Платный въезд в Москву (или в центр для начала) 73 / 1474

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 апр. 2020
18.04.20, 16:07
T34RUS писал(а):
по всей России 1300...однако редкая птица стала)))
Их все на сертификаты по 50 тыр поменяли для покупки новых машин в свое время.
18 апр. 2020
18.04.20, 00:41
Litt писал(а):
Хорошо бы внутрь ТТК въезд сделать платным для начала с резиденткой для местных жителей
Как с парковкой - бесплатно или 3000 р. в год в своем районе, дальше как все.
Выезд за город - как для Подмосковья въезд в Москву.

Можно проще как уже звучало - пересечение МКАД платное. В обе стороны...
Рубли - это талончики на нефть
18 апр. 2020
18.04.20, 16:23
Рыкалин Павел писал(а):
Можно проще как уже звучало - пересечение МКАД платное. В обе стороны
И стену построить! С КПП и погранцами, чтобы жители колоний не шарились по метрополии без уважительной причины.
18 апр. 2020
18.04.20, 15:13
Юлия Лурье писал(а):
18.04.20, 10:18
Kalendar писал(а):
18.04.20, 00:41
Litt писал(а):
Хорошо бы внутрь ТТК въезд сделать платным для начала с резиденткой для местных жителей
Поддерживаю, а для резидентов выезжающих за пределы ТТК оплата по двойному тарифу, ну как налог для богатых. ))
а за пределы МКАД - тройной тариф, а за бетонку - четверной, а за границу области - пятерной, а за границу страны - десятерной
вот это я понимаю, меры!!
вот это пополнение казны!! еще не доехал за границу, а деньги уже кончились!!
Для любителей отгородиться меры должны быть зеркальные.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
18 апр. 2020
18.04.20, 15:52
Mike_MSK писал(а):
18.04.20, 15:13
Юлия Лурье писал(а):
вот это пополнение казны!! еще не доехал за границу, а деньги уже кончились!!
Тем кто добрался до шлагбаума в Тересполе надо будет еще и машину отдать :lol:
хорошо, что не почку
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 апр. 2020
18.04.20, 17:01
Юлия Лурье писал(а):
18.04.20, 15:52
Mike_MSK писал(а):
18.04.20, 15:13
Юлия Лурье писал(а):
вот это пополнение казны!! еще не доехал за границу, а деньги уже кончились!!
Тем кто добрался до шлагбаума в Тересполе надо будет еще и машину отдать :lol:
хорошо, что не почку
Да все, как и раньше.

Уезжает еврей из России.
В руках клетка с попугаем.
На таможне его останавливают "Попугай вывозу не подлежит,порода ценная. Только чучелом или тушкой".
Шум,ругань,беготня,документы...
Наконец попугай не выдерживает "Зяма! Хоть чучелом,хоть тушкой,
вывези меня из этого дурдома!!"
15 мая 2020
17.04.20, 02:37
Рыкалин Павел писал(а):
Мне одному показалось, что введение пропусков из-за коронавируса - это тестирование системы платного въезда?
Система камер слежения создавалась явно не под ковид (сейчас стояли гайцы на въезде, значит еще не готова, в т.ч. законодательно).
Где то прочитал что с 2011 года на камеры/системы в Москве потрачено 490 млрд.рублей.

Отсюда мысли...
Внутримкад подорожает? Но работа то уплывет на удаленку.
Я про МРН.
Мне сегодня тоже так подумалось, что скорее всего пропуска останутся и после режима самоизоляции и просто станут платными.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 мая 2020
15.05.20, 18:11
Святослав Теплов писал(а):
17.04.20, 02:37
Рыкалин Павел писал(а):
Мне одному показалось, что введение пропусков из-за коронавируса - это тестирование системы платного въезда?
Система камер слежения создавалась явно не под ковид (сейчас стояли гайцы на въезде, значит еще не готова, в т.ч. законодательно).
Где то прочитал что с 2011 года на камеры/системы в Москве потрачено 490 млрд.рублей.

Отсюда мысли...
Внутримкад подорожает? Но работа то уплывет на удаленку.
Я про МРН.
Мне сегодня тоже так подумалось, что скорее всего пропуска останутся и после режима самоизоляции и просто станут платными.
Мысль интересная, учитывая что многие прибывают в Центр на весь день и не платят за парковку городу. У всяких БЦ и во дворах места есть. А так было бы идеально, если надо в Центр, то бери 2 раза в неделю бесплатно, если транзит через Центр, то если в течении 3-х часов въехал и покинул ТТК - бесплатно, если приехал в Центр более чем на три часа и при этом припарковался вне зоны платной парковки - заплати!
Хорошая идея на регулирование траффика.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
15 мая 2020
Хомут и шоры примериваете, девочки?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
15 мая 2020
Платно дышать воздухом в ЦАО уже предлагали ?)Тоже считаю существенно урегулирует трафик )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей