Лосиноостровский район 77 / 3329

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2018
27.01.18, 00:38
Gordon Freeman писал(а):
Московский государственный этнографический театр
Хорошо хоть не анатомический. Хотя, может и плохо.
27 янв. 2018
27.01.18, 00:36
ir-ka писал(а):
27.01.18, 00:06
Gordon Freeman писал(а):
Театр там есть
Это какой?
Кто прима?
К черту приму ! Театр кирпичный или бетонный ?
27 янв. 2018
27.01.18, 01:06
ONSAKL писал(а):
27.01.18, 00:57
ir-ka писал(а):
ONSAKL,
К черту такие подробности )))
Имя, сестра, имя ! (с)
Есть там имена?
Не знаю. :nez-nayu:
Когда пробка на Ярославке, я еду "тропами Котовского" и мимо этого театра проезжаю... :smu:sche_nie:
Тогда Кузьминки выигрывают у Лосиноостровского по этому параметру.
Там Безруков.
Если ТС театрал, то лучше в Кузминки ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 янв. 2018
Знаете, вот есть спальники - ты туда приезжаешь после работы и там спишь, гуляешь и т.п. А все движутся где-то там далеко от тебя по своим делам. А есть районы, где вроде тоже дома для людей, но ты выходишь из дома и сразу попадаешь в потом людей, который едет куда-то на работу, на электричку, или на рынок он приехал к вам в спальник.
Вот лосиноостровский - он по большей части второго рода. Но как тут сказали "многие такое ценят". По мне так унылое грязище, но уверен, там есть и уголки другого рода.
27 янв. 2018
27.01.18, 01:07
dmarvic писал(а):
Хорошо хоть не анатомический. Хотя, может и плохо.
Плохо или хорошо, но за 500-800 рублей, чего бы и не сходить? На 3 рубля можно цветок даме купить, спектакль посмотреть, коньяка в буфете напиться. Ещё на контрацептивы и такси должно хватить, если жить поблизости :men: Для разнообразия, можно разбавить культурную программу посещением Московского этнографического музея, он там где-то рядом находится.
27 янв. 2018
Район в последние 5 лет стал интереснее.

Раньше там было страшно появляться. Возможно, что сейчас уже такой возраст, что стало "ничего не страшно". Из объективного:

1. ст. Лось, Лосиноостровская - центры притяжения нежелательных элементов из замкадья и местных маргиналов. Но при этом рядом остались рынки, которых так не хватает в обычных районах. Электрички тоже часто ходят.

2. МГСУ теперь более менее поддерживается в нормальном состоянии, вполне можно бывать.

3. Новые выделенки до ВДНХ позволяют ездить вполне стабильно и без пробок до метро.

4. Отличные входы в Лосиный остров. Для велосипедистов маст хев. Вело-пути в очень много мест (см. карту)

5. С краю построен Ханой. Который на взгляд иногда бывающего очень здорово поднял медвежий угол района.

6. Нет проблем с парковкой, но есть проблемы с проездом на своем авто в час-пик.

7. Цены на метры2. Они радуют, но и отражают контингент.



По итогу считаю за свои деньги вполне нормальным районом особенно если сравнивать с замкадьем.
Скряга. Нериелтор.
27 янв. 2018
27.01.18, 13:53
8millions писал(а):
7. Цены на метры2. Они радуют, но и отражают контингент.
Мне как раз цены и остались непонятны. Панельные дома там смысла смотреть нет, т.к. соседние Бабушкинский и Медведково более интересны в этом плане, да и к метро ближе. Имхо, местные перепутали свой район с Академическим и пытаются продать гнильё 50-60-х годов под капремонт за серьёзные деньги. На мой взгляд, район может быть интересен тем, что там можно найти дешевую сталинку под ремонт, в качестве альтернативы типовой панельной застройке, но не за такие деньги, как сейчас просят.
27 янв. 2018
27.01.18, 00:38
ONSAKL писал(а):
27.01.18, 00:36
ir-ka писал(а):
27.01.18, 00:06
Gordon Freeman писал(а):
Театр там есть
Это какой?
Кто прима?
Есть такой. На улице Проходчиков. :a_g_a:
Это Ярославский район!
А речь то вроде о Лосиноостровском шла.
27 янв. 2018
27.01.18, 14:10
NataPut писал(а):
Это Ярославский район!
А речь то вроде о Лосиноостровском шла.
О, точно! За железкой уже Ярославский.
Значит, минус один театр... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 янв. 2018
27.01.18, 13:53
8millions писал(а):
Район в последние 5 лет стал интереснее.

Раньше там было страшно появляться. Возможно, что сейчас уже такой возраст, что стало "ничего не страшно". Из объективного:

1. ст. Лось, Лосиноостровская - центры притяжения нежелательных элементов из замкадья и местных маргиналов. Но при этом рядом остались рынки, которых так не хватает в обычных районах. Электрички тоже часто ходят.

2. МГСУ теперь более менее поддерживается в нормальном состоянии, вполне можно бывать.

3. Новые выделенки до ВДНХ позволяют ездить вполне стабильно и без пробок до метро.

4. Отличные входы в Лосиный остров. Для велосипедистов маст хев. Вело-пути в очень много мест (см. карту)

5. С краю построен Ханой. Который на взгляд иногда бывающего очень здорово поднял медвежий угол района.

6. Нет проблем с парковкой, но есть проблемы с проездом на своем авто в час-пик.

7. Цены на метры2. Они радуют, но и отражают контингент.



По итогу считаю за свои деньги вполне нормальным районом особенно если сравнивать с замкадьем.
Это вы про опять про Ярославский.. Где Мгсу, входы в Лосиный остров...
А ТС про Лосиноостровский район, на другой стороне совсем, там метро Бабушкинская
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей