Связь рыночной девальвации недвижимости и оплаты труда риэлтора 55 / 1737

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
Не "заглядывайте", не надо))))).


Плошку спрячь, заглядывать не будут!)))))))))))))))))
21 авг. 2017
MandulayBrejnef писал(а):
МихаилТОП писал(а):
К " средне городской" ?))))) однако...вот уж не знал.
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.


Юрист, все же, побольше :)
21 авг. 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Кстати, а Топ это фамилия? Что то не могу найти по ней ваших объектов! :)


Ну что Вы, право, как маленький?! "Мишка рассердился и ногою ТОП" - неужели ни разу не слышали?
24 авг. 2017
Сбербанк не ожидает скорого роста реальных доходов населения

ЙОШКАР-ОЛА, 23 августа. /ТАСС/. Рост реальных доходов населения России не ожидается в ближайшее время, считает старший управляющий директор — главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников.

Об этом он заявил в ходе экономического форума «Время возможностей», который в среду прошел в Йошкар-Оле.

«В ближайшее время нет оснований полагать, что реальные доходы населения будут сильно расти. Тот бум реальных доходов населения, который был в докризисный период, условно говоря, с 2009 по 2014 год, был профинансирован за счет высоких цен на нефть, резкого роста расходов бюджета на повышение социальных отчислений, зарплат бюджетникам и так далее», — сказал он.

внешняя ссылка
24 авг. 2017
MandulayBrejnef писал(а):
МихаилТОП писал(а):
К " средне городской" ?))))) однако...вот уж не знал.
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.

Я тоже согласна с такой перспективой
Смотрю на западных коллег
Ну,там и врачи от 5 до 10 000 евро получают ежемесячно
И риэлторы -2000 евро базовая часть плюс бонусы
Отличник торговли недвижимостью получает бонус до 15 процентов от валовой прибыли по сделке(и то, не на первом году работы,начинает с 5-10) ), ,все остальное(а комиссии от 10 000 до 200 000) -на налоги и в прибыль владельцу АН,ибо владелец справедливо считает,что тому и тапки,кто бизнес организовал и ответственность на себя принял..
Владельцы АН в Европе реально богатые люли,а вот сотрудники -средний класс, как правильно заметили,как учителя,врачи и инженеры
Вот так в мире организованного капитализма,так скоро будет и у нас
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
MandulayBrejnef писал(а):
МихаилТОП писал(а):
К " средне городской" ?))))) однако...вот уж не знал.
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.

Я тоже согласна с такой перспективой
Смотрю на западных коллег
Ну,там и врачи от 5 до 10 000 евро получают ежемесячно
И риэлторы -2000 евро базовая часть плюс бонусы
Отличник торговли недвижимостью получает бонус до 15 процентов от валовой прибыли по сделке(и то, не на первом году работы,начинает с 5-10) ), ,все остальное(а комиссии от 10 000 до 200 000) -на налоги и в прибыль владельцу АН,ибо владелец справедливо считает,что тому и тапки,кто бизнес организовал и ответственность на себя принял..
Владельцы АН в Европе реально богатые люли,а вот сотрудники -средний класс, как правильно заметили,как учителя,врачи и инженеры
Вот так в мире организованного капитализма,так скоро будет и у нас


Наемный юрист/врач/риэлтор сравняются когда риэлтора обеспечат объемами работы, в наших реалиях риэлтор больше сейлз. И ключевое тут НАЕМНЫЙ. Модель московских АН, это не Компания с собственником во главе в ее привычном понимании, а скорее артель самостоятельных предпринимателей, где каждый сам себе ищет работу.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 авг. 2017
В Германии и Франции у меня ну очень близкие подруги в риэлторах,а есть и просто знакомые, общаюсь много на разном уровне,у всех рассказы совпадают
Так вот-привлечение такая же их обязанность,как и исполнение
Они привлекают своих близких и знакомых В АГЕНТСТВО..о том,чтобы считать их своими клиентами и получать за это повышенный процент -и речи нет..
Кстати,как и левака не бывает..один вскрывшийся левак -и у тебя навеки волчий билет в профессии
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 авг. 2017
Юлия Лурье писал(а):
В Германии и Франции у меня ну очень близкие подруги в риэлторах,а есть и просто знакомые, общаюсь много на разном уровне,у всех рассказы совпадают
Так вот-привлечение такая же их обязанность,как и исполнение
Они привлекают своих близких и знакомых В АГЕНТСТВО..о том,чтобы считать их своими клиентами и получать за это повышенный процент -и речи нет..
Кстати,как и левака не бывает..один вскрывшийся левак -и у тебя навеки волчий билет в профессии

Не сравнивайте цивилизованный рынок труда с уплатой налогов и пр. со стихийным набором чудаков во всякие Пинкомы, Миэльки и прочие шарашкины конторы, где прием не ограничен никакими рамками закона.
24 авг. 2017
К теме "цивилизованных стран". А там за те "риэлторские технологии", которые процветают в РФ, волчий билет не дают? Я имею ввиду заманухи, дезинформация и скрытки?
24 авг. 2017
MandulayBrejnef писал(а):
наемный юрист, врач, риэлтор будут получать примерно одинаковую зарплату.

Про врачей, как пример:
Семья врачей живет в Короне, 160 метров квартира, я периодически пересдаю три их квартиры.
Наемные работники.
Я всеми силами стремлюсь приблизиться к их уровню дохода!
И юристы есть среди моих клиетов не хуже упакованные.

Я это к тому, что не важна "средняя температурапо больнице", а важно, на что способен лично ты.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя