Нужен выход на отделение Росреестра по снятию арестов, Москва! 125 / 1437

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2020
16.04.20, 13:06
Павел_К писал(а):
16.04.20, 12:43
Иван Терехов писал(а):
В понедельник будет сделка в Альфе с электронной регистрацией
А кто непосредственно будет делать электронную регистрацию, заводить данные в систему Росреестра? Неужели сотрудники Альфа-банка ее освоили?
внешняя ссылка
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 апр. 2020
ВТБ вроде как тоже начинает делать ЭР, сейчас одна квартира на одобрении, возможно завтра будут новости.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
16 апр. 2020
16.04.20, 12:29
Александр Тестянов писал(а):
Всем добрый день! Есть у кого то контакты на эл регистрацию по Москве обл.
Не понятно, какие именно контакты были нужны (которые уже нашлись)? Ведь это не секрет, и записаться на ЭР по МО проблем нет, тот же Сбербанк.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
17 апр. 2020
16.04.20, 12:40
Павел_К писал(а):
14.04.20, 16:58
Александр Тестянов писал(а):
Нужен выход на отделение Росреестра по снятию арестов, Москва!
Я сталкивался 5 лет назад с таким. В Москве снятием арестов (и наложением ареста) занималось только отделение Росреестра на Рубцовской наб.д.3. Но все бумаги надо было присылать в офис Росреестра на Б.Тульской.
Можно было всё на Рубцовскую привезти и сдать ..
Для вас недвижимость это работа ,а для меня хобби .
17 апр. 2020
16.04.20, 20:47
Антипов Александр писал(а):
Ведь это не секрет, и записаться на ЭР по МО проблем нет, тот же Сбербанк
У меня ВТБ
17 апр. 2020
16.04.20, 20:37
Антипов Александр писал(а):
ВТБ вроде как тоже начинает делать ЭР, сейчас одна квартира на одобрении, возможно завтра будут новости.
Коллеги, Добрый вечер.



Уведомляем вас о готовности проведения сделок по объектам на вторичном рынке жилья (при сделке между физическими лицами) при условии:



расчет через аккредитив или после государственной регистрации перехода права собственности;
использовании Сервисов электронной регистрации Банка ВТБ o прямая сделка (без альтернативы)
не более 2х продавцов по сделке (обязательно супруги)
предмет залога квартира или апартаменты, расположен в г. Москва.
стороны сделки – резиденты
в сделке не участвуют несовершеннолетние


Особенности электронной регистрации при проведении сделки между физическими лицами:



На этапе подготовки к сделке от клиентов могут потребоваться документы в электронном формате с ЭЦП нотариуса. (например, заявление что не в браке, согласие на сделку и т.п.).
Для выпуска УКЭП клиентам потребуются: паспорт, СНИЛС (оригинал), ИНН.
Для подписания сделки в электронном виде клиентам потребуется смартфон и приложение MyDSS.
17 апр. 2020
Пока очень ограниченная эл регистрация в ВТБ
17 апр. 2020
16.04.20, 20:47
Антипов Александр писал(а):
Не понятно, какие именно контакты были нужны (которые уже нашлись)? Ведь это не секрет, и записаться на ЭР по МО проблем нет, тот же Сбербанк.
Я лично никого не смог найти, кто бы сделал эл регистрацию по МО (ипотека ВТБ). В итоге нашёл куда подать ногами можно.
17 апр. 2020
Пока очень ограниченная эл регистрация в ВТБ
17 апр. 2020
17.04.20, 12:17
Александр Тестянов писал(а):
Я лично никого не смог найти, кто бы сделал эл регистрацию по МО (ипотека ВТБ). В итоге нашёл куда подать ногами можно.
ВТБ только недавно начали сами делать ЭР, поэтому у них так все ограничено. У меня так же сейчас сделка на одобрении ВТБ, жду сегодня ответа, может на следующую неделю отодвинут решение.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 7 гостей