Купить 4-х комн., 25 млн. 94 / 1842

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 сен. 2018
13.09.18, 11:52
kvartirantdze писал(а):
в моем случае-это взятый из интернета не сложный рисунок на 4 кв метрах, но глядя на эту плитку (даже не дома) я испытываю чувство восторга
Поделились бы с нами приятным, глядишь, и к вам бы приятное вернулось :)
13 сен. 2018
13.09.18, 11:51
BBF писал(а):
В-о-о-т. Полагаю, что не только читатели Вашей темы об оценке квартиры на Славянском бульваре знают о дублёре вкупе с незаконной перепланировкой и поэтому желаемой цены в 24 могут запросто не дать, а предложить лишь 20. Времена ждут нас отнюдь не безоблачные. Что тогда? Широко шагая штаны бы не порвать. ;)
сообщение вверху
13 сен. 2018
13.09.18, 11:54
Елочка писал(а):
Поделились бы с нами приятным, глядишь, и к вам бы приятное вернулось :)
сделаю вид, что я туповат и не до конца понял о чем вы, поэтому из притного решил прикрепить такую картинку
13 сен. 2018
kvartirantdze, По Крылатскому хорошо бы Николая Валентиновича Тюленева выслушать. Позовите его)
IceCool
13 сен. 2018
13.09.18, 12:07
чао писал(а):
kvartirantdze, По Крылатскому хорошо бы Николая Валентиновича Тюленева выслушать. Позовите его)
как это сделать?
в личку постучаться?
13 сен. 2018
13.09.18, 12:09
kvartirantdze писал(а):
13.09.18, 12:07
чао писал(а):
kvartirantdze, По Крылатскому хорошо бы Николая Валентиновича Тюленева выслушать. Позовите его)
как это сделать?
в личку постучаться?
Конечно. Но, можно и открыто, как хотите.
IceCool
13 сен. 2018
Расскажите мне лично секретно как купить в жк мичуринском такую квартиру за 25.
13 сен. 2018
13.09.18, 18:49
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Расскажите мне лично секретно как купить в жк мичуринском такую квартиру за 25.
никак, мичуринский рассматривался в контексте покупки трешки и переделки в четырешку
теперь расскажите мне, что вы думаете насчет моих размышлений
13 сен. 2018
если мы говорим про оранжевые кирпичи, то большую комнату на две там не разделить. одна комната будет темным чуланом.
13 сен. 2018
да, сейчас посмотрел,не сделать из нее 4-х
наверно лайкнул ее от безисходности, если совсем с 4-шкой не сложится
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей