Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
это у вас улица Верхние поля?

Наша еще не стоит в рекламе, квартиранты доживают месяц, возвращается риэлтор из отпуска к сентябрю, тогда и начнем.
На Белореченской 28 у нас, вдоль Дюсельдорфского парка.
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Мне кажется, что весь юговосток дешевеет гораздо "левой части" карты, поэтому есть желание поменять район.

и жилье в Москве дешевеет быстрее жилья в некоторых районах Московской области
24 июл. 2017
dmarvic писал(а):
А что так изменилось в Марьино, что надо эвакуироваться и зачем изначально там покупали тогда ?

Покупали, потому что сами там жили. В плане экологии ничего не изменилось, все так же плохо, в плане контингента после открытия Садовода, все стало значительно хуже, поэтому эвакуация. :cry_ing:
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
не вижу вообще вариантов в ближайших к Раменках районов за 7 млн в свежих домах.


Т.е. однушку в доме серии П-44 в Раменках (как и в Крылатском в П-44) вы не хотите покупать? Хотите только в новом доме?
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
dizpe писал(а):
Крынка писал(а):
Эвакуируемся из Марьино, но вот куда?
Хочу купить 1-комнатную квартиру в другом районе Москвы, но вот где до сих пор нет понимания.


Эвакуация ради эвакуации или есть понимание наиболее существенных ее причин ?

Мне кажется, что весь юговосток дешевеет гораздо "левой части" карты, поэтому есть желание поменять район.



Как вариант : берем 2к на Волгоградке и через 5-8 лет получаем новую от дяди Собянина . :)
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
24 июл. 2017
dizpe писал(а):
и жилье в Москве дешевеет быстрее жилья в некоторых районах Московской области


Можете назвать эти "некотрые районы" Московской области, где жилье дешевеет медленнее , чем в Москве?
24 июл. 2017
Святослав Теплов писал(а):
А квартира сейчас сдаётся и за сколько ?
Есть ли балкон или лоджия ?

За последние два года по мои личным продажам (живу - соседний район) и тех коллег, которых я лично знают Марьино уходит только дешевле чем Вы оцениваете "по рынку" (если у Вас не ТСЖ).

Сдается, но квартиранты съезжают через месяц. За 36 тысяч.
Лоджия или балкон, я в них не разбираюсь.
Это ТСЖ, консьержи, управляющая компания не Жилищник, из недостатков в доме коридорная системы, то есть вышел из лифта и дальше длинный коридор в который выходят квартиры, но тоже есть плюсы, нет барахла никакого.
24 июл. 2017
Роман77 писал(а):
При наличии 7 млн. стоит, ИМХО, рассмотреть "двушки". Ребенку в будущем нужно будет "плодиться и размножаться", а в "однушке" это делать можно, но грустно.

Куда там размножаться в 20 лет ? Что за деревенские замашки :lol: ?
24 июл. 2017
Роман77 писал(а):
При наличии 7 млн. стоит, ИМХО, рассмотреть "двушки". Ребенку в будущем нужно будет "плодиться и размножаться", а в "однушке" это делать можно, но грустно.

Где? Предложите какой райн рассмотреть, пожалуйста? Чтобы двушка за 7,0 - 7,5.
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
Крынка писал(а):
не вижу вообще вариантов в ближайших к Раменках районов за 7 млн в свежих домах.


Т.е. однушку в доме серии П-44 в Раменках (как и в Крылатском в П-44) вы не хотите покупать? Хотите только в новом доме?

Я хочу очень, п-44 меня вполне устроит, не вижу на Циане ни одной (правда, с неделю туда не заглядывала).
Пока в наш бюджет нашла только несколько квартир в Северном Тушино, даже в район скаталась. Район понравился, но не понятно насколько однушка в Тушино будет ликвиднее однушки в Марьино при прочих равных. Есть ли смысл затевать продажу-покупку плюс докладывать из своих больше миллиона ради Тушино?
Поэтому пришла на форум послушать умных людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tarabota и 7 гостей