Студия на севере МО за 2,5 млн? 54 / 4753

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 авг. 2019
Север МО вынесенный в название предполагает расшифровку Московская область
В Москве за 2,5 ничего никогда не было, даже когда рынок лежал в судорогах. И не будет. Все что было близко к этой сумме, раскупались за полдня на котловане. Но эти времена тоже давно прошли.
Комнаты лично я за объект не воспринимаю.
Последний раз редактировалось Тататьяна 11.08.19, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
11 авг. 2019
11.08.19, 12:00
Naталек писал(а):
11.08.19, 11:41
Vika писал(а):
11.08.19, 11:16
Naталек писал(а):


Я бы сказала, Вам скорее намекнули, что это не реально. )
Уверены?
Про то что намекнули вежливо? ) уверенна.
В исходники про вежливо ничего не было. Значит не уверены. Так и запишем
11 авг. 2019
11.08.19, 12:08
Naталек писал(а):
11.08.19, 12:05
Тататьяна писал(а):
Реально в новострое. На вторичке ничего хорошего не найдете. Потому что студия это достаточно новый формат, новье эти деньги на вторичке стоить не может, а из старого фонда условно студия это примерно комната в общежитии. Или нарезка большой квартиры на "студии" от умельцеа, когда фактически покупаешь долю.
Новострой тоже надо искать осторожно в области и в данном ценовом сегменте. Но найти реально
Топикстартера Москва интересует, а не область.
Ох уж эти проблемы с коммуникацией.
Действительно, у вас проблемы с коммуникациями, где вы вычитали, что речь о Москве?
11 авг. 2019
11.08.19, 12:27
Тататьяна писал(а):
Север МО вынесенный в название предполагает расшифровку Московская область
В Москве за 2,5 ничего никогда не было, даже когда рынок лежал в судорогах. И не будет. Все что было близко к этой сумме, раскупались за полдня на котловане. Но эти времена тоже давно прошли.
Комнаты лично я за объект не воспринимаю.
Спасибо за ответы. Я новострой и смотрю. Теоретически такие студии были и я точно знаю, что это возможно. Но, в данный момент, все эти застройки раскупили, а что-то типо Катуар девелопмент пока пугает.
11 авг. 2019
Vika,
Посмотрите новострой Долгопрудного,
если ничего лучше не найдете, есть там пара объектов.
11 авг. 2019
11.08.19, 12:31
Vika писал(а):
11.08.19, 12:27
Тататьяна писал(а):
Север МО вынесенный в название предполагает расшифровку Московская область
В Москве за 2,5 ничего никогда не было, даже когда рынок лежал в судорогах. И не будет. Все что было близко к этой сумме, раскупались за полдня на котловане. Но эти времена тоже давно прошли.
Комнаты лично я за объект не воспринимаю.
Спасибо за ответы. Я новострой и смотрю. Теоретически такие студии были и я точно знаю, что это возможно. Но, в данный момент, все эти застройки раскупили, а что-то типо Катуар девелопмент пока пугает.
Вот вам студии в Долгопрудном от 2,3, но сдача конец 2020. Если хотите готовое, то у черта на куличках.
внешняя ссылка
11 авг. 2019
11.08.19, 12:55
Jully писал(а):
Вот вам студии в Долгопрудном от 2,3, но сдача конец 2020. Если хотите готовое, то у черта на куличках.
внешняя ссылка
У них ещё ЖК Малина в Нахабино. Даже уже готовое есть.
11 авг. 2019
11.08.19, 12:55
Jully писал(а):
11.08.19, 12:31
Vika писал(а):
11.08.19, 12:27
Тататьяна писал(а):
Север МО вынесенный в название предполагает расшифровку Московская область
В Москве за 2,5 ничего никогда не было, даже когда рынок лежал в судорогах. И не будет. Все что было близко к этой сумме, раскупались за полдня на котловане. Но эти времена тоже давно прошли.
Комнаты лично я за объект не воспринимаю.
Спасибо за ответы. Я новострой и смотрю. Теоретически такие студии были и я точно знаю, что это возможно. Но, в данный момент, все эти застройки раскупили, а что-то типо Катуар девелопмент пока пугает.
Вот вам студии в Долгопрудном от 2,3, но сдача конец 2020. Если хотите готовое, то у черта на куличках.
внешняя ссылка
Спасибо, ушла читать про Гранель.
11 авг. 2019
11.08.19, 13:19
_Анна_ писал(а):
11.08.19, 12:55
Jully писал(а):
Вот вам студии в Долгопрудном от 2,3, но сдача конец 2020. Если хотите готовое, то у черта на куличках.
внешняя ссылка
У них ещё ЖК Малина в Нахабино. Даже уже готовое есть.
А вы про репутацию застройщика, случайно, не в курсе?
11 авг. 2019
11.08.19, 13:28
Vika писал(а):
11.08.19, 13:19
_Анна_ писал(а):
11.08.19, 12:55
Jully писал(а):
Вот вам студии в Долгопрудном от 2,3, но сдача конец 2020. Если хотите готовое, то у черта на куличках.
внешняя ссылка
У них ещё ЖК Малина в Нахабино. Даже уже готовое есть.
А вы про репутацию застройщика, случайно, не в курсе?
Все ок в целом, пока по крайней мере было, нюансы везде есть, но основное норм
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей