Купить четырехкомнатную... 105 / 4380

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 дек. 2019
19.12.19, 14:36
Tageeva писал(а):
Вот строят, строят, студии, однушки, двушки, трешки... А 4-шки - это что, совсем для богатых? Почему есть недорогие мелкие однушки, мелкие двушки по 44-50 метра, мелкие трешки по 57-65, а как 4-шки, так сразу 100м и прайс нереальный? В панельках тоже 4-комнатные квартиры - редкость, и планировки беее.
Короче, куда взор свой обратить, если нужна 4-шка? Метров 80?
В копэ все четырешки по 100 метров, в серии и155 и его модификациях даже с двумя санузлами, в царском селе они по 123 метра с двумя санузлами, кладовкой и двумя балконами
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
19 дек. 2019
19.12.19, 18:13
03425 писал(а):
Осташковская, д.9 корп.5 ("Дом МПИ")
Панельный дом с подземным паркингом.
Интересные 4-к 106 кв. м. Между кухней и гостиной по проекту дверной проём.
2 балкона, на верхних этажах - 3.

Серию не помню, она мало распространена.
Это и155
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
19 дек. 2019
19.12.19, 18:42
Иван Терехов писал(а):


В копэ все четырешки по 100 метров, в серии и155 и его модификациях даже с двумя санузлами, в царском селе они по 123 метра с двумя санузлами, кладовкой и двумя балконами
Ну вот стандартная вроде И-155, тоже все стены несущие, санузлов 2, но не очень-то просторные... 3.5 метра. При общей площади в 100 можно было бы и побольше сделать. Кстати, не вижу я между кухней и гостинной проема ( Бестолково как-то тоже пространство организовано. Вроде они разные бывают, с модификациями, но не думаю, что там принципиально другая компановка.
Вообще 100 метров - уже много, это ж и убирать, и налог платить...
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
19 дек. 2019
19.12.19, 16:07
Tageeva писал(а):
Анна, спасибо за конкретные серии.
Кто додумался интересно в 4-комнатах делать такую крошечную ванну... Понятное дело, что на большую семью желательно два санузла, ну или хотя бы просторный один. Смотрю планировки...
П-49 - очень маленькая кухня, 6 метров, ванна тоже мизерная. Комнаты смежные, все поперечные стены - несущие, то есть перепланировать ничего нельзя... В общем, удивительно бестолковая планировка.
МГ вроде имеет гипсобетонные перегородки, а значит - не несущие. В принципе, можно наверное ванну расширить... И кухню. Но не очень поняла, во всех МГ есть 4-шки или только в определенных? Они какие-то разные, эти МГ. На Коломенской это где-то в глубине Затона?
КОПЕ неплохая планировка, но почти все стены несущие... Смотрю, кто-то объединяет кухню и комнату, но ведь это проем в несущей стене? Разве сейчас это возможно?
П-30 четырёшка 75 м2+3 лоджии,П-55 где-то за 80 м2+4 лоджии,посмотрите,может понравится
19 дек. 2019
Мне понравились 4-ки в серии II-03.
Это кирпичная сталинка-пятиэтажка.
Площадь около 95кв.м.
4-ки там в линейной секции (неугловой, неторцевой).
19 дек. 2019
Ну и для полноты картины - в "Крыльях" есть 4-ки.
19 дек. 2019
19.12.19, 19:53
Дори писал(а):
Мне понравились 4-ки в серии II-03.
Это кирпичная сталинка-пятиэтажка.
Площадь около 95кв.м.
4-ки там в линейной секции (неугловой, неторцевой).
Ничего не разглядел-маловата картинка,95м2 вообще неплохо,но автор по-моему про более компактные спрашивал.
19 дек. 2019
19.12.19, 16:30
Ирина Сорокина писал(а):
У вас бюджет какой?
Вы визуально представляете эти дома?
По сериям и типам ищут только риэлторы. )
Как только будет возможен поиск по типам в интернете, то к риэлтору не обратятся на поиск.
Представляю визуально большинство серий. Я Вас, Ирина, очень уважаю и читаю, только про поиск не согласна :) Серии можно выучить за пару дней, их вообще в Москве кот наплакал. Я потому панельки и не люблю, что квартира будет обязательно "как у тети Тани" или "как у Машиной подруги" или "как у мужа бывшего". А задачи и навыки риэлтора значительно шире, не в серия же счастье.

Бюджет до 20, если что-то хорошенькое.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
19 дек. 2019
Tageeva,
Я с таким же запросом, как у вас, смотрела.
Только площадь больше.
И санузел, так и быть, пусть один.

Бывают они, но не массово.

P. S. Сейчас живу в трешке, переделанной в 4-ку.
Последний раз редактировалось Дори 19.12.19, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
19 дек. 2019
19.12.19, 19:53
Дори писал(а):
Мне понравились 4-ки в серии II-03.
Это кирпичная сталинка-пятиэтажка.
Площадь около 95кв.м.
4-ки там в линейной секции (неугловой, неторцевой).
Эк, какой же красивый фасад!
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей