2-комн квартира у метро в Москве до 6,5млн 56 / 1806

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 янв. 2018
31.01.18, 19:59
Антон Смолев писал(а):
Декабрь 2017
Теплый стан. 2-ка 44 метра с ремонтом. 6.5 чек сделки. Срок экспозиции менее 3 недель.
В каком корпусе? Интересно же :)
31 янв. 2018
31.01.18, 20:49
Ирина Сорокина писал(а):
На форуме не предлагать, а сами тайными тропами в сторону Бибирево.)
В Бибирево без провожатого нельзя :)
31 янв. 2018
31.01.18, 21:47
Колабина писал(а):
31.01.18, 20:49
Ирина Сорокина писал(а):
На форуме не предлагать, а сами тайными тропами в сторону Бибирево.)
В Бибирево без провожатого нельзя :)
И он нет заставит себя ждать.) Там всегда есть что продать вместо пролетарки.))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 фев. 2018
Зря вы так про восток , я конечно не говорю про вешняки или жулебино , но после того,где снимаете ) хотите жить наверное на северо западе? а по чем снимаете если не секрет? 40 квадратов двушка в башне?
Сам уже ловлю третий месяц :) ничего путного , либо будет кухня большой, но комнаты смежные и санузел совмещенный , в общем без компромисса не обойтись или балкона нет.. не было тогда хороших 12-14 этажных зданий...кроме кирпича Вулыха..но это совершенно другой бюджет , даже в убитом состояние.
про 9-этажные строения, не знаю...по мне лучше в пятиэтажке жить , 9-этажные выглядят старше и убитыми...ходил недавно в кирпичную такую)) все хорошо, но кухня 5.5 и по середине кухни у окна труба отопления идет :lol: + наличие публики интересной, в данном случае житель на лестнице, его выгоняют из хаты и он сидит дымит у тебя под дверью , при этом цена вопроса была 7.2 млн.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 00:53
Антон Смолев писал(а):
Арон,
Вы же уже почти купили,кого все ловите?
почти :hi_hi_hi: осталось чтоб риэлтор в базу домклик добавил, а то мы подгрузили документы , думали ну она договорилась, а мы подгрузим..теперь заново делаем :) или ищем новую , не устраивает нас сделка, переплата почти 250 тысяч , итак сумма слегка завышенная, падать не хотят , я ей сказал снижайте цену или делайте, на что получил ответ о снижение не может идти и речи :lol: вернем залог
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 01:09
Антон Смолев писал(а):
Арон,
Как-то все у Вас запутанно :)
есть такое...как некоторые говорят ССР :lol: но тут не наша вина , человек пообещал , пускай делает.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
01 фев. 2018
01.02.18, 01:11
Арон писал(а):
человек пообещал , пускай делает.
А чего ждете то от них?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя