ЗАО двушка до 10 млн рублей 85 / 3864

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 авг. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Так что, чудес не бывает. В Крылатском - во всяком случае. )

Их нигде не бывает.
Только в рассказах "а вот мой шурин"(с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2017
tesseria писал(а):
ir-ka
А , по поводу новостроек, нет там да, ближайшие районы может....

Так речь идет о филпарке или о каких-то ближайщих районах? Тогда при чем тут филпарк?
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Так что, чудес не бывает. В Крылатском - во всяком случае. )

Их нигде не бывает.
Только в рассказах "а вот мой шурин"(с)

За всю Вселенную не поручусь. Говорю только то, что знаю точно. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 авг. 2017
Николай Тюленев
А без чудес если? Двушка, метров 60 большая в этих районах? Вот мы сейчас снимаем такую на кременчугской улице, но в продаже они 12,5, причем реально упали, три года назад они под 17 были. И стоят ли они реально таких денег? Или за 12,5 что то ещё смотреть можно? Двушка 40 метров за 9 это не 60 за 12. Да я тогда влипаю на больший срок ипотеки((( стоит ли? От филпарку смотреть севернее типа октябрьского полЯ? Там я вообще все плохо знаю. Шелепиха, там вроде мцк...
26 авг. 2017
ir-ka
Все просто. Двое детей,садик и бабушка на филпарке. Вполне современная бабушка с машиной, но не так,чтобы ехать на ВДНХ например. То есть Октябрьское поле например, шелепиха? ...
26 авг. 2017
Посмотрите распашонки в П44 на Василисы Кожиной 14 к X
26 авг. 2017
Из указанных станций метро - Багратионовская - лучшая
26 авг. 2017
В вашей ситуации новостройки не рассматривайте вообще.
26 авг. 2017
JFisher писал(а):
Посмотрите распашонки в П44 на Василисы Кожиной 14


"Отличный" совет.Только что, в августе этого года , власти Москвы утвердили проект северного дублера Кутузовского проспекта. Как раз мимо этих домов пойдет :lol: Его правда платным хотят сделать, так что может машин и немного будет.
Последний раз редактировалось GreetS 26.08.17, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
26 авг. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Или отдать детям 19-ти метровую комнату, а самим спать на двух-этажной в маленькой. )


- Ну что, сегодня к тебе или ко мне? :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей