Началось бурение скважин для экстренной дегазации полигона Кучино 64 / 2734

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2017
13.11.17, 22:53
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Реутов Парк
Справедливости ради до Реутова от Кучино далеко и между ними большой лесной массив. Кроме того роза ветров дует от Реутова в сторону Кучино.
14 нояб. 2017
14.11.17, 12:07
мимохожий писал(а):
Справедливости ради до Реутова от Кучино далеко и между ними большой лесной массив. Кроме того роза ветров дует от Реутова в сторону Кучино.
в Южном Реутове регулярно жалуются на мерзкие запахи со стороны Руднево и Железнодорожного.
14 нояб. 2017
14.11.17, 12:13
nobodyif писал(а):
... в Южном Реутове регулярно жалуются на мерзкие запахи со стороны Руднево и Железнодорожного.
Ни капельки не споря, но как они определяют что запах именно из Железнодорожного? В соседнем районе Железнодорожного запах не учуешь, в районе станции Жел-дор, а до Реутова там достаточно далеко. Я, при достаточно частом посещении Железнодорожного, один раз учуял, в основном мой маршрут был от станции Жел-дор и до Саввино. Это как раз парралельно куче, на которой факелы возводят, километров пять по прямой, а то и меньше.
14 нояб. 2017
14.11.17, 10:59
David Moiseevich писал(а):
Маленький ядерный взрыв в 10-15 килотонн решил бы проблему утилизации свалки!
Позор. В космос летаем, межконтинентальные баллистические ракеты запускаем и до сих по как жуки-навозники копошимся в мусорных кучах. Пластик не могут переработать , ага. Тьфу!
14 нояб. 2017
14.11.17, 12:07
мимохожий писал(а):
13.11.17, 22:53
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Реутов Парк
Справедливости ради до Реутова от Кучино далеко и между ними большой лесной массив. Кроме того роза ветров дует от Реутова в сторону Кучино.
Но у меня лучший друг живет в Реутов Парк воет от это запаха. Ребёнок более, голова болит , ходят с женой на митинги и присматривают совестную панель в Коньково
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
14 нояб. 2017
14.11.17, 12:23
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
...
Но у меня лучший друг живет в Реутов Парк воет от это запаха. Ребёнок более, голова болит , ходят с женой на митинги и присматривают совестную панель в Коньково
Я не спорю про запах в Реутов парк, он есть. Я просто поинтересовался уверены ли вы что там запах именно из Железки, т.к. в самой Железке лично я его не чувствовал. Да, я передвигался по центру Железки, последний раз вчера, на растоянии 4-5 км от закрытого полигона. Чувствительность на запахи у меня нормальная.
Последний раз редактировалось мимохожий 14.11.17, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
14 нояб. 2017
Из крупнейшей свалки хотят сделать мемориальный парк с кладбищем
Территория полигона ТБО «Левобережный» на границе МКАД и Химок может превратиться в мемориальный парк с кладбищем, крематориями и воинскими захоронениями
внешняя ссылка
Интересно, как это скажется на ценах в том районе и какие там будут протесты. Местные ждали строительство горнолыжного склона.
14 нояб. 2017
Власти Московской области отказали инициаторам строительства мемориального парка с кладбищем на территории полигона ТБО “Левобережный” на границе МКАД и Химок. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган, которого цитирует РИА “Новости”, в настоящее время рассматриваются четыре других варианта застройки свалки.

внешняя ссылка
14 нояб. 2017
Застройка свалок и промзон - это модный современный тренд! Купи домик с красивыми входными группами на куче дерьма, и ты успешный поц, жизнь удалась!
15 нояб. 2017
14.11.17, 12:16
мимохожий писал(а):
Ни капельки не споря, но как они определяют что запах именно из Железнодорожного? В соседнем районе Железнодорожного запах не учуешь, в районе станции Жел-дор, а до Реутова там достаточно далеко. Я, при достаточно частом посещении Железнодорожного, один раз учуял, в основном мой маршрут был от станции Жел-дор и до Саввино. Это как раз парралельно куче, на которой факелы возводят, километров пять по прямой, а то и меньше.

Крупных свалок много - 1)Лисья гора в Балашихе 2) в Кучино-Фенино в мкрн Железнодорожном, 3) в Саввино на берегу реки 4) в Торбеево (рядом с ЖК Кореневский форт) 5) около Люберецких очистных сооружениях в Некрасовке 6) высокая гора на ул 8-Марта/ Красковской в Люберцах.


С каждой из них по-разному пахнет говном.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя