Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 июн. 2018
В ближайшие 5 лет на Рязанке будет огромное строительство, если не продать за ближайший месяц можно встрять на несколько лет...
Но, эти люди, которые покупают - потенциальные арендаторы, поэтому аренда будет здесь востребована...
В Новокосино же большой навес уже достраивающихся сейчас квартир стороны Реутова. Поэтому со временем аренда будет падать...
...
Для жизни как уже писали выше коллеги - возможно интересный вариант, как инвестиции (или под аренду) - сомнительный...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 июн. 2018
05.06.18, 21:53
Ирина Сорокина писал(а):
Вообще, фраза "до Кремля хх минут" - это фразеологизм.) Имеется ввиду центр и пересадочная станция в центре. Если сравнить, например, то же замкадное Митино или Бутово - существенно дальше.
clearly , understandably :uch_tiv:
05 июн. 2018
05.06.18, 22:20
Святослав Теплов писал(а):
В ближайшие 5 лет на Рязанке будет огромное строительство, если не продать за ближайший месяц можно встрять на несколько лет...
Но, эти люди, которые покупают - потенциальные арендаторы, поэтому аренда будет здесь востребована...
В Новокосино же большой навес уже достраивающихся сейчас квартир стороны Реутова. Поэтому со временем аренда будет падать...
...
Для жизни как уже писали выше коллеги - возможно интересный вариант, как инвестиции (или под аренду) - сомнительный...
Это не инвестиция и не для жизни,это квартира под аренду.
Вариант не идеальный,но уверенный середнячок,свои 6-7% будет давать.
Я считаю что сдать будет не сложно в обоих локациях,но продать при необходимости будет проще в НК.
Только увидел у вас в подписи,что сдается однушка в НК.
Последний раз редактировалось figures07 05.06.18, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
05 июн. 2018
Лучше 2-е однушки или студии купить..
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 июн. 2018
05.06.18, 22:26
Святослав Теплов писал(а):
Лучше 2-е однушки или студии купить..
Студию куплю помимо этой двушки,а вот однухи мне не нравятся как там сдаются.
По-любому настанет момент,когда надо будет продавать эти квартиры,поэтому двушка и студия для меня понятнее в продаже,чем 3 студии.
05 июн. 2018
Я бы не стала менять, хорошие квартиры на фиолетовой ветке нормально сдаются.
Недавно 2-ку 52 м с ремонтом за 45 сдали и не у метро. Быстро.
Новокосино явно переоценено уже. 40 там потолок ИМХО реальный в аренде. Скоро метро в Некрасовке и Кожухово наконец откроется и это огромное предложение будет еще давить на цены Новокосино сильно.
Лучше ремонт сделать и сдавать спокойно. У этого объекта (Рязанки) потенциал выше ИМХО, конкуренция меньше.
Кстати, говорят, в Новокосино периодически воняет от Кучино.
05 июн. 2018
05.06.18, 22:14
figures07 писал(а):
Суть вопроса:что лучше на сдачу-40 м2 на скрябина или 60 м2 в новокосино
Вроде с утра была 50 метровая двушка на Скрябина? Нет? Говорят, там очереди стоят купить этот переселенческий шедевр. За мкад переться не вижу никакого смысла. ВАЩЕ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Чебуреки нынче повсюду. Только там еще реутовский навес.
Это все
05 июн. 2018
05.06.18, 21:53
Ирина Сорокина писал(а):
Если сравнить, например, то же замкадное Митино
Зато из Митина таки до Кремля можно доехать.
Это все
05 июн. 2018
05.06.18, 22:25
figures07 писал(а):
но продать при необходимости будет проще в НК.
Любое свежее жилье внутри мкада у метро будет востребовано. А вот с замкадъем все не так однозначно.
Это все
05 июн. 2018
Я тоже за Рязанку.
Делать косметику и сдавать.
Ну его, это НК.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 21 гость