Прошу восхвалить или покритиковать Тимирязевскую-Дмитровскую 24 / 786

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2017
29.11.17, 12:36
Сергей Известков писал(а):
29.11.17, 12:27
НаташаКо писал(а):
о я ему нет - у меня и ипотека и альтернатива. Сейчас и на циане кто-то 1 этаж продает 54м за 9+
С ипотекой город Москва работает, это не проблема. Посмотрите их статистику, в октябре они 54% квартир продали ипотечникам внешняя ссылка

А вот с альтернативными сделками город Москва не работает от слова "совсем", так что если у Вас нет возможности разорвать цепочку -- увы, этот дом Вам не подходит (ну если только у кого-то из перекупщиков брать, которые купили у города Москвы и теперь на Cian на пару миллионов дороже выставили -- эти-то согласятся работать с альтернативой, почему бы и нет).
В общем то могу разорвать сделку...
Вы с этим домом знакомы? Где-то читала, что отделка плохо сделана. В рекламе пишут, что супер.
Я вообще то плохой отделки не боюсь, пока вообще готова к старой квартире без ремонта
29 нояб. 2017
29.11.17, 11:49
Юлия Лурье писал(а):
Я их тоже советовала..хороший выбор и новое метро Фонвизинская в шаговой доступности
На Яблочкова, 18, кажется такой же дом, и к метро ближе.
29 нояб. 2017
29.11.17, 12:51
НаташаКо писал(а):
29.11.17, 12:36
Сергей Известков писал(а):
29.11.17, 12:27
НаташаКо писал(а):
о я ему нет - у меня и ипотека и альтернатива. Сейчас и на циане кто-то 1 этаж продает 54м за 9+
С ипотекой город Москва работает, это не проблема. Посмотрите их статистику, в октябре они 54% квартир продали ипотечникам внешняя ссылка

А вот с альтернативными сделками город Москва не работает от слова "совсем", так что если у Вас нет возможности разорвать цепочку -- увы, этот дом Вам не подходит (ну если только у кого-то из перекупщиков брать, которые купили у города Москвы и теперь на Cian на пару миллионов дороже выставили -- эти-то согласятся работать с альтернативой, почему бы и нет).
В общем то могу разорвать сделку...
Вы с этим домом знакомы? Где-то читала, что отделка плохо сделана. В рекламе пишут, что супер.
Я вообще то плохой отделки не боюсь, пока вообще готова к старой квартире без ремонта
у места где стоит дом по дмитровскому 4 транспортная доступность неплохая, но в пределах 50-200 м. от дома имеются ЛЭП, Дмитровка и ее развязка на Дмитровский проезд/Руставели, ж/д с платформой и соответственно разгоном-торможением электричек, и трамвайное кольцо впридачу, все это довольно неистово грохочет, думаю, даже с окнами во двор будет шумновато, съездите сами, чтобы оценить на свой вкус.
Последний раз редактировалось Тарталетто 29.11.17, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
29 нояб. 2017
29.11.17, 12:51
НаташаКо писал(а):
В общем то могу разорвать сделку...
Вы с этим домом знакомы? Где-то читала, что отделка плохо сделана. В рекламе пишут, что супер.
Я вообще то плохой отделки не боюсь, пока вообще готова к старой квартире без ремонта
Видел неоднократно (и в этом доме, и в других аукционных).
Это так называемая "муниципальная отделка".
Если Вы понимаете толк в ремонте, то Вас эта отделка не устроит от слова "совсем". Въехать и жить можно, даже унитаз, ванна и плита стоят, для семьи студентов это хороший стартовый вариант. Но это, мягко говоря, совсем не тот уровень ремонта, который можно получить с помощью хорошей бригады в 2017 году.
Город Москва продает квартиры либо вообще без отделки, либо вот с такой "муниципальной". Другого не будет ни в одном продаваемом городом доме.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], nordream и 10 гостей