Ховрино, Митино или Можайский? Большая трёшка 221 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2018
03.05.18, 14:56
Сергей Тихоненко писал(а):

Неудобная локация, которая всегда была одной их самых дешевых в Москве. Рядом Химки с огромным количеством квартир и свалка.
Ховрино хорошо для местных жителей, которые решают жилищный вопрос в рамках привычного района. Но зачем в него лезть с деньгами?
Как бы среди спальников всю жизнь была одной из самых дорогих локаций, сразу после Крыла и Юго-Западной. С 4-значными ценами в USD за метр еще в конце 90-х. :a_g_a:
03 мая 2018
03.05.18, 14:56
Сергей Тихоненко писал(а):
Неудобная локация, которая всегда была одной их самых дешевых в Москве. Рядом Химки с огромным количеством квартир и свалка.
Спальник как спальник, сейчас и метро есть.

Эдак и про Сходненскую с Планерной можно сказать, что рядом Химки с огромным количеством квартир, да и Красногорск поблизости. Причем цены, что на Планерной, что в Ховрино очень похожи. Дешево - это на юго-восток или в Бутово с Митино
03 мая 2018
Спасибо всем за советы! Были во всех районах сами ножками) В Митино нравится все, кроме того что за МКАД и ветка метро длинная, в Можайском не нравится ощущение общей депрессивности какой-то и до метро на оленях, плюс под боком большая промка. Ховрино двоякое впечатление оставило - дома как-то хаотично построены, воздуха нет совсем. Но зелени много и транспорт хорошо ходит
03 мая 2018
Значит берите 2 млн. руб в кредит и смотрите районы получше, квартиры до 13 млн.
03 мая 2018
Ещё в наш бюджет квартиры на Псковской, но там не понравилось
03 мая 2018
03.05.18, 15:31
Павел_К писал(а):
Значит берите 2 млн. руб в кредит и смотрите районы получше, квартиры до 13 млн.
И что смотреть? То же Тушино? Мне митино нравится больше, зачем тогда переплачивать
03 мая 2018
Здравствуйте. я риэлтор, живу в митино. магазинов, школ, д/садов и мест для прогулки здесь достаточно.
если это в приоритете, то митино. вокруг моего дома 2 д/с, 2 школы, через дорогу лес. до метро 400 м.с экологией, насколько это вообще применимо к Москве, тоже все нормально. но - это очень длинная ветка метро. от метро митино до киевской 35 мин. в этом бюджете много вариантов. совет - выбирать не муниципальные, а "продажные" дома. страрых домов в этом районе всего 2.
03 мая 2018
ЮНБ,
А продажные дома это какие? В соседней теме почитала, что это дома по нечётной стороне Барышихи. А ещё где?
03 мая 2018
я адреса не укажу, точным списком не владею. вы это поймете по подъезду. есть дома, в которых кв продавались, есть муниципальные. контингент соответствующий. это отзывы сотрудников полиции нашего района. но это ничем не отличается от других районов Москвы.
03 мая 2018
03.05.18, 15:39
ЮНБ писал(а):
Здравствуйте. я риэлтор,
Надо же... :sh_ok: А я, грешным делом, прочитав Вашу тему,
viewtopic.php?f=12&t=56631

решила, что непуганый ССР интересуется :hi_hi_hi: Извините
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей