Саларьево, из двушки сделать трёшку. 128 / 5012

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 нояб. 2017
09.11.17, 18:16
Татьяна Костянова писал(а):
Вот у Вас получится такое. В коридоре одни двери-двери. Стол на кухне уже нормальный не поставить, только небольшой к окну и сидеть на проходе, мешать доступу к комнате.
Раздвижная дверь решает проблему. Кстати в Москве полно двушек 38 метров в 12этажках комната по 8 метров. Многие риэлторы наверняка же их продавали ? У одноклассника такая была , нормально всё там вмещается.
Ушёл с форума . Всем пока
09 нояб. 2017
09.11.17, 17:46
Ярцев писал(а):
Вон в каких то жк Лучи двушка 58 метров с отделкой в котловне за 7,4 лср впаривает . А тут место получше будет и ветка метро нормальная.
Не завидуйте :hi_hi_hi:
09 нояб. 2017
09.11.17, 18:20
Ярцев писал(а):
09.11.17, 18:16
Татьяна Костянова писал(а):
Вот у Вас получится такое. В коридоре одни двери-двери. Стол на кухне уже нормальный не поставить, только небольшой к окну и сидеть на проходе, мешать доступу к комнате.
Раздвижная дверь решает проблему. Кстати в Москве полно двушек 38 метров в 12этажках комната по 8 метров. Многие риэлторы наверняка же их продавали ? У одноклассника такая была , нормально всё там вмещается.
Ну продавали и что? Вы хотите перегородкой увеличить стоимость квартиры на 700 тысяч? Такие квартиры берут люди с маленьким достатком, а иначе говоря бедные. Они не будут переплачивать 700, они купят двушку и сами эту перегородку поставят за 100 тысяч в общей сложности с ремонтом или, если у них есть 700 дополнительные, купят нормальную трешку у застройщика, которых будет море сдаваться (может пождут полгода сдачи ее).
Не, ну если очень хочется реализовать этот проект, то мы только за). Будем ждать рассказа о том, что из этого вышло). Нам будет опыт за бесплатно))
Пусть все сбудется!
09 нояб. 2017
09.11.17, 18:25
Татьяна Костянова писал(а):
09.11.17, 18:20
Ярцев писал(а):
09.11.17, 18:16
Татьяна Костянова писал(а):
Вот у Вас получится такое. В коридоре одни двери-двери. Стол на кухне уже нормальный не поставить, только небольшой к окну и сидеть на проходе, мешать доступу к комнате.
Раздвижная дверь решает проблему. Кстати в Москве полно двушек 38 метров в 12этажках комната по 8 метров. Многие риэлторы наверняка же их продавали ? У одноклассника такая была , нормально всё там вмещается.
Ну продавали и что? Вы хотите перегородкой увеличить стоимость квартиры на 700 тысяч? Такие квартиры берут люди с маленьким достатком, а иначе говоря бедные. Они не будут переплачивать 700, они купят двушку и сами эту перегородку поставят за 100 тысяч в общей сложности с ремонтом или, если у них есть 700 дополнительные, купят нормальную трешку у застройщика, которых будет море сдаваться (может пождут полгода сдачи ее).
Не, ну если очень хочется реализовать этот проект, то мы только за). Будем ждать рассказа о том, что из этого вышло). Нам будет опыт за бесплатно))
Мне как раз интересно мнение опытных.
Застройщик меняет серию домов , дальше будут строить панель , там таких планировок не будет, и пешком до них уже километр, этот дом возле метро , до метро Университет 14 минут кстати и рядом строят ТЦ, место отличное , плюс лес под окнами. У ПИК почти нет двушек , только в третьей очереди и на год позже сдача.
Пс. Кстати трёшки там с ключами около 9-10 млн будут, так что 7 млн это доступнее цена.
Ушёл с форума . Всем пока
09 нояб. 2017
09.11.17, 18:48
Ярцев писал(а):
Мне как раз интересно мнение опытных.
Застройщик меняет серию домов , дальше будут строить панель , там таких планировок не будет,
Ииии? Правильно делает, что меняет. Как двушка - никакая. Чем быстрее станет выпускать нормальную двушку, тем быстрее у него станут их покупать.
и пешком до них уже километр, этот дом возле метро , до метро Университет 14 минут кстати и рядом строят ТЦ,
Вы себя уговариваете что ли или риэлоров, через которых таких квартир прошло сотни и тысячи?
Пс. Кстати трёшки там с ключами около 9-10 млн будут, так что 7 млн это доступнее цена.
А че не 50млн.? Че так мало то?
09 нояб. 2017
09.11.17, 18:54
Евгений Палько писал(а):
09.11.17, 18:48
Ярцев писал(а):
Мне как раз интересно мнение опытных.
Застройщик меняет серию домов , дальше будут строить панель , там таких планировок не будет,
Ииии? Правильно делает, что меняет. Как двушка - никакая. Чем быстрее станет выпускать нормальную двушку, тем быстрее у него станут их покупать.
и пешком до них уже километр, этот дом возле метро , до метро Университет 14 минут кстати и рядом строят ТЦ,
Вы себя уговариваете что ли или риэлоров, через которых таких квартир прошло сотни и тысячи?
Пс. Кстати трёшки там с ключами около 9-10 млн будут, так что 7 млн это доступнее цена.
А че не 50млн.? Че так мало то?
Я ответил на критику , есть ведь разница дом у метро и в 1 километре от метро? В панельном доме уже врят ли можно будет сделать перепланировку.
Вот вы оцените такую квартиру с ключами , с переделкой или без , мне интересны любые мнения.
Ушёл с форума . Всем пока
09 нояб. 2017
09.11.17, 19:02
Ярцев писал(а):
09.11.17, 18:54
Евгений Палько писал(а):
09.11.17, 18:48
Ярцев писал(а):
Мне как раз интересно мнение опытных.
Застройщик меняет серию домов , дальше будут строить панель , там таких планировок не будет,
Ииии? Правильно делает, что меняет. Как двушка - никакая. Чем быстрее станет выпускать нормальную двушку, тем быстрее у него станут их покупать.
и пешком до них уже километр, этот дом возле метро , до метро Университет 14 минут кстати и рядом строят ТЦ,
Вы себя уговариваете что ли или риэлоров, через которых таких квартир прошло сотни и тысячи?
Пс. Кстати трёшки там с ключами около 9-10 млн будут, так что 7 млн это доступнее цена.
А че не 50млн.? Че так мало то?
Я ответил на критику , есть ведь разница дом у метро и в 1 километре от метро? В панельном доме уже врят ли можно будет сделать перепланировку.
Вот вы оцените такую квартиру с ключами , с переделкой или без , мне интересны любые мнения.
Вы рассуждаете, как будто кроме вашей квартиры там больше никто и ничего не продаёт :lol:
09 нояб. 2017
09.11.17, 19:02
Ярцев писал(а):
с переделкой или без
вы смешали мух с котлетами.

Ваша двушка до переделки и С переделкой будет стоить ровно одинаково. Правда переделкой вы НЕСКОЛЬКО сузите потенциальную ЦА. Тк те, на кого вы расчитываете и сами способны переделать в трешку. А вот те, кому нужна чисто двушка - вы их потеряете.
09 нояб. 2017
09.11.17, 19:11
Владимир Романенко писал(а):
09.11.17, 19:02
Ярцев писал(а):
09.11.17, 18:54
Евгений Палько писал(а):

Ииии? Правильно делает, что меняет. Как двушка - никакая. Чем быстрее станет выпускать нормальную двушку, тем быстрее у него станут их покупать.

Вы себя уговариваете что ли или риэлоров, через которых таких квартир прошло сотни и тысячи?

А че не 50млн.? Че так мало то?
Я ответил на критику , есть ведь разница дом у метро и в 1 километре от метро? В панельном доме уже врят ли можно будет сделать перепланировку.
Вот вы оцените такую квартиру с ключами , с переделкой или без , мне интересны любые мнения.
Вы рассуждаете, как будто кроме вашей квартиры там больше никто и ничего не продаёт :lol:
так и есть , у ПИК вторая очередь почти распродана, другие продают дороже чем я . Кстати в первой очереди пик по 7млн двухи впаривает . И главное в последнее время телефон разрывается , звонки идут , объяву снял. Это меня смущает , мб я продешевил .
Ушёл с форума . Всем пока
09 нояб. 2017
09.11.17, 19:17
Vinek писал(а):
09.11.17, 19:02
Ярцев писал(а):
с переделкой или без
вы смешали мух с котлетами.

Ваша двушка до переделки и С переделкой будет стоить ровно одинаково. Правда переделкой вы НЕСКОЛЬКО сузите потенциальную ЦА. Тк те, на кого вы расчитываете и сами способны переделать в трешку. А вот те, кому нужна чисто двушка - вы их потеряете.
не соглашусь , часто покупатели не видят недостатки или достоинства перед покупкой, пример тому покупка с окнами на дорогу или с окнами на помойные баки, с шахтой лифта через стенку или шанхайский подъезд с 11 студиями на этаже , где будут сдавать мигрантам.
Ушёл с форума . Всем пока
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей