Выбор квартиры в СВАО 176 / 7973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что выбрать?
Лианозово
11 (23%)
Бибирево
9 (19%)
Алтуфьевский
6 (13%)
Отрадное
22 (46%)
Всего голосов: 48
04 авг. 2019
04.08.19, 23:17
Olga Tar писал(а):
На эту квартиру жалобу написали в ЦИАНе.
Проверяли-проверяли, и чего то там нашли.
внешняя ссылка
и не удивительно. Я бы только фамилию риэлтора прочитал и все стало бы ясно. :popcorn1:
внешняя ссылка
еще не хватало с мигрантами при продаже недвижимости связываться...
04 авг. 2019
04.08.19, 23:17
Olga Tar писал(а):
На эту квартиру жалобу написали в ЦИАНе.
Проверяли-проверяли, и чего то там нашли.
внешняя ссылка
Прочитал Ваш отзыв и его ответ. Вы действительно достойно и качественно проверяли квартиру, защищая интересы своего клиента, :) а этот товарищ рассчитывал на небрежную проверку и почему-то настаивал на расчете через ячейку. С такими как он - только аккредитив.

А то, что аванс не хочет возвращать - так в этом вся его шкурность и проявляется.
"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти."
05 авг. 2019
04.08.19, 23:17
Olga Tar писал(а):
На эту квартиру жалобу написали в ЦИАНе.
Проверяли-проверяли, и чего то там нашли.
внешняя ссылка
А какие там траблы вы нашли? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
05 авг. 2019
05.08.19, 11:18
Святослав Теплов писал(а):
04.08.19, 23:17
Olga Tar писал(а):
На эту квартиру жалобу написали в ЦИАНе.
Проверяли-проверяли, и чего то там нашли.
внешняя ссылка
А какие там траблы вы нашли? :ne_vi_del:
Я никакие, Виктор немного ошибся. :) Просто прочитали отзыв о работе риелтора, можете тоже почитать.
Последний отзыв оказался по данной квартие.
05 авг. 2019
05.08.19, 11:42
Olga Tar писал(а):
05.08.19, 11:18
Святослав Теплов писал(а):
04.08.19, 23:17
Olga Tar писал(а):
На эту квартиру жалобу написали в ЦИАНе.
Проверяли-проверяли, и чего то там нашли.
внешняя ссылка
А какие там траблы вы нашли? :ne_vi_del:
Я никакие, Виктор немного ошибся. :) Просто прочитали отзыв о работе риелтора, можете тоже почитать.
Последний отзыв оказался по данной квартие.
да, перепутал, это другой человек писал.
вот жалоба на этого риэлтора:
"Здравствуйте уважаемые покупатели. Сделка с данным агентом не состоялась по вине продавца и Комрона. Скрыли важную информацию перед внесением аванса, хотя мы предупреждали, что будет серьезная проверка. Мои юристы выявили данную информацию, что могло повлиять на проблемы после совершения сделки. Очень торопили выйти на сделку. Сделка не состоялась, аванс не вернули. Справки ПНД и НД вовремя не предоставили. Контактный телефон Комрон не сообщает. Авансовое соглашение не закрыто. В полицию составлено заявление на продавца по объекту ул. Илимская, 6 кв. 247. Прошу быть аккуратным, не доверяйте на слово!!!"
05 авг. 2019
В СВАО мне очень нравится вода. Вода там волжская, мягкая, поступающая по каналу имени Москвы.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
05 авг. 2019
Есть ещё одна квартира. Ввиду того, что собственника растащили на 1000 маленьких медвежат, можно его найти и сделать предложение покупки, а не поиска клиента, то есть озвучить цену, за которую можете купить квартиру.
Да, маленькая и с маленькой кухней. Да, торцевая. Но с ремонтом, хорошая сторона, хороший этаж, и лоджия большая.
До метро комфортно.
внешняя ссылка
05 авг. 2019
05.08.19, 13:02
Сергей Тихоненко писал(а):
Молодцова 4
4 этаж окнами на Молодцова - это все же жёстко.
nevermind
05 авг. 2019
04.08.19, 19:18
Alexx1993 писал(а):
Думаете, что: "Надо только выучиться ждать..."
Думаю, да. Все представленные в этой теме ссылки оценены цианом в 7 млн. В объявлении 8-9. Их даже не смотрят. Все адекватное покупают быстро.
Даже за дорого и с завышенной ценой нет ликвидных объектов в СВАО. Сейчас не сезон, осенью будут. Рекомендую начать поиск в сентябре, к апрелю купите!
nevermind
05 авг. 2019
05.08.19, 13:48
Мармеладный мишка писал(а):
Думаю, да. Все представленные в этой теме ссылки оценены цианом в 7 млн. В объявлении 8-9. Их даже не смотрят. Все адекватное покупают быстро.
Даже за дорого и с завышенной ценой нет ликвидных объектов в СВАО. Сейчас не сезон, осенью будут. Рекомендую начать поиск в сентябре, к апрелю купите!
Помнится, в прошлом году все тоже ждали осени, и что цены пойдут вниз.
Ждали, пока не дождались. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 2 гостя