Продажа квартиры и призывник.. 105 / 2024

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2019
18.04.19, 11:25
ТетяИра писал(а):
18.04.19, 11:19
чао писал(а):

Спросите в военкомате, может и не придется менять.
уже общалась с военным комиссаром. Обязана поменять.
А если регистрации на момент призыва не будет, что тогда?
В армию не возьмут?
18 апр. 2019
18.04.19, 11:25
ТетяИра писал(а):
18.04.19, 11:19
чао писал(а):

Спросите в военкомате, может и не придется менять.
уже общалась с военным комиссаром. Обязана поменять.
На мой взгляд, лучше не делать никаких движений. На всякий случай, доверенность от сына возьмите, но я сомневаюсь, что найдутся желающие купить. Договор дарения сделать можно, но это не очень поможет, будет подозрительно выглядеть для покупателя. Оставьте все как есть, выставляйте в продажу, будет покупатель - по ситуации будете решать.
Его куда служить направляют?
IceCool
18 апр. 2019
Напоминаю местным "ответчикам": вопрос не в том, как продать по доверенности, а можно ли выписать и прописать призывника по доверенности.
18 апр. 2019
18.04.19, 11:30
Мосина Ольга писал(а):
Напоминаю местным "ответчикам": вопрос не в том, как продать по доверенности, а можно ли выписать и прописать призывника по доверенности.
Всё на месте решается. Какая сторона осилит.
18 апр. 2019
18.04.19, 11:18
ТетяИра писал(а):
18.04.19, 11:13Мосина Ольга писал(а):
Сходите в паспортный стол и узнайте.
уже ходила... ничего внятного ответить не могут.
Куда именно ходили и кому вопрос задавали?
18 апр. 2019
18.04.19, 10:53
ТетяИра писал(а):
этой мой сын, если что )
С возвращением, ТетяИра! Насколько я помню, у Вас же была дочь :sh_ok: , которая хотела купить однушку на Демьяна Бедного!? Как . кстати. ей там живётся?
По вновь открывшейся ситуации, мне кажется. самый оптимальный совет поступил от Татьяны:
18.04.19, 11:07
Минеева Татьяна писал(а):
Пусть сын дарит папе свою долю, у папы налога не возникнет.. По доверенности выписать и прописать крайне сложно.. Делайте сыну временную регистрацию после передачи доли папе
И уточнение от чао тоже небезосновательное
18.04.19, 11:09
чао писал(а):
вернется сын и продадут :) .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 апр. 2019
18.04.19, 11:35
Мосина Ольга писал(а):
Куда именно ходили и кому вопрос задавали?
в районный мфц. Ответили, что для выписки нужен лично заявитель с паспортом. Либо доверенность, заявлением от выписываемого и его паспорт. Не уверена на 100%, что смогу в части взять паспорт для этого.
18 апр. 2019
18.04.19, 11:24
ТетяИра писал(а):
18.04.19, 11:19
eugen писал(а):
Да тут лишь бы продать поскорее, пока в армии. Не дай мог сменить военкомат. Потом из армии придет от "сиськи" полностью отключится, уже власть над чадом мамаша утратит.
Тут решать только совместно за общим круглым столом, чтобы все были на месте, на сделке. Без доверенностей и потерь.
вот откуда Вы такой злой-то???
все уже решено во всеми полюбовно. осталось технические проблемы выяснить.. а Вы тут про сиськи :((
Да потроллить захотелось))) Я пытаюсь встать на сторону призывника, как самую уязвимую сторону грядущей сделки. Вот есть чуйка и не нравится мне очень описанная ситуация.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
18 апр. 2019
Да, Оль. вопрос
18.04.19, 10:43
ТетяИра писал(а):
как выписать-прописать, не пойму пока... начиталась в интернете, что это возможно тоже по доверенности сделать, но при наличии его паспорта. Но я пока не уверена, что мне его отдадут из части.. Как вариант, выписать его сейчас и сделать временную регистрацию
Но он же возник в связи с грядущей продажей квартиры, или это не так?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 апр. 2019
18.04.19, 11:40
gunka писал(а):
18.04.19, 10:53
ТетяИра писал(а):
этой мой сын, если что )
С возвращением, ТетяИра! Насколько я помню, у Вас же была дочь :sh_ok: , которая хотела купить однушку на Демьяна Бедного!? Как . кстати. ей там живётся?
:)) помните меня..
почему была дочь? и сейчас есть :))
пока я тут советовалась про Демьяна, на нее цену подняли и на мое счастье подвернулась другая квартира..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя