Москва. Освидетельствование соба в НИИ им.Сербского. Кто реально делал? 103 / 2871

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 фев. 2018
22.02.18, 12:37
polina13 писал(а):
Да, глаза у Вас добрые и умные. И честные. Но как оказалось внешность обманчива.
В чем из трех указанных качеств? :) Может, просто цвет не понравился? :) Или наличие или отсутствие катышков во взгляде? :)
22 фев. 2018
Ну то что Вы добрый и умный весь форум в курсе, а насчет честности возникли сомнения. Лично у меня в связи с данным обсуждением. Я так понимаю, что и два психиатра не освидетельствуют друг друга? Неужели и Назаров обманывает? нет, ну это уже ни в какие ворота. Как жить-то после такого разочарования.
22 фев. 2018
22.02.18, 13:41
polina13 писал(а):
Ну то что Вы добрый и умный весь форум в курсе, а насчет честности возникли сомнения. Лично у меня в связи с данным обсуждением. Я так понимаю, что и два психиатра не освидетельствуют друг друга? Неужели и Назаров обманывает? нет, ну это уже ни в какие ворота. Как жить-то после такого разочарования.
Они прикалываются. Не принимайте близко к сердцу, Полина.
22 фев. 2018
22.02.18, 11:07
Михаил Нечаев писал(а):
22.02.18, 10:32
Александр Тестянов писал(а):
А чем заключение в Сербского отличается от заключения любого врача психо-невролога?
По сложившейся судебной практике, заключение экспертизы для суда,- истина высшей инстанции.
Если Вы предъявите суду "заключения любого врача психо-невролога", то суд может назначить повторную экспертизу, именно там, при принятии решения будет руководствоваться результатами экспертизы
Если не сложно скиньте пожалуйста ссылки на подобные решения суда.оч интересно
22 фев. 2018
ЩАЗ буду жаловаться!
Тема про дискриминацию старушек/продавцов :-( :sh_ok:
Покупаем наследство у 2-х штук старушек. Ну да, старые, НО 80 лет еще нет им. НЕ выпускают на сделку, пока не застрахуем титул.
Согаз - нет
Ресо - нет.
Другие вообще титул не страхуют.. :du_ma_et:
Вот КУДА ?
На ровном месте проблемы. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2018
22.02.18, 13:41
polina13 писал(а):
Ну то что Вы добрый и умный весь форум в курсе, а насчет честности возникли сомнения. Лично у меня в связи с данным обсуждением. Я так понимаю, что и два психиатра не освидетельствуют друг друга? Неужели и Назаров обманывает? нет, ну это уже ни в какие ворота. Как жить-то после такого разочарования.
Про Назарова ничего не скажу, тут мои честные глаза не причем :)
22 фев. 2018
22.02.18, 14:02
Людмила Воронина писал(а):
ЩАЗ буду жаловаться!
Тема про дискриминацию старушек/продавцов :-( :sh_ok:
Покупаем наследство у 2-х штук старушек. Ну да, старые, НО 80 лет еще нет им. НЕ выпускают на сделку, пока не застрахуем титул.
1. Что значит не выпускают? В тюрьму посадили? :)
2. Что значит покупаем? Аванс когда вносили - не видели и/или не знали?
Согаз - нет
Ресо - нет.
Еще с десяток аккредитованных найти стало проблемой?
22 фев. 2018
22.02.18, 13:47
КириллМск писал(а):
22.02.18, 13:41
polina13 писал(а):
Ну то что Вы добрый и умный весь форум в курсе, а насчет честности возникли сомнения. Лично у меня в связи с данным обсуждением. Я так понимаю, что и два психиатра не освидетельствуют друг друга? Неужели и Назаров обманывает? нет, ну это уже ни в какие ворота. Как жить-то после такого разочарования.
Они прикалываются. Не принимайте близко к сердцу, Полина.
Золотой вы человек. А врунов этих зря выгораживаете.
22 фев. 2018
22.02.18, 14:06
Евгений Палько писал(а):
Еще с десяток аккредитованных найти стало проблемой?
Молчат уже телефоны....утром банк "порадовал". А страховщики уже отдыхают.
Это я виновата.
Да, сказала, что ипотека Газпромбанка - плохая идея. А надо было не просто сказать, а одобрить в Сбер , либо Дельте.
Сберу по фигу, Дельта лояльна . Теперь проблемы на ровном месте.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 фев. 2018
22.02.18, 14:02
Людмила Воронина писал(а):
Другие вообще титул не страхуют.. :du_ma_et:
ну здрасьте.
у всех страховщиков есть. другое дело, что не берут.

старушки неальтернативные? в ипотеку покупаете?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: elena_simonova70, ellena19777 и 11 гостей