Просьба оценить степень намоленности! 31 / 982

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июл. 2017
Ключевое в описании это возможность перевода в нежилое, вот и накинули)
14 июл. 2017
gunka писал(а):
Lea ** писал(а):
Напьюсь, если продаст за 8 млн..

Тогда уж всей компанией "сочувствующих" соберемся и напьемся вместе, где-нибудь в "намоленном" райончике :-ok-:

Точно, под окнами нового хозяина " намоленки". :hi_hi_hi: Я люблю петь, если шо, громко люблю петь... В подпитии почему-то пронзительно пою Марсельезу... :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Lea ** 14.07.17, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июл. 2017
Замучаются по инстанциям пыль глотать, чтоб теперь перевести в нежилое, а там, глядишь, и реновация подкрадется... ;;-)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июл. 2017
gunka писал(а):
Lea ** писал(а):
Напьюсь, если продаст за 8 млн..

Тогда уж всей компанией "сочувствующих" соберемся и напьемся вместе, где-нибудь в "намоленном" райончике :-ok-:

IceCool
14 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Я люблю петь, если шо, громко люблю петь... В подпитии почему-то пронзительно пою Марзельезу...
:co_ol:
Хм, я тут вспоминала, как в 91 или 92 году мы с компанией питерских археологов белой ночью шли к по центру города к реке Великой и громко пели... Хава Нагила. Дл Марсельезы дело не дошло, но... Кто знает?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июл. 2017
danny84 писал(а):
Может там правда какие-то излучения духовности, поражающие местных жителей?

Ионизирующее излучение из подвала Окси́да азо́та(I), — соединение с химической формулой N₂O. Иногда называется «веселящим газом» из-за производимого им опьяняющего эффекта, к гадалке не ходи :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
14 июл. 2017
gunka писал(а):
Lea ** писал(а):
Я люблю петь, если шо, громко люблю петь... В подпитии почему-то пронзительно пою Марзельезу...
:co_ol:
Хм, я тут вспоминала, как в 91 или 92 году мы с компанией питерских археологов белой ночью шли к по центру города к реке Великой и громко пели... Хава Нагила. Дл Марсельезы дело не дошло, но... Кто знает?

Эти перестроечные годы стараюсь не вспоминать, :hi_hi_hi: покуролесили, че... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 июл. 2017
Вам бы только отмечать.. :lol: Вот взялись да скинулись бы всем форумом кто сколько сможет, да хоть по тыще и докинули б милому собу не достающий миллион до 8, на текущем то рынке)) И многолетний вопрос был бы закрыт..Был бы повод для отметить. А так все сидим мечтаем)) :) Вопрос из ряда, если риэлторы доплатят..я уеду и продам))

Да, надеюсь, адекамер на югах))) :foo_t_bol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
Вам бы только отмечать.. :lol: Вот взялись да скинулись бы всем форумом кто сколько сможет, да хоть по тыще и докинули б милому собу не достающий миллион до 8, на текущем то рынке)) И многолетний вопрос был бы закрыт..Был бы повод для отметить. А так все сидим мечтаем)) :) Вопрос из ряда, если риэлторы доплатят..я уеду и продам))

Да, надеюсь, адекамер на югах))) :foo_t_bol:

Адекамер - нормальный человек, не возьмет наших денех, он же не нищий. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июл. 2017
Риэлтор, видимо, оценил квартиру с условием перевода в нежилое. Оценил как коммерческую недвижимость. Вот и цена такая. А про то, что сейчас такой перевод практически невозможен, забыл. Пусть попробует перевести сначала :lol:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ирина1510 и 4 гостя