Такие разные районы: Фрунзенская и Университет против Сокола 90 / 3959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2019
Кто-нибудь узнал, что на моей фотографии чуть повыше?
18 янв. 2019
18.01.19, 13:12
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вот угадайте, где зто?
Электродепо Сокол?
18 янв. 2019
Мосина Ольга,
Молодец, кот енот ! :co_ol: :poz_drav_liayu:
18 янв. 2019
18.01.19, 13:12
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вот угадайте, где зто?
Элктродепо "Сокол".
На заднем плане - "поворачивающее" здание НИИРП, в котором я проработал 12 лет. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 янв. 2019
Испоганили Песчаные(( Со стадиона, где Вэб-арена гул, до домов за кинотеатром точно достает. И вход в эту арену как раз напротив Песчаных. Благо большинство дворов в заборе, но... сейчас для пеших калитки в основном открыты.
Но район супер, даже не смотря на Арену. А до Арены был лучше, без всяких "но", эхх...
Я вообще лично переживаю, что когда все эти дома на промке где Зорге введут/достроят в Роще не продохнуть будет. Где там еще зелень? По деревне художников круги наматывать?
18 янв. 2019
18.01.19, 14:11
Николай Тюленев писал(а):
Сокол - место уникальное, позитивно заряженный район, каковых в Москве очень мало.
Это верно. Я тут родился,вырос и живу. Прекрасное место.
It's My Life
18 янв. 2019
18.01.19, 13:50
moikotik писал(а):
Этот "хрен знает где" от КЛ находится в 3 станциях, а Университет - в 4. По времени - 8 минут против 12. На авто - пропорционально.
Университет - это

1. Университет (сорри, за банальное). Причем расширяющийся. В МАИ (на Соколе) я готовился поступать, но в итоге поступил в МГУ. Время Сокола прошло. Это помойка в сравнении с парками Университета. Но безусловно, Сокол - очень неплохой район.

2. Сокол окаймляется всякими депо, заводами, бюджетным жильем. ТС отмечает, что ей нравится гулять.

3. Университет еще более будет усилен объявленным переездом туда Яндекса. (гостиница Орленок). Сокол - это mail.ru, Универ - yandex. Собственно, этим многое сказано ::yaz-yk:

ПС: внешняя ссылка --- очередной сосед у меня появился. По теме усиления вектора Спортивная-Фрунзенская-ПаркКультуры
Скряга. Нериелтор.
18 янв. 2019
18.01.19, 18:37
nati_kvati писал(а):
Испоганили Песчаные(( Со стадиона, где Вэб-арена гул, до домов за кинотеатром точно достает.
Да, была там: Песчаная ул, переулок, Новопесчаная. Сначала даже не поняла, откуда равномерный гул доносится..
А сегодня в парке, ближе к вечеру, совсем мало людей было, вот такие там смешные снежные скульптуры:
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 18.01.19, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
18 янв. 2019
Описание квартиры на Новопесчаной,17к2 за 21 млн:
..,,,
Продается з комнатная квартира, распашонка, большие комнаты , два больших балкона ,одна комната с альков, раздельный санузел, первичные документы, альтернатива.В доме есть лифт.Отличная квартира не далеко от метро,рядом парк,шикарное место.Есть торг .Подходить под ипотеку,все документы готовы.
18 янв. 2019
Мосина Ольга,
ССР, надеюсь?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean, nordream и 7 гостей