Сравниваю две локации, Стромынка / Обручев 193 / 3028

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
moikotik писал(а):
Kalendar писал(а):
Игорь Червяков, прошу добавить в панель смайлик рука-лицо, без него вообще никак.


Присоединяюсь :co_ol: Тоже давно мечтаю.

дорогой друг,давно предлагаю вам посмотреть на этот потолок своими глазами. после этого,вы меня обнимете и поймете))
при росте 1,5 отличные потолки! аж 90см над головой! ну не могу я смотреть, когда мои подруги по 1,85 придут ко мне, а над головой у них 50см! а то и 45, если на каблуках!(


Вы стоя общаетесь?
)
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
Kalendar писал(а):
Игорь Червяков, прошу добавить в панель смайлик рука-лицо, без него вообще никак.


Присоединяюсь :co_ol: Тоже давно мечтаю.


Давайте коллективное обращение отправим.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Вы стоя общаетесь?

но потолок безусловно чем выше, тем лучше. Но и с 2,55м вполне можно жить в определенный бюджет и локацию))
Подруги бывают разные..те кх вообще ничем не удивить, и те ке рады любой кв в Москве.. а каблуки можно снять))

Что за ЖСК, у топовой школы?))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
27 июл. 2017
Белова Анна писал(а):
moikotik писал(а):
в таком же II-49

А что за ЖК, где?
Собственно потолки в II-49.. 2,55-2,6м - это не худшая высота, кя встречается. Если беленько и чистенько, то вплне норм, особенно для подруг)) Но там двушки то в 44 м и без балконов? А бюджет все же 9млн..как-то :)


ТС изначально смотрела плохенькую трешку, а не хорошую двушку. Так что мы сейчас толкуем за ЖСК в доме 73 по ул. Свободы. И да, в квартире, которую смотрела ТС, был выровнен пол, в результате чего высота потолков несколько уменьшилась по сравнению с первоначальной. На ТС это подействовало как стоп-слово в садо-мазо-развлечениях :hi_hi_hi:

P.S. Под школой подразумевается лицей 1571. Стабильно входит в топ-30 лучших школ Москвы.
Последний раз редактировалось moikotik 27.07.17, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
27 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
Вы стоя общаетесь?
)


Ага, и на каблуках. Формат фуршетов же, не иначе. :)
27 июл. 2017
moikotik писал(а):
На ТС это подействовало как стоп-слово в садо-мазо-развлечениях :hi_hi_hi:

да вы в теме! :men:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
На ТС это подействовало как стоп-слово в садо-мазо-развлечениях :hi_hi_hi:

да вы в теме! :men:


А то :lol:
27 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
при росте 1,5 отличные потолки! аж 90см над головой! ну не могу я смотреть, когда мои подруги по 1,85 придут ко мне, а над головой у них 50см! а то и 45, если на каблуках!(

У меня супруг был ростом 2.05, и ничего, умещался в обычной 9-этажке))
IceCool
27 июл. 2017
чао писал(а):
Funny1985 писал(а):
при росте 1,5 отличные потолки! аж 90см над головой! ну не могу я смотреть, когда мои подруги по 1,85 придут ко мне, а над головой у них 50см! а то и 45, если на каблуках!(

У меня супруг был ростом 2.05, и ничего, умещался в обычной 9-этажке))

хотит , я угадаю, что случилось и почему "был"?
ушел к той, у кого потолки выше?
У Фанни этот номер не пройдет! Тут к потолкам не придерешься!
Шутка!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ушел к той, у кого потолки выше?

ЮВ, вы бы постеснялись шутить на эту тему. С четырьмя то разводам.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей