Три комнаты в коммуналке в доме под реновацию = 3 однушки? 110 / 4199

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 янв. 2018
10.01.18, 19:20
Саша03 писал(а):
А в целом, к реновации лучше подойти собственниками или нанимателями этих двух комнат?

какие мысли...я знаю что сейчас никто ничего не знает.
Насколько я поняла, новое жилье в этом же районе будет предоставляться только собственникам. Наниматели поедут туда, где у города будут свободные квартиры.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 янв. 2018
10.01.18, 19:20
Саша03 писал(а):
А в целом, к реновации лучше подойти собственниками или нанимателями этих двух комнат?
Я бы приватизировал и продал целиком всю 3 к.кв., и реновации не дожидался бы. А потом купил бы две отдельные квартиры. Но судя по тому, что ни ваша семья , ни семья вашей сестры ни копейки своих денег на хотите потратить на улучшение своих жилищных условий, и кредиты ( на доплату) тоже на это дело брать не хотите, и ждете, что власти бесплатно для вас решат ваш жилищные вопрос и дадут вам отдельные квартиры(или квартиру в новом доме) , то для вас этот вопрос риторический. Вы в любом варианте(судя по всему) будете продолжать жить там, сидя на голове друг у друга в этих клетушках, и ждать бесплатного жилья по программе реновации.
10 янв. 2018
10.01.18, 19:08
Ирина Сорокина писал(а):
уточните Ваш адрес? может продав свои доли уже сейчас, вы сможете купить студию.
узнавали, в Москве не купим

САО
10 янв. 2018
10.01.18, 19:34
GreetS писал(а):
Я бы приватизировал и продал целиком всю 3 к.кв., и реновации не дожидался бы. А потом купил бы две отдельные квартиры. Но судя по тому, что ни ваша семья , ни семья вашей сестры ни копейки своих денег на хотите потратить на улучшение своих жилищных условий, и кредиты ( на доплату) тоже на это дело брать не хотите, и ждете, что власти бесплатно для вас решат ваш жилищные вопрос и дадут вам отдельные квартиры(или квартиру в новом доме) , то для вас этот вопрос риторический. Вы в любом варианте(судя по всему) будете продолжать жить там, сидя на голове друг у друга в этих клетушках, и ждать бесплатного жилья по программе реновации.

Я же просил без зависти, слюней и залезания в мой карман.
Кто вам сказал что кто то сидит на голове у кого-то?
10 янв. 2018
Да, тратить ничего не хотим.
Хотим три однушки
10 янв. 2018
10.01.18, 19:39
Саша03 писал(а):
Кто вам сказал что кто то сидит на голове у кого-то?
Считайте. что это фигура речи. Му уже поняли, что на халяву хотите три квартиры получить от города.
10 янв. 2018
Мы не затеивали реновацию.
И даже за нее не голосовали...воздержались.
И коли город решил переселять и говорил, что коммуналок не будет, то отчего бы не получить?
10 янв. 2018
10.01.18, 19:45
Саша03 писал(а):
И коли город решил переселять и говорил, что коммуналок не будет
Вот вам и дадут одну 3 к.кв в новом доме, даже бОльшего метража, вместо вашей 3 к.кв.в старом доме
10 янв. 2018
10.01.18, 19:45
Саша03 писал(а):
И коли город решил переселять и говорил, что коммуналок не будет, то отчего бы не получить?
Это не Ваша собственность. И решать будете не Вы. Всякие хочу/не хочу никого интересовать не будут.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 янв. 2018
Ну по всей стране программа идет нет баракам , вот и коммуналки в москве решили ликвидировать.
три однушки вряд ли дадут, если у вас два договора. максимум одну 2-х и 1 комнатную в лучшем случае
или у вас по комнате на каждый договор? а третья никому не принадлежит и вы там проживаете...городу вы мало интересны , если бы в хамовниках , то там бы и инвестор бы вас согласился расселить , а так радуйтесь любому исходу все равно бесплатно достается.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей