Волгоградский проспект vs. Рязанский проспект vs. Шоссе энтузиастов. Какая их этих трасс имеет самую плохую репутацию? 40 / 1901

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2019
11.08.19, 23:25
-scarlett- писал(а):
Мне кажется, ровно наоборот. Самый ужас - шоссе энтузиастов, некоторые участки стоят намертво даже не в час пик. Волгоградский и Рязанский лучше, примерно одно и то же. Мне привычнее ездить по Волгоградке, по личным ощущениям чуть быстрее Рязанского
Рязанка всегда ехала лучше, чем Волгоградка, всегда в Кузьминки, Люблино, Текстили заезжали через Рязанку и "дырку" на Грайвороновскую, через Окскую, Жигулевскую и т.д.
Сейчас из-за активной стройки-расширения Рязанка может чуть хуже стала ехать.
Ш.Энтузиастов стояло всегда намертво.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2019
12.08.19, 07:24
ir-ka писал(а):

Рязанка всегда ехала лучше, чем Волгоградка, всегда в Кузьминки, Люблино, Текстили заезжали через Рязанку и "дырку" на Грайвороновскую, через Окскую, Жигулевскую и т.д.
Сейчас из-за активной стройки-расширения Рязанка может чуть хуже стала ехать.
Ш.Энтузиастов стояло всегда намертво.
После расшивания "узкого места" на пересечении Волгоградки и Люблинской Волгоградка поехала чуть лучше Рязанки. А вот раньше - да: пробки "черного" цвета (на экране Яндекса) я помню только на Волгоградке.
12 авг. 2019
12.08.19, 08:17
moikotik писал(а):
12.08.19, 07:24
ir-ka писал(а):

Рязанка всегда ехала лучше, чем Волгоградка, всегда в Кузьминки, Люблино, Текстили заезжали через Рязанку и "дырку" на Грайвороновскую, через Окскую, Жигулевскую и т.д.
Сейчас из-за активной стройки-расширения Рязанка может чуть хуже стала ехать.
Ш.Энтузиастов стояло всегда намертво.
После расшивания "узкого места" на пересечении Волгоградки и Люблинской Волгоградка поехала чуть лучше Рязанки. А вот раньше - да: пробки "черного" цвета (на экране Яндекса) я помню только на Волгоградке.
Сейчас да. Но никто не даст "зуб", что ситуация не изменится.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2019
12.08.19, 08:22
ir-ka писал(а):
Сейчас да. Но никто не даст "зуб", что ситуация не изменится.
Все возможно. Но на Рязанке из-за сужения в последнее время совсем ж..пно стало. :-(
12 авг. 2019
12.08.19, 08:24
moikotik писал(а):
12.08.19, 08:22
ir-ka писал(а):
Сейчас да. Но никто не даст "зуб", что ситуация не изменится.
Все возможно. Но на Рязанке из-за сужения в последнее время совсем ж..пно стало. :-(
Да там она перманентная, сколько я себя помню.
Это как Сущевка в районе Марьинского универмага, всегда там пробки, что в 98, что в 08, что в 18.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2019
12.08.19, 08:27
ir-ka писал(а):
Марьинского
Марьинорощинский :ki_ss:
Марьинский- это ЮВАО
Не риэлтор.
12 авг. 2019
12.08.19, 08:27
ir-ka писал(а):
12.08.19, 08:24
moikotik писал(а):
12.08.19, 08:22
ir-ka писал(а):
Сейчас да. Но никто не даст "зуб", что ситуация не изменится.
Все возможно. Но на Рязанке из-за сужения в последнее время совсем ж..пно стало. :-(
Да там она перманентная, сколько я себя помню.
Это как Сущевка в районе Марьинского универмага, всегда там пробки, что в 98, что в 08, что в 18.
Ир, Сущевка всегда толкается, но медленно и верно продвигается вперед. Всегда красная, но всегда едет. Там не бывает мертвого стояка. За что ее и ценю :lol:
12 авг. 2019
Волгоградка едет. Контингент - походите вокруг, увидите.
Рязанка сейчас перекопана в связи со строительством метро и крупного транспортного узла в Карачарово. Контингент- не профессура, мягко скажем.
Ш. Энтузиастов - едет плохо. Даже по вновь построенной СВХ часовые пробки на выезд на шоссе. Контингент- Перово такой же как в Кузьминках. Западнее- старая Москва, сталинки. После ТТК Цао. )
По конкретным домам смотрите. Метро. При огромных минусах Энтузиастов ветка метро короткая.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 авг. 2019
12.08.19, 08:29
Тундра_nbr писал(а):
Марьинорощинский
Никогда там не видела такой надписи. Вы, наверное, про Новомарьинский (Марьино)
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 авг. 2019
12.08.19, 08:39
ir-ka писал(а):
12.08.19, 08:29
Тундра_nbr писал(а):
Марьинорощинский
Никогда там не видела такой надписи. Вы, наверное, про Новомарьинский (Марьино)
Просто если про Сущевку,то это Марьина роща.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей