Покупать однушку или двушку малогабаритку сейчас или подождать до лета? 185 / 7431

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2017
Ждать как минимум до начала след.года..
25 окт. 2017
25.10.17, 00:34
Владимир Романенко писал(а):
Ждать как минимум до начала след.года..
Что-то конкретно изменится 01/01/2018 года?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 окт. 2017
25.10.17, 00:34
Владимир Романенко писал(а):
Ждать как минимум до начала след.года..
Такая же мысль, думаю, что вполне очевидная. Вместе с тем, это же не акции, что бы моментально реагировать на те или иные ветры. Если мы говорим, о ситуации, когда после выборов лучше точно не станет, то когда на эту новость отреагирует рынок? Через год?
25 окт. 2017
25.10.17, 00:32
Юлия Лурье писал(а):
25.10.17, 00:22
ONSAKL писал(а):
25.10.17, 00:19
Астро4ка писал(а):
Продаю как раз Подмосковье))). Вот и думаю сейчас вложиться или подождать...Может рынок обвалится и сразу две куплю)))
Ежели рынок обвалится, то и Ваша квартира в МО подешевеет. А то и раньше обвала это сделает. :nez-nayu:
никогда!
обваливаются только те квартиры, которые нужны ждунам, а их собственные квартиры обязательно вырастут в цене! и те, которые они по дешевке на падении рынка купят - немедленно остановятся падать и начнут исключительно дорожать!
Насмешили) Это я так своим клиентам так проводу вводный инструктаж при заключении договора) . Может я не очень понятно написала, но меня интересует конкретно ситуация на рынке недвижимости к лету 2018. Будет ли рынок проседать или наоборот немного поднимется в цене. А квартира в Подмосковье уже на стадии перехода собственности в росреестре)
Последний раз редактировалось Астро4ка 25.10.17, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
25 окт. 2017
25.10.17, 00:38
Gordon Freeman писал(а):
25.10.17, 00:34
Владимир Романенко писал(а):
Ждать как минимум до начала след.года..
Такая же мысль, думаю, что вполне очевидная. Вместе с тем, это же не акции, что бы моментально реагировать на те или иные ветры. Если мы говорим, о ситуации, когда после выборов лучше точно не станет, то когда на эту новость отреагирует рынок? Через год?
Более длительные прогнозы учитывая многие факторы сложно предугадать, каждый день может что-то произойти...
Каждая ситуация требует детального разбора.
25 окт. 2017
25.10.17, 00:42
Астро4ка писал(а):
25.10.17, 00:32
Юлия Лурье писал(а):
25.10.17, 00:22
ONSAKL писал(а):

Ежели рынок обвалится, то и Ваша квартира в МО подешевеет. А то и раньше обвала это сделает. :nez-nayu:
никогда!
обваливаются только те квартиры, которые нужны ждунам, а их собственные квартиры обязательно вырастут в цене! и те, которые они по дешевке на падении рынка купят - немедленно остановятся падать и начнут исключительно дорожать!
Насмешили) Это я так своим клиентам так проводу вводный инструктаж при заключении договора) . Может я не очень понятно написала, но меня интересует конкретно ситуация на рынке недвижимости к лету 2018. Будет ли рынок проседать или наоборот немного поднимется в цене.
Пора доставать хрустальный шар)
IceCool
25 окт. 2017
25.10.17, 00:37
ONSAKL писал(а):
25.10.17, 00:34
Владимир Романенко писал(а):
Ждать как минимум до начала след.года..
Что-то конкретно изменится 01/01/2018 года?
Наступит новый год :ya_hoo_oo:
Был вопрос, я ответил основываясь на сегодняшних реалиях рынка...и внутренних ощущениях.
А что будет дальше и насколько откладывать приобретение я бы задумался в начале след года.
25 окт. 2017
25.10.17, 00:43
Владимир Романенко писал(а):
25.10.17, 00:38
Gordon Freeman писал(а):
25.10.17, 00:34
Владимир Романенко писал(а):
Ждать как минимум до начала след.года..
Такая же мысль, думаю, что вполне очевидная. Вместе с тем, это же не акции, что бы моментально реагировать на те или иные ветры. Если мы говорим, о ситуации, когда после выборов лучше точно не станет, то когда на эту новость отреагирует рынок? Через год?
Более длительные прогнозы учитывая многие факторы сложно предугадать, каждый день может что-то произойти...
Каждая ситуация требует детального разбора.
Давайте поразмышляем. Очень интересно мне. Мой скудный ум может думать только о том , что квартиры упадут в цене. В связи с тем я и продала Подмосковье, которое в общем то у меня неплохо сдавалось, не простаивала и приносила небольшой, но доход. Хотела вложиться сразу в Москву, но сейчас подумываю остановиться и подождать до лета минимум.
Последний раз редактировалось Астро4ка 25.10.17, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
25 окт. 2017
25.10.17, 00:44
чао писал(а):
25.10.17, 00:42
Астро4ка писал(а):
25.10.17, 00:32
Юлия Лурье писал(а):


никогда!
обваливаются только те квартиры, которые нужны ждунам, а их собственные квартиры обязательно вырастут в цене! и те, которые они по дешевке на падении рынка купят - немедленно остановятся падать и начнут исключительно дорожать!
Насмешили) Это я так своим клиентам так проводу вводный инструктаж при заключении договора) . Может я не очень понятно написала, но меня интересует конкретно ситуация на рынке недвижимости к лету 2018. Будет ли рынок проседать или наоборот немного поднимется в цене.
Пора доставать хрустальный шар)

Дадада ! Доставайте - у кого он сегодня !:)
25 окт. 2017
25.10.17, 00:45
Владимир Романенко писал(а):
А что будет дальше и насколько откладывать приобретение я бы задумался в начале след года.
А о продаже МО тогда же бы задумался?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей