Студия Бутово-парк 2 - ваше мнение 309 / 5731

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2018
Татьяна 0607,
Такси за 300 р даже в дневное время не всегда покатит.
Как объяснил мне яндекс-таксист, что это не та сумма для развоза, хотя мне надо было от МКАДа Сев.Бутово добраться до Строй р-ка Каширский дв-3.
Если что, я могла бы туда за 15 мин пешком дойти или 2 остановки на автобусе.
А это я к тому, что представьте в позднее время туда добираться. Удовольствие ниже среднего.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:19
Татьяна 0607 писал(а):
Посмотрела по Яндекс.такси, на такси 300 р
В день 600р и в месяц 18000 тысяч.
Ради чего такие жертвы?
Объективно ваш бюджет это МО, брать то, что имеет номинальное отношение к Москве нужно выборочно и очень вдумчиво.
Вы бы приехали в локацию ножками, первый раз по утру, второй раз вечерком, сыну показали, а потом и решение придет)
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:27
лфз38 писал(а):

А это я к тому, что представьте в позднее время туда добираться. Удовольствие ниже среднего.
вместо того, чтобы ахать на форуме - я бы сделала именно так - представила и прошла бы своими ножками
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 нояб. 2018
Юлия Лурье,
Вы меня отправили в пешее путешествие или Татьяну?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 нояб. 2018
Почему спрашиваю по поводу общественного транспорта: не раз проезжала мимо на машине, есть выделенная полоса под камерами. Ну и вообще со стороны выглядит прилично. На машине сложно, долго стоят на поворот в микрорайон. Поэтому интересует общественный транспорт. А ночью можно на такси
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
Татьяна 0607,
Если я правильно поняла рекомендацию ЮВ, то Вам надо съездить самой на общественном транспорте туда и обратно.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
27 нояб. 2018
27.11.18, 10:10
Юлия Лурье писал(а):
я поняла, но это примерное направление,
хоть и не Москва
Очень сильно "примерное". БП2 примерно так же похож на "московские" СБутово/ЮБутово, как морская свинка на обычную свинью :)
Гетто в чистом поле с гигантскими пробками до метро, особенно зимой. Как раз в декабре начнется прекрасный сезон пеших походов, когда автобусы после снегопадов периодически встают намертво и народ час по обочине в снегу топает до Дмитрия Донского.
На машине не лучше, рекорд родственника в прошлом года от БП2 до метро Аннино - ехал ТРИ часа.
27 нояб. 2018
Как человек, всю весну не вылезавший из ЖК Бутово Парк 1 и Бутово Парк 2 и продавший там квартиры клиентов...
Так как сейчас там ничего не продаю, то напишу правду.
Это - ГЕТТО.
100% - ное и ничего не изменишь. И все , кто там живет, прекрасно это знают.
Ушатанные подъезды новых НЕ качественно построенных домов....разрисованные лифты, отколовшиеся плитки , совершенно отстойные нищебродские ремонты на грани фола....Убожество чувствуется....и чувствуется сильно. Плюс ощущение какой-то безнадеги, что ли...
Тягостное впечатление...И ничего не изменишь.Сказать, что много граждан СНГ - ничего не сказать.
Это Ленинский район. Привязка к г.Видное.
Не нужно там покупать ни квартиру, ни студию...
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 27.11.18, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 нояб. 2018
27.11.18, 11:28
Shadow писал(а):
27.11.18, 10:10
Юлия Лурье писал(а):
я поняла, но это примерное направление,
хоть и не Москва
Очень сильно "примерное". БП2 примерно так же похож на "московские" СБутово/ЮБутово, как морская свинка на обычную свинью :)
Гетто в чистом поле с гигантскими пробками до метро, особенно зимой. Как раз в декабре начнется прекрасный сезон пеших походов, когда автобусы после снегопадов периодически встают намертво и народ час по обочине в снегу топает до Дмитрия Донского.
На машине не лучше, рекорд родственника в прошлом года от БП2 до метро Аннино - ехал ТРИ часа.
Что посоветуете? Заранее спасибо.
Я НЕ РИЕЛТОР!
27 нояб. 2018
27.11.18, 11:30
Людмила Воронина писал(а):
Как человек, всю весну не вылезавший из ЖК Бутово Парк 1 и Бутово Парк 2 и продавший там квартиры клиентов...
Так как сейчас там ничего не продаю, то напишу правду.
Это - ГЕТТО.
100% - ное и ничего не изменишь. И все , кто там живет, прекрасно это знают.
Ушатанные подъезды новых НЕ качественно построенных домов....разрисованные лифты, отколовшиеся плитки , совершенно отстойные нищебродские ремонты на грани фола....Убожество чувствуется....и чувствуется сильно. Плюс ощущение какой-то безнадеги, что ли...
Тягостное впечатление...И ничего не изменишь.Сказать, что много граждан СНГ - ничего не сказать.
Это Ленинский район. Привязка к г.Видное.
Не нужно там покупать ни квартиру, ни студию...
Людмила! Что посоветуете:Юг, Юго-Запад. Можно студию, но балкон. Бюджет 3,5 млн, ипотека не больше 1000000 руб, а лучше без ипотеки.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Мулиг и 13 гостей