Новости для ждунов с кэшем 3568 / 146471

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 авг. 2017
Ирина Ламдо писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома

Сочувствую. В августе 2007 продала, немного расстроилась, что пик случился в декабре. А ровно через год думала - какое везение-то :lol:

У меня средняя низкая, брал почти на дне этого года. Дивиденды получил и реинвестировал.
Пока что по итогам восьми месяцев этого непростого года +6%.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Лучшее враг хорошего, жду интересный инвест-вариант.


А, понял, вы ждун для хорошей инвестиции, чтобы переложиться из акций в недвижимость.
28 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.
:)

Лучше ждать в МРСК Волги, ЦП или Центра. :)
28 авг. 2017
мимохожий писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
А я ждун в акциях Газпрома, ФСК и прочих сырьевиков.
:)

Лучше ждать в МРСК Волги, ЦП или Центра. :)

+Ленэнерго, возможно и Россети.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 авг. 2017
мимохожий писал(а):
Лучше ждать в МРСК Волги, ЦП или Центра.


Предлагаю обсуждение из каких бумаг в какие другие бумаги переложиться обсуждать не в этой теме(можете отдельную завести) .Тут все таки о квартирах речь идет, и о ценах на квартиры.
28 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Лучше ждать в МРСК Волги, ЦП или Центра. :)
+Ленэнерго, возможно и Россети.
:)

В Ленэнерго лотерея, государственные мужи грозятся не дать платить дивиденды, а у Россетей по полугодию убыток.
Последний раз редактировалось мимохожий 28.08.17, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
28 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Собирайтесь в кучку, ждуны. Это дело верное! При любом раскладе на рынке, вас попользуют. Всегда ловить рыбу проще там, где ее больше всего. :hi_hi_hi:

1. Доходы падают, расходы растут, копить все тяжелее.
2. Предложение новостроек и от переселенцев растёт, ипотечные ставки снижаются очень медленно, нет уверенности в завтрашнем дне.
3. В случае большого банковского кризиса мои доллары , закопанные под дубом, так вырастут, что я себе куплю три квартиры в ЦАО и слесарЁва в аренду возьму на месяц.
4. Я дождусь
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
28 авг. 2017
Государство наше очень любит ждунов с денежками! :nez-nayu:
28 авг. 2017
МихаилТОП писал(а):
tabby писал(а):
Я не сноб

Какая-такая эконом-квартира в ЦАО? Можно более подробно? :)


Можно, но зачем?
Ведь, насколько я понимаю, Вы экономом не занимаетесь?
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
28 авг. 2017
David Moiseevich писал(а):
Государство наше очень любит ждунов с денежками! :nez-nayu:

Баксы в банках не держим.
Фьючерсом на бетон не балуемся.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей