Места будущей концентрации застройки в Москве, до 48 500 кв.м. жилья на гектар земли . 56 / 2368

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2018
03.02.18, 11:42
SamSebeJdun писал(а):
В каком году Лужок пел такие дифирамбы в честь Тельмана Исмаилова ?
2006 год. Полтос.
Те́льман Марда́нович Исмаи́лов (азерб. İsmayılov Telman Mərdan oğlu) (26 октября 1956, Баку) — предприниматель, бывший владелец Черкизовского рынка, руководитель группы АСТ.
03 фев. 2018
03.02.18, 11:38
SamSebeJdun писал(а):
Недавно был в доме для "доминаторов" в одном из районов, там лифты обоссанные и расписанные.
я такого даже ни в каких бирюлевых-домодедовских-измайловских и прочая домах не встречала, везде чисто-покрашено-пластиковые окна. Может, элитность зао-юзао несколько преувеличена или везение такое редкое, в лотереи надо играть тогда)
03 фев. 2018
03.02.18, 11:55
Slavka писал(а):
03.02.18, 11:06
Дмитрий Ждун писал(а):
03.02.18, 11:02
Ира Некочкина писал(а):


Лазанья не один такой смешной с фобией. У Вас вот такая.
Фобия родилась в результате просмотра квартир по адресам Вернадского 61-69 и 42-44.

А у Лазньи то какая фобия ?
А что там страшного по этим адресам? Это ж престижное юзао
Все ЮЗАО престижно - это развод для лохов.
03 фев. 2018
03.02.18, 11:38
SamSebeJdun писал(а):
За всех ответить не могу, я в приличном месте. Недавно был в доме для "доминаторов" в одном из районов, там лифты обоссанные и расписанные.
03.02.18, 13:47
Дмитрий Ждун писал(а):
Все ЮЗАО престижно - это развод для лохов.
В разговоре про престижность, очень важный момент, "получена" ли квартира в данном районе или куплена. В последнем случае, когда покупается за самостоятельно заработанные средства, перспектива переплатить до 50% за район - вызывает сомнения. Так то да, Академический-Гагринский, очень хорошие районы, но если тратишь свои кровные, может оказаться, что и Выхино ничего себе, вполне гОдное место
03 фев. 2018
Фриман, а я ведь о Вас думала :)

Вот вы ответьте, а почему это Вы на самое что ни на есть дорогое в жизни, квартиру, копите один? Один то в поле, как известно, не воин. Стоит, к примеру, квартира 5 миллионов. Вы накопите 3 миллиона, а Ваша девушка 2 миллиона. Представляете, какое подспорье. И быстрее на несколько лет. Я, конечно, понимаю, что такому зануде, который съеденные калории считает и пристает к соседям, чтобы убрали из общего коридора велосипеды девушку найти сложнее. Но! Если путная попадётся, то подобную педантичную мелочность выведет из Вас. Это ведь у Вас всё от скуки и одиночества (пенсионерские симптомы). А если с одиночеством затянуть, то диагноз может оказаться уже и неизлечимым.
03 фев. 2018
VladaV,
Вы решили наладить личную жизнь и решить квартирный вопрос одним выстрелом?

Но кажется он где-то писал, что жена уже имеется

P.S. И пора уже на форуме создать ветку: знакомства для сознания совместной ипотеки. А админом сделать Лазанью
03 фев. 2018
03.02.18, 14:52
Дмитрий Ждун писал(а):
VladaV,
Вы решили наладить личную жизнь и решить квартирный вопрос одним выстрелом?
Но кажется он где-то писал, что жена уже имеется
P.S. И пора уже на форуме создать ветку: знакомства для сознания совместной ипотеки. А админом сделать Лазанью
Дмитрий Ждун,

мой мозг нацелен только на одно, глобальное – недвижимость! Остальное лишь методы достижения. А как известно, цель оправдывает средства.
И думала я лишь о том, что (или кто) может помочь Фриману в достижении желаемого и необходимого. Спортивный, так сказать, интерес.
Ну а по возрасту я ему в мамы гожусь и отношение соответствующее. :)

Слово “кажется” убивает всё на корню. Так женат Фриман или нет?
03 фев. 2018
03.02.18, 14:52
Дмитрий Ждун писал(а):
знакомства для сознания совместной ипотеки
Для "осознания"?
Вы, батенька, на что людей толкаете? Возьмут, разбегутся, а платить потом кто будет? :ni_zia: :lol:
03 фев. 2018
03.02.18, 15:39
Fila писал(а):
03.02.18, 14:52
Дмитрий Ждун писал(а):
знакомства для сознания совместной ипотеки
Для "осознания"?
Вы, батенька, на что людей толкаете? Возьмут, разбегутся, а платить потом кто будет? :ni_zia: :lol:
Осознать то, что нет ничего крепче ипотеки. Венчание, приворот и гороскопы - все фигня.

Браки заключаются в ипотечном отделе Сбербанка.

Вот лазанья только выплатил ипотеку и все... развалился брак
03 фев. 2018
03.02.18, 15:34
VladaV писал(а):
03.02.18, 14:52
Дмитрий Ждун писал(а):
VladaV,
Вы решили наладить личную жизнь и решить квартирный вопрос одним выстрелом?
Но кажется он где-то писал, что жена уже имеется
P.S. И пора уже на форуме создать ветку: знакомства для сознания совместной ипотеки. А админом сделать Лазанью
Дмитрий Ждун,

мой мозг нацелен только на одно, глобальное – недвижимость! Остальное лишь методы достижения. А как известно, цель оправдывает средства.
И думала я лишь о том, что (или кто) может помочь Фриману в достижении желаемого и необходимого. Спортивный, так сказать, интерес.
Ну а по возрасту я ему в мамы гожусь и отношение соответствующее. :)

Слово “кажется” убивает всё на корню. Так женат Фриман или нет?
Раз в мамы ...
Может у вас дочка есть ?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя