Московское метро, курс выживания) 102 / 4539

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
31 окт. 2018
31.10.18, 13:09
Lea ** писал(а):
Даавно, милааай, я в Москву насовсем вернулась три месяца назад. Цирк сыздетства не люблю.
А попасть пришлось. Так все же Никола чемодан вам вручил? А вы тогда не поверили когда народ на площадь Республики вышел. Только не говорите про пенсию и выслугу лет.
31 окт. 2018
Lea **,
Зачем принюхиваться, наслаждайся своими ароматами и надейся на лучшее. Я только о том, что в нашей семье любимая присказка “ не графьЯ”. :hi_hi_hi: Ага.
:nel-zya:
Зачем же так передергивать?
Я писала о специфическом запахе метро, а не про людей. :-ok-:
:nel-zya:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
31 окт. 2018
31.10.18, 13:40
moikotik писал(а):
31.10.18, 13:34
лфз38 писал(а):
О запахе метро.
Обратили внимание, что исчез специфический запах метро в метро?


P.S. "Специфический запах метро" пропал, когда полностью отказались от использования деревянных шпал.
...пропитанных креозотом
31 окт. 2018
31.10.18, 14:15
лфз38 писал(а):
Я писала о специфическом запахе метро, а не про людей.
Места знать надо где креозотом подышать.
внешняя ссылка
31 окт. 2018
moikotik,
При всем уважении, не соглашусь. Во-первых, различается контингент на разных линиях. Во-вторых, разномастная публика сменяет одна другую в разное время суток. Все это обсуждалось, в частности, и на НЕРСе.
:co_ol:
Видимо распределяют между собой часы москвичи, маятниковые мигранты и загорелые гости столицы.
А отличительная черта маргиналов ЦАО - это начитанный и упитанный покерфейс + обязательная бутоньерка.
В часы пик в метро особенно уютно по всем направлениям.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
31 окт. 2018
31.10.18, 14:10
fifty-fifty писал(а):
31.10.18, 13:09
Lea ** писал(а):
Даавно, милааай, я в Москву насовсем вернулась три месяца назад. Цирк сыздетства не люблю.
А попасть пришлось. Так все же Никола чемодан вам вручил? А вы тогда не поверили когда народ на площадь Республики вышел. Только не говорите про пенсию и выслугу лет.
Да ладно, порадуйтесь за меня и Николу, муж на повышение :hi_hi_hi: приехал. Ага. :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2018
31.10.18, 14:15
лфз38 писал(а):
Lea **,
Зачем принюхиваться, наслаждайся своими ароматами и надейся на лучшее. Я только о том, что в нашей семье любимая присказка “ не графьЯ”. :hi_hi_hi: Ага.
:nel-zya:
Зачем же так передергивать?
Я писала о специфическом запахе метро, а не про людей. :-ok-:
:nel-zya:
Извините. :smu:sche_nie: Мы с Вами о разном. Я о своём ощущении и отношении.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 окт. 2018
31.10.18, 13:34
лфз38 писал(а):
В былые времена, да ещё и лет 5 назад, наверное, там можно было повстречать прекрасных модниц, а сейчас
Это от ветки зависит и времени суток. :hi_hi_hi: Не всякое метро одинаково полезно. Например, 5 лет назад меня в метро можно было обнаружить по большим праздникам, а нонче вон даже Тройка есть.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 31.10.18, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Это все
31 окт. 2018
31.10.18, 13:40
moikotik писал(а):
качестве наиболее яркого примера: кто-нибудь обратил внимание на то, как изменился контингент на Солнцевском радиусе, когда его от Раменок продлили до Рассказовки? В первый раз после продления ехал - как будто в другой город попал.
Я заметил, сколько унылых людей стало на прекрасной и пустой Арбатско-Покровской ветке, как туды Солнцевскую прицепили. Сразу понял, что в Солнцево ехать не надо. :hi_hi_hi:
Это все
31 окт. 2018
31.10.18, 14:03
Странный чай писал(а):
31.10.18, 13:57
Lea ** писал(а):
Меняй свою жизнь
Не так то просто. Подземная парковка 1.5 млн стоит, машина еще 1.5. Лучше квартирку прикупить на эти деньги и "надейся на лучшее".
Карсекс?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя