Купить двушку на соколе/полежаевской за 12-13 млн 121 / 4091

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2018
08.05.18, 10:27
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 10:22
Casey писал(а):
08.05.18, 10:00
Ирина Сорокина писал(а):
На Песчаныхх есть 2-й этаж без балкона за 12500. Но купить ее сложно, почти нельзя.
На Полежаевской нужно ловить.
В принципе бюджет под Ваш запрос от 13 млн руб. и выше. 14 реально, но их сейчас нет. Все раскупили.
Пс Есть еще квартира которую позиционируют как двушку. Но это однушка.
Спасибо. А в сравнении песчаные/куусинена что скажете? Мне лично этот участок на куусинена, с видом на парк или во дворы понравился не меньше основного сокола. Но есть ощущение что рынок оценивает его на 10-20% ниже.
Ниже, конечно.
Они зажаты улицей и промкой. Ветка метро другая, хуже зеленой.
Ждите, когда выйдут на рынок новички. Цены с 15 начинаются и далее за полгода опустятся. 13500 уже очень приятная цена для района. Это по Соколу.
Промка да, а улица куусинена по вашему хуже чем новопесчаная в плане трафика и загрязнения? Мне так не показалось, скорее наоборот.

Ещё смутило что кстати. Когда идёшь от метро сокол в сторону новопесчаных, там где торговые павильоны и остановка автобусов просто треш базарный какой-то творится. Очень контрастно со всем приятным районом. Обходить с другой стороны Всехсвятской церкви не сильно помогает
08 мая 2018
08.05.18, 10:43
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 10:25
Casey писал(а):
08.05.18, 10:19
Ирина Сорокина писал(а):
Сорри, Вас интересует именно 2я Песчанная?
От 14 там квартиры. Но случаются редко.
Не именно. Но 2я песчаная на соколе понравилась больше всего.
Это и есть топовое место на Соколе. Цены выше. С кухней 10 м2 цена 15 млн. скорее будет. В основном кухни меньше 8 м2.
Это нисколько не портит эти квартиры.
а не в курсе с чем связано большое кол-во предложений в домах:
Ленинградский проспект, 77 все корпуса
и
Ленинградское шоссе, 3 все корпуса
прям массовый исход какой то из этих адресов.
.
08 мая 2018
08.05.18, 11:01
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 11:00
moikotik писал(а):
08.05.18, 10:51
Ирина Сорокина писал(а):

От 4го это на Филях или в Измайлово с таким бюджетом.
На Песчаных с 12 млн руб более 50 человек ищут и желают купить такую квартиру.
Ну тут ТС-у же наплели, что он трешку на Соколе возьмет за его деньги! )) Попробуйте теперь убедить человека в обратном :hi_hi_hi:
Фантазеры украшают нашу жизнь. )
Поэтому и читаю разные мнения. От Измайлово как-нибудь предпочту воздержаться :)
08 мая 2018
08.05.18, 11:54
Casey писал(а):
Промка да, а улица куусинена по вашему хуже чем новопесчаная в плане трафика и загрязнения? Мне так не показалось, скорее наоборот.
Хуже. Но если Вам не показалось, то покупайте. Дома НКВД. Есть интересные подъезды.
08.05.18, 11:54
Casey писал(а):
Ещё смутило что кстати. Когда идёшь от метро сокол в сторону новопесчаных, там где торговые павильоны и остановка автобусов просто треш базарный какой-то творится. Очень контрастно со всем приятным районом. Обходить с другой стороны Всехсвятской церкви не сильно помогает
Я хожу по другой дороге. От метро поворачиваю на Новопесчаную. Обязательно захожу в кафе, где есть самое вкусное тирамису. И далее по правой стороне до грузинского ресторана, где тоже есть чем перекусить в приятной атмосфере. Затем сворачиваю направо к Азбуке Вкуса - весь путь по приятной плитке, а не асфальту.
Если от метро пойти через дворы, то встретите много домов-башен типа Вулых и прочее. Это другой Сокол. По другой цене и карме. Со стороны Алабяна не стоит обходить.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2018
08.05.18, 12:06
Ирина Сорокина писал(а):
И далее по правой стороне до грузинского ресторана
Это какой ресторан?
08 мая 2018
08.05.18, 11:57
Casey писал(а):
08.05.18, 11:01
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 11:00
moikotik писал(а):


Ну тут ТС-у же наплели, что он трешку на Соколе возьмет за его деньги! )) Попробуйте теперь убедить человека в обратном :hi_hi_hi:
Фантазеры украшают нашу жизнь. )
Поэтому и читаю разные мнения. От Измайлово как-нибудь предпочту воздержаться :)
Двушки и трешки на Соколе очень востребованы для жизни. Прекрасное место. Однушки для сдачи скорее менее удачны, все-таки метро далековато. И это делает район тоже приятней - меньше случайных людей. Двушки самый топ запрос по Соколу.
Правильно заметили - у метро треш, поэтому все в аренде. Дальше от метро приятней. Одно из лучших мест старой Москвы. Но мой вкус - лучшее.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 08.05.18, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2018
08.05.18, 12:08
GreetS писал(а):
08.05.18, 12:06
Ирина Сорокина писал(а):
И далее по правой стороне до грузинского ресторана
Это какой ресторан?
Семейный грузинский)) Их там несколько. Грузины очень любят Сокол со времен СССР. Там известный писатель жил Георгий Гулиа.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2018
08.05.18, 11:56
Штурман писал(а):
08.05.18, 10:43
Ирина Сорокина писал(а):
08.05.18, 10:25
Casey писал(а):


Не именно. Но 2я песчаная на соколе понравилась больше всего.
Это и есть топовое место на Соколе. Цены выше. С кухней 10 м2 цена 15 млн. скорее будет. В основном кухни меньше 8 м2.
Это нисколько не портит эти квартиры.
а не в курсе с чем связано большое кол-во предложений в домах:
Ленинградский проспект, 77 все корпуса
и
Ленинградское шоссе, 3 все корпуса
прям массовый исход какой то из этих адресов.
Мне кажется очевидно. Просто погуляйте там и почувствуйте.
Сравнивать Ленинградку можно с Проспектом Мира или Ленинским, но не с Песчаными.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2018
08.05.18, 12:06
Ирина Сорокина писал(а):
Хуже. Но если Вам не показалось, то покупайте. Дома НКВД. Есть интересные подъезды.
15-19 по куусинена это все дома НКВД? Интересно. С кармой там тоже могут быть проблемы))
Я хожу по другой дороге. От метро поворачиваю на Новопесчаную. Обязательно захожу в кафе, где есть самое вкусное тирамису. И далее по правой стороне до грузинского ресторана, где тоже есть чем перекусить в приятной атмосфере. Затем сворачиваю направо к Азбуке Вкуса - весь путь по приятной плитке, а не асфальту.
Если от метро пойти через дворы, то встретите много домов-башен типа Вулых и прочее. Это другой Сокол. По другой цене и карме. Со стороны Алабяна не стоит обходить.
Классно описали, спасибо. Да, кирпичные дома я там смотрел, не очень впечатлило.
08 мая 2018
08.05.18, 12:19
Casey писал(а):
15-19 по куусинена это все дома НКВД? Интересно. С кармой там тоже могут быть проблемы))
Пригласите специально обученных людей - они карму исправят.))
Таких домов по Москве несколько. Обычные люди в них не жили. На Щербаковской, на Куусинена, в Кунцево.
Сокол проектировали архитекторы. Те, из настоящих.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, t-a и 14 гостей