Сталинский кирпич ВАО 51 / 1896

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 авг. 2017
moikotik писал(а):
Hazard1000 писал(а):
Специфичнее Гальяново и Амурской?


Гальюново район не специфический... он просто дерьмовый. :)

Вам метко ответили выше: для жизни с детьми Соколиная Гора в целом, а рассматриваемый сегмент в частности - малопригодна.

Спасибо за высказанное мнение!наверное,это характеристика всего ВАО,но привязка именно к нему.
31 авг. 2017
ТС смотрите Лефортово,Измайлово,Перово и Новогиреево -там есть сталинки , так называемые "немецкие"дома и постсталинки (преимущественно ведомственные,заводские дома) и только 10-15 мин от метро пешком,транспортом даже не ставьте в поисковик
Хотя все равно наврут
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.08.17, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 авг. 2017
чао писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Котик,аватара -вау!!!

Да, аватара-отпад)) Женитесь, все-таки? Была с букетом, теперь вот совсем жених)


Сплюньте :lol:
31 авг. 2017
moikotik
Сделано))) Я не сглажу))
IceCool
31 авг. 2017
чао писал(а):
moikotik
Сделано))) Я не сглажу))


То сеть, моя участь решена? ))) Пойду любимую обрадую :hi_hi_hi:
31 авг. 2017
moikotik писал(а):
чао писал(а):
moikotik
Сделано))) Я не сглажу))


То сеть, моя участь решена? ))) Пойду любимую обрадую :hi_hi_hi:

"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон." :lol:
IceCool
31 авг. 2017
Сообщение отклонили,тогда задам вопрос без подробностей.Стоит ли смотреть кирпичные дома 80-х годов у м.Семеновская?как пример ко.Мироновская или это тоже не для комфортной жизни?
31 авг. 2017
Hazard1000 писал(а):
Спасибо за высказанное мнение!наверное,это характеристика всего ВАО,но привязка именно к нему.

Позвольте не согласиться, Сокольники-чудесны)
IceCool
31 авг. 2017
Hazard1000 писал(а):
наверное,это характеристика всего ВАО


Почему, Измайлово вполне себе: зеленое, инфраструктуры полно всякой.
31 авг. 2017
Ира Кочкина писал(а):
Почему, Измайлово вполне себе: зеленое, инфраструктуры полно всякой.
Впихнуть туда еще несколько десятков 40-этажных домов и будут бетонные джунгли возле парка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, iHarry и 3 гостя