Продажа квартиры с прописанным "предыдущим собственником" 43 / 1415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 дек. 2017
14.12.17, 13:35
Marmelad1979 писал(а):
Вы кто ? представьтесь ?серые ники прошу тему пропускать . как вы задолбали....
А Вы кто, что бы я представлялся? Как вы задолбали - деньги с клиентов возьмут, а потом хоть потоп :lol:
14 дек. 2017
Вопрос такой : После сноса дома прописанный собственник будет снова прописан в новую квартиру ?
14 дек. 2017
14.12.17, 14:41
Gordon Freeman писал(а):
А Вы кто, что бы я представлялся? Как вы задолбали - деньги с клиентов возьмут, а потом хоть потоп
У вас справки нет случайно из Пнд ? Прикладывайте пожалуйста к своим сообщениям.
14 дек. 2017
14.12.17, 13:19
Marmelad1979 писал(а):
14.12.17, 13:14
Александр Тестянов писал(а):
Выписать через суд и продать.
Я меньше всего этот ответ хотел увидеть. Так как это и ежу понятно. Вы чичтали полностью топик ? не в этом вопрос . Какие еще могут быть варианты ? Я написал про желание срочной продажи.
Тогда искать ещё одного дурака.
14 дек. 2017
14.12.17, 13:39
Marmelad1979 писал(а):
Олег мне кажется у вас в данном случае практики маловато...
Это спорный вопрос. :hi_hi_hi:
14.12.17, 13:39
Marmelad1979 писал(а):
вы впервые встречаете ситуацию когда квартиру приобрели и тут же хотят ее продать ?
Обычно - это называется срочный выкуп. И у меня вызывает удивление, что такой важнейший вопрос, как выписка пожилого собственника, не был в этом случае продуман заранее. Со проведением всех необходимых мероприятий.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 дек. 2017
14.12.17, 14:41
Marmelad1979 писал(а):
Вопрос такой : После сноса дома прописанный собственник будет снова прописан в новую квартиру ?
:lol: А куда же он денется? А не дай бог ( или дай? :du_ma_et: ) деток народит и пропишет - так всем кагалом будут в новой квартире свою прописку отстаивать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 дек. 2017
14.12.17, 15:03
Lea ** писал(а):
14.12.17, 14:41
Marmelad1979 писал(а):
Вопрос такой : После сноса дома прописанный собственник будет снова прописан в новую квартиру ?
:lol: А куда же он денется? А не дай бог ( или дай? :du_ma_et: ) деток народит и пропишет - так всем кагалом будут в новой квартире свою прописку отстаивать. :hi_hi_hi:
Не пугайте так Мармелада. :) С переходом права собственности все остальные права утрачены. И в том числе пользования.
Осталась ФМСная формальность. Место регистрации. При реновации будут рассматриваться имеющими право на новое жильё собственники, и никак иначе.
Потому что дедушка - не имеющий право пользования, третье лицо, а бывший собственник.
Это всё-таки разные вещи.
И прописаться по новому адресу ему будет достаточно невозможно. Нет оснований.
С другой стороны, нет и опыта переселения по реновации. Всё ещё впереди. :)
31 янв. 2018
Marmelad1979,
Ты лучше скажи,чего на Флотской такие развлечения у тебя?
Вижу 2 конкурента имеются и у них даже кухня чистая на фото,а у тебя на фото как после военных действий.
За вчера и сегодня 4 раза цену менял :)
внешняя ссылка конкурент

внешняя ссылка твое
31 янв. 2018
Причем у конкурента ни на одной фотке квартиры срача нет.
31 янв. 2018
14.12.17, 13:09
Olga Tar писал(а):
14.12.17, 13:04
Marmelad1979 писал(а):
Старичку уже за 78 лет - в общем что через суд выписать это все понятно.
Торопиться не надо.
Похоже, старичок в раздумьях. И может захотеть квартиру обратно, поскольку решение принял неверное, был стеснён обстоятельствами. Отсюда и цена низкая.
Деньги на лекарство нужны были срочно, вот и продал. :)
Такие квартиры, в которых соб выписан по суду или по смерти , а не по договоренностям в ДКП, даже страховая не страхует
Считается по сложившейся практике, что это означает только одно - с собом не расплатились!! обман!!

А прожить он может и до 98, и все эти 20 лет судиться, и даже могу выстроить предположение,исходя из социализации судов, что шансов у него больше, доказать свою правоту, чем у его покупателей, и следующих покупателей тоже
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 12 гостей