Меняем квадратные метры на далекие километры. 29 / 1149

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 авг. 2017
max13 писал(а):
Статья 73. Гарантии жилищных прав собственников жилых помещений и нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации


внешняя ссылка

нашел, но не 73, а не 7.3
04 авг. 2017
tabby писал(а):
Родственники в Кузьминках реновацию очень ждут - уверены, что получат много метров в хорошем доме в нескольких сотнях метров от места, где сейчас живут. И быстро.
Они агрессивно хвалят свой район, в каждой беседе противопоставляя его моему району (мне это не под душе).
Когда, в очередной раз, разговор зашел на эту тему, я сказала, что переселение возможно и в пределах округа - например, в Некрасовку. Что тут началось! :zvez_ochki:

А, вдруг, я права?

Неправы. Переедут в пределах 2 км от места жительства. Выиграют во всем. Далеко поедут только в том случае, если захотят увеличить площадь.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 авг. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Неправы. Переедут в пределах 2 км от места жительства. Выиграют во всем. Далеко поедут только в том случае, если захотят увеличить площадь.


Буду рада ошибиться, хочу, чтобы они получили желаемое.
Рассчитывают хотя бы +15 кв. м к общей площади без доплат, в пределах 500 м от своего дома, средний этаж. И никаких шумных улиц, ЛЭП, ТЭЦ и промзон а-ля завод "Клейтук".
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
04 авг. 2017
tabby писал(а):
А, вдруг, я права?

Вы не вдруг правы
04 авг. 2017
Евгений Палько писал(а):
tabby писал(а):
Родственники в Кузьминках реновацию очень ждут - уверены, что получат много метров в хорошем доме в нескольких сотнях метров от места, где сейчас живут. И быстро.
Они агрессивно хвалят свой район, в каждой беседе противопоставляя его моему району (мне это не под душе).
Когда, в очередной раз, разговор зашел на эту тему, я сказала, что переселение возможно и в пределах округа - например, в Некрасовку. Что тут началось! :zvez_ochki:

А, вдруг, я права?

Искрене считают, что прилетел друг-волшебник?

На ФБ есть одна блогерша-сказочница, которая вещает, что её сестру из Кузьминок пересеЛЯЮТ на Площадь Ильича, вот только непонятно, почему ч/з 2 года. Похоже проплачена и не совсем понимает что "переселяют" и "ч/з 2 года" ни разу не взаимосвязаны.
04 авг. 2017
ABCD писал(а):
Евгений Палько писал(а):
tabby писал(а):
Родственники в Кузьминках реновацию очень ждут - уверены, что получат много метров в хорошем доме в нескольких сотнях метров от места, где сейчас живут. И быстро.
Они агрессивно хвалят свой район, в каждой беседе противопоставляя его моему району (мне это не под душе).
Когда, в очередной раз, разговор зашел на эту тему, я сказала, что переселение возможно и в пределах округа - например, в Некрасовку. Что тут началось! :zvez_ochki:

А, вдруг, я права?

Искрене считают, что прилетел друг-волшебник?

На ФБ есть одна блогерша-сказочница, которая вещает, что её сестру из Кузьминок пересеЛЯЮТ на Площадь Ильича, вот только непонятно, почему ч/з 2 года. Похоже проплачена и не совсем понимает что "переселяют" и "ч/з 2 года" ни разу не взаимосвязаны.

Этих сказочниц будут в одно судебное слушание переселять туда, куда скажут. Методика проверена при Лужкове еще.
04 авг. 2017
Не вижу повода для паники. Это же добровольно.
04 авг. 2017
Добровольно что?
05 авг. 2017
ABCD, переезд в другой район.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей