Выбор трешки в Ясенево 248 / 7787

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:57
moikotik писал(а):
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
Жить в Москве вредно в любом случае.
Как бы данные о продолжительности жизни говорят об обратном.
Как бы вы не очень представляете про медицину за пределами МКАДа.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
29 нояб. 2018
29.11.18, 16:07
Админ кота писал(а):
29.11.18, 10:57
moikotik писал(а):
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
Жить в Москве вредно в любом случае.
Как бы данные о продолжительности жизни говорят об обратном.
Как бы вы не очень представляете про медицину за пределами МКАДа.
Как бы Ваша реплика мою мысль напрямую подтверждает.

P.S. Опять же, "как бы" медицину за пределами МКАДа я представляю явно получше Вас, ибо прожил там 4 года, в отличие от...
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:57
moikotik писал(а):
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
Жить в Москве вредно в любом случае.
Как бы данные о продолжительности жизни говорят об обратном.
увы!
когда собирается наш фрязинский класс - всегда можно понять, кто из одноклассников живет в Москве, а кто -остался в Подмосковье
не только экология, но и комфортный быт, который всяко комфортнее в Москве, играют свою роль
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2018
29.11.18, 16:11
moikotik писал(а):
Как бы Ваша реплика мою мысль напрямую подтверждает.
Не вижу этого. Изначально речь про экологию, просто хреновая московская экология и сносная медицина при жирном бюджете перевешивают хорошую экологию с безденежной медициной - пенсам на лекарства денег нет.
29.11.18, 16:11
moikotik писал(а):
ибо прожил там 4 года, в отличие от...
Ага, в незапамятные времена? В медицине сейчас все быстро меняется вслед за экономикой.
Имею хороших знакомых в пдмск и родственников в среднем регионе.
Про общий бардак в управлении нужно рассказывать?
И кстати, чем хуже дела, тем больше манипуляций со статистикой
внешняя ссылка
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
29 нояб. 2018
29.11.18, 16:26
Админ кота писал(а):
29.11.18, 16:11
moikotik писал(а):
Как бы Ваша реплика мою мысль напрямую подтверждает.
Не вижу этого. Изначально речь про экологию, просто хреновая московская экология и сносная медицина при жирном бюджете перевешивают хорошую экологию с безденежной медициной - пенсам на лекарства денег нет.
Как не видите? Если продолжительность жизни во внутримкадье превышает таковую в замкадье, это, как раз, и свидетельствует о том, что в замкадье жить вреднее. Причины такого положения дел глубоко вторичны.

P.S. Насчет "хреновости" экологической ситуации в Москве Вы, как всегдакак и многие, несколько преувеличиваете (о чем здесь также говорилось, и не раз).
P.P.S. На ленту.ру не ссылайтесь пожалуйста, не надо - и так щекотно ))
29 нояб. 2018
29.11.18, 16:01
Костромагосударынямоя писал(а):
Арманд. Плюсы - чрез МКАД перешел, и ты в заповедной зоне Битца (5 минут пешком). Внутри МКАДа тоже лес. Край географии, тишина... Крайняя остановка общественного транспорта. Не душиться. Рядом неплохие школы и ледовый дворец (10 мкр)
Одоевского. По карте к метро ближе. В реальности на мой вкус - это какие-то совсем уж выселки. Но это мое личное ощущение. Плюс посмотрите инфо - там вроде где-то устроили кладбище автомашин. В том, лесу, куда мы на шашлыки еще лет 35 назад ходили. Но дома точно новее.
Вот и выбирайте))

Мне Арманд нравится больше.
Спасибо за инфу, да, по гуглу видел, что вокруг Одоевского много автостоянок, собственно это и смущает.
29 нояб. 2018
29.11.18, 09:16
Алексей_Т писал(а):
Добрый день, прошу помочь определиться: имеется задача купить хорошую квартиру 77-80 м на краю Ясенево - либо Арманд 8/17, либо Одоевского 7к7, Одоевского 3к3. При прочих равных - какие подводные камни могут быть? Я про стройки с дикими собаками, всякие шашлычные под окнами, автобазы, таксопарки. Понятно, что районы окраинные, но по моим ощущениям Арманд поспокойнее, чем Одоевского, но это только по моим ощущениям, я тут по разу был, а что скажут знающие люди?
UPD: "Добавить немного денег" - добавьте, я открыт для предложений), "Купите в элитном ЖК в эвкалиптовой роще", "Ищите в Норвегии" - бюджет принят, квартиры найдены, вопрос в выборе между двумя этими районами. Вопрос к хорошо знающим район людям, про "добавить денег" - это, как бы, можно и самому догадаться, и так уже добавил.
я не поняла коллизию этого романа
вы уже нашли, два варианта, которые устраивают вас по цене и локации, состоянию квартиры, документов, условиям продажи и личностям продавцом и просите просто оценить и установить места этих квартир в рейтинге - которая ж ближе к вершине рейтинга?
тогда нужна табличка, из 10-12 пунктов, занесите туда все необходимые исходники - и ответ определится сам собой по количеству плюсов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2018
29.11.18, 13:01
ИринаВИ писал(а):
Вечером гуляю с собаками, не страшно:-)
Если Вы гуляете с собаками типа той, что у Вас на аве, то ничего удивительного :lol:
29 нояб. 2018
29.11.18, 10:52
ИринаВИ писал(а):
вот если бы не жила в 8/17 пришла бы в ужас
Если вы живете в этом доме по Инессыа Арманд, то скажите-гул от МКАДа как слышен.Сильно, средне или слабо? Это правда зависит от того на каком этаже живете, на низких этажах меньше слышен , или почти не слышен. Вы на каком этаже живете?
29 нояб. 2018
Алексей_Т, но есть еще одно "но" - пробки. Ага, внутри района. По Голубинской между Ясногорской и Карамзина и далее до МКАДа. По Карамзина от МКАДа (мимо поста ГАИ) до Паустовского.Попробуйте прокатиться. Даже не в час пик. Скажем в выходные днем. Когда народ МЕГУ штурмует. До Арманд будет доступен въезд "из центра" - левый поворот с Паустовского на Голубинскую и оттуда на Арманд, и выезд тот же. Остальное - колом.

В этом смысле Одоевского уже не кажется такими выселками)). Кстати да, там пробок нет) и 3/3 вообще хорошо доступен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 8 гостей