Профессиональные ждуны или дежа вю? 52 / 2703

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2017
13.11.17, 18:34
Dmitry T. писал(а):
Это для риэлторов покупка квартиры что-то обыденное, а для большинства людей это событие в жизни из разряда тех, которые по пальцам рук можно пересчитать. Ходят, выбирают, благо рынок позволяет и спешить некуда.
Это типовое жилье. Просмотр нужен для уточнения деталей, и убедиться, что нет откровенных проблем с оседями, с подъездом и т.п.
Можно не спешить, чего уж. Через год, еще может кто в этом доме продавать будет... :hi_hi_hi:
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:04
Юлия Лурье писал(а):
славянский шкаф - это как голландский сыр в России
это нарицательное!
Ой вэй, не будем лохматить старину седую. :ti_pa:
13 нояб. 2017
Покупатели ходят и надеятся что их отведут в сторонку и шепнут на ушко: " миллион скидываем вам сразу, за красивые глаза , а если придёте второй раз то будет и ещё подвижка"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:09
Рентополучатель писал(а):
Покупатели ходят и надеятся что их отведут в сторонку и шепнут на ушко что миллион они скидывают вам сразу за красивые глаза , а если придёте второй раз то будет и ещё подвижка
Ага.
А я должен телепатически угадывать их пожелания?
Ну так угадываю, отвечаю тем же образом. Молчат, как рыбы.
13 нояб. 2017
Они ищут идеал, а идеал можно искать годами.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:20
er567 писал(а):
13 ноя 2017, 18:34Dmitry T. писал(а):
Это для риэлторов покупка квартиры что-то обыденное, а для большинства людей это событие в жизни из разряда тех, которые по пальцам рук можно пересчитать. Ходят, выбирают, благо рынок позволяет и спешить некуда.
Это типовое жилье. Просмотр нужен для уточнения деталей, и убедиться, что нет откровенных проблем с оседями, с подъездом и т.п.
Можно не спешить, чего уж. Через год, еще может кто в этом доме продавать будет...
Ой, ну вы уж так не пугайте.....Лучше посоветуйте, чего делать-то? Куды бечь с деньгами?)
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:15
ir-ka писал(а):
Они ищут идеал, а идеал можно искать годами.
В типовом жилье то?
Сомневаюсь. Думаю, что либо и правда альтернативщики, которые переоценили своё жилье, либо это новый вид сумасшедших. К примеру, продавал весной дорогую квартиру на Бауманской. Приходила на просмотр веселая троица:Бабуля, ее дочь и внучка лет 13. Прямо на просмотре сделали нам предложение, на 3 млн. меньше цены в рекламе. Торг аргументировали видом из окна, хотя вид был вполне себе приличный. Учитывая, что мы и так предлагали выгодную цену, ответили им сразу отказом. Летом продавал Юбутово, дешевую квартиру меньшей площади. Пришла эта же троица. И также предложили цену на 1 млн. ниже, сразу на просмотре. Так же, получили в ответ отказ. Рассказал коллеге про них. Сказала, что они к ней тоже приходили на однушку на Скобелевской. Скорее всего, бабуля или ее дочь ПНД, остальные массовка.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:36
Алексей Слесарев писал(а):
Скорее всего, бабуля или ее дочь ПНД, остальные массовка.
Скучают... :lol:
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:44
Евгений Палько писал(а):
Скучают...
Мне без разницы. Только каждая поездка в ЮБутово отнимала часа 3-4 времени и рублей 500 денег.
13 нояб. 2017
13.11.17, 19:58
Алексей Слесарев писал(а):
13.11.17, 19:44
Евгений Палько писал(а):
Скучают...
Мне без разницы. Только каждая поездка в ЮБутово отнимала часа 3-4 времени и рублей 500 денег.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей