Раздражающие факторы при окнах во двор 134 / 5339

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 авг. 2019
24.08.19, 10:24
Fila писал(а):
И "любят" это делать в ночи и рано-рано утром, когда таакой сладкий сон((
У них маршрут, расписание и ГЛОНАСС, чтобы не сбежали.
24 авг. 2019
Мне кажется, всё проще. Кому-то не нравится шум техногенного происхождения (окна на улицу), а кому-то естественного (крики, шаги и т.п.) Лично я спокойно приспасабливаюсь к гулу машин, но жутко раздражаюсь из-за людей и поэтому всегда выбирал окна на улицу.
24 авг. 2019
24.08.19, 11:16
Артас Менетил писал(а):
Мне кажется, всё проще. Кому-то не нравится шум техногенного происхождения (окна на улицу), а кому-то естественного (крики, шаги и т.п.) Лично я спокойно приспасабливаюсь к гулу машин, но жутко раздражаюсь из-за людей и поэтому всегда выбирал окна на улицу.
Если абстрагироваться от социофобии, то шумовые децибелы в этом плане примерно одинаковы по воздействию, если только окна не выходят на прям таки какую-то "зеленую" зону без антропогенного влияния в принципе... Но это тогда должно выражаться в цене недвиги, если она при этом хорошо локализована!!
24 авг. 2019
24.08.19, 11:28
Fila писал(а):
Если абстрагироваться от социофобии, то шумовые децибелы в этом плане примерно одинаковы по воздействию, если только окна не выходят на прям таки какую-то "зеленую" зону без антропогенного влияния в принципе... Но это тогда должно выражаться в цене недвиги, если она при этом хорошо локализована!!
Всё верно - это вопрос психологии, а не децибелов. Разумеется, когда мы говорим о стандартных вариантах, без ситуаций с окнами на МКАД или ТТК
24 авг. 2019
Раздражает только вариант "окна в окна" с соседними домами.
24 авг. 2019
24.08.19, 11:56
Аурум писал(а):
Раздражает только вариант "окна в окна" с соседними домами.
Лично меня нет, т.к. окна всегда закрыты жалюзями
24 авг. 2019
Играем в футбол на спортивной площадке на Пролетарке, мат стоит такой, шо ппц, местные регулярно ругаются с балкона, что детти их новым словам обучаются из дома, и так до 23 пока свет на площадке не отключат.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 авг. 2019
24.08.19, 12:00
Иван Терехов писал(а):
Играем в футбол на спортивной площадке на Пролетарке, мат стоит такой, шо ппц,
Это замечательно! Сразу видно (слышно) мастеров слога ломанного, настоящих российских юристов!
24 авг. 2019
24.08.19, 12:02
Артас Менетил писал(а):
24.08.19, 12:00
Иван Терехов писал(а):
Играем в футбол на спортивной площадке на Пролетарке, мат стоит такой, шо ппц,
Это замечательно! Сразу видно (слышно) мастеров слога ломанного, настоящих российских юристов!
настоящий юрист должен знать все, от Эдиты ПЬехи, до иди ты на...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
24 авг. 2019
24.08.19, 12:04
Иван Терехов писал(а):
до иди ты на...
Иначе в арбитраже делать нечего :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость