c1.jpg[/img[/url]стильщики, не пожалеете...

Ну какие текстильщики? У меня дети,мы дышать любим

Ну какие девятки за 9500. Едемте в Митино. Самый экологический чистый район Москвы. И маргиналы все приличные. СЗАО все таки. За 9500 можно искать п44 с полноценной 70 метровой квартирой.

Изображение



Замечательное фото!
Но все-таки нижний ценник нормального Митино начинается от 9.8.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей