а как лучше деньги передавать при купле /продаже ? 43 / 1313

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 авг. 2018
13.08.18, 16:34
dioldi писал(а):
Дорогие риэлторы, прошу учесть что это моя первая сделка по приобретению. И...!
мне максимально хотелось бы "проложиться" - всеми возможными способами.
потом скажут- так нервничали во время съемки и не поняли, что подписали. И любой эксперт докажет, что они нервничали. Много вы видели людей, ведущих себя естественно при видеосъемке не на телефон?
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
13 авг. 2018
Asti495,
прям кармическое обременение какое-то. приуныл-призадумался.
13 авг. 2018
13.08.18, 16:50
Эльфик писал(а):
потом скажут- так нервничали во время съемки и не поняли, что подписали. И любой эксперт докажет, что они нервничали. Много вы видели людей, ведущих себя естественно при видеосъемке не на телефон?
за камерой человек с топором стоял и угрожал жизни их детей)
13 авг. 2018
dioldi,
Главное, на сделке не рыдайте , не заламывайте руки, слезы не должны бежать градом по щекам ....а то вдруг это я буду Вам продавать. Сразу буду читать нудным противным голосом нотацию и получите пару оплеух. :ry_car: :de_vil: :pa_la_ch: :med_ses_tra: :med_ses_tra: :med_ses_tra:
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.08.18, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 авг. 2018
13.08.18, 16:50
dioldi писал(а):
прям кармическое обременение какое-то. приуныл-призадумался.
Для истории квартиры действительно это кармическое мероприятие. Ее потом никак не отстирать.
И это справедливо не только для квартир, но и для абсолютно любой недвижки.
Порой покупатели или собственники назащищаются так, что потом никто это покупать у них не хочет - сами себе все испоганили. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Возьмите себе какого-нибудь риэлтора и пусть Вам сделают как должно быть.
13 авг. 2018
приходится наблюдать как проходят сделки, под видеофиксацию - с крупными коммерческими образованиями.
вот, грешным делом, эту практику и думал применить в своем случае. и ваша аргументация меня почти убедила - что лишее это будет, пожалуй.
13 авг. 2018
13.08.18, 16:50
Эльфик писал(а):
13.08.18, 16:34
dioldi писал(а):
Дорогие риэлторы, прошу учесть что это моя первая сделка по приобретению. И...!
мне максимально хотелось бы "проложиться" - всеми возможными способами.
потом скажут- так нервничали во время съемки и не поняли, что подписали. И любой эксперт докажет, что они нервничали. Много вы видели людей, ведущих себя естественно при видеосъемке не на телефон?
Много.
У Амелькой все как миленькие встают и на камеру четко и внятно все произносят!
Шаг вправо, шаг влево, плохое поведение - жестко пресекаются. :pa_la_ch:
Полное благолепие. Я всех буйных к ней веду.
Так как фанат нотариального оформления с видеозаписью всех сомнительных вариантов !
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.08.18, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 авг. 2018
13.08.18, 16:56
dioldi писал(а):
приходится наблюдать как проходят сделки, под видеофиксацию - с крупными коммерческими образованиями.
вот, грешным делом, эту практику и думал применить в своем случае. и ваша аргументация меня почти убедила - что лишее это будет, пожалуй.
Я Вас ни в чем не убеждаю, а просто спрашиваю, но почему-то ответить Вы не можете.
Наверное такие сделки Вам все-таки рано самостоятельно проводить.
Надо хоть какого-то опыта поднабраться каким-то образом или прибегнуть к помощи специалиста.
Сумма сделки все-таки немаленькая, чтобы рискнуть в духе "эх, была-не была".
13 авг. 2018
Asti495,
документально - объект проверен и опасений не вызывает.
но есть еще человеческий фактор - что, впоследствии, помешает продавцу сказать что это не он (УК) или что он но не совсем (ПНД)...
и как доказывается обратное? сейчас беспокоит именно эта категория рисков. и продавец - "душка"... но! хочешь мира - готовься к войне...
примерно так я думал и продолжаю, задавая вопрос про видеофиксацию самого процесса подписания дкп.
13.08.18, 16:59
Asti495 писал(а):
Я Вас ни в чем не убеждаю, а просто спрашиваю, но почему-то ответить Вы не можете.
прошу простить. перечитал внимательно. вопроса не увидел.
Последний раз редактировалось dioldi 13.08.18, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
13 авг. 2018
dioldi,
Ну так в чем проблема ?
Наймите фотографа/оператора. Пусть встанет в уголок и снимает на здоровье, никому не мешая. ВЫ почему столь простые действия преподносите как нечто неординарное ? Да флаг в руки. Суеты не нужно.
P.S. Иногда продавцы, глядя на "такое вот" , всерьез просят меня потребовать справки НД/ПНД с покупателей.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.08.18, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей