Где в Южном Бутове жить хорошо? 176 / 3889

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 мая 2020
26.05.20, 09:46
Белова Анна писал(а):
В этом году в январе покупала с людьми трешку в п-44т на 15 парковой (это не совсем измайлово-измайлово, но это измайлово в каком-то виде))), 13500000р..Покупные квартиры, хороший дом, контингент, все очень приятно..квартира была и с ремонтом. Сейчас из изоляции мне писали..что какое счастье, что они в изоляции здесь :)
Прошлой весной (год назад) покупала трешку в П-44т на адм. Лазарева 10600000 (мб 10650 :nez-nayu: год прошел, до "копейки" могу спутать..но все равно сейчас там чуть дороже)..переезжали с Ленинского проспекта из хорошей двушки..поближе к сестре, чтобы в жить в одном районе. В Бутово все им нравится (не хуже Ленинского)))..школа, инфраструктура и даже удаленность от центра норм. Но дом больше муниципален, контингент разный..но в целом норм.
Весной этой мы и маму перевезли к сестрам из Ясенево тоже в Бутово..получилось на Кадырова..чтобы семья была вместе :) Это был изначальный план
Рассматривали четко эти улицы (тк привязка была изначально поближе к сестре)) .. ул.Горчакова и Адмирала Ушакова. Улицы Лазарева, Южнобутовскую, Кадырова.
Руднева исключили сразу..тк там все сильно муниципально..прям совсем.
Улицы выше там есть разные дома..П44т (их мало) нам попалось чисто случайно и отдалось недорого, поэтому мы его купили)) В основном П3м..На лазарева много неплохих П3мок..прям и подъезды, и сами дома..но здесь может не случится предложения. Кадырова (всего 4 дома) - здесь разные подъезды..есть совсем муниципальные, есть норм..и в целом здесь в целом уютно..дворы в стиле "Кадырова" .."Мы" долго привыкал к названию улицы))
Но почти вся застройка района и этих улиц П-3м, П-44..П-44т всего пару домов..И П3м неплохо..пусть не оранжевая и без кухни эркером..но панель, что П3м..что П-44т..небольшая разница. Подъезд, контингент..он здесь разный.
Я не большой знаток Бутово (хотя почти в каждом доме была)), поэтому не ответила сразу..думала мб реальные знатоки подтянутся, расскажут более детально. Но неплохо в нем ориентируюсь.
Все как всегда...смотреть, что предлагают в базе..если пол-потолок подходит..выходить в реальность..и свое найдете.
Спасибо большое! Вы первая, кто по существу ответил. Пока ориентируюсь по сообщениям на форуме 2-3 годичной давности, там прям список домов старожилы озвучили, даже сказали , где ТСЖ.
Руднева понравился ГМС-1, не с эркером, но с балконом, стены толстые.
А так да, панель и есть панель, чудес от неё ждать не приходится.

Да, зимой у нас были предложения и я локти кусаю, что тогда не подсуетилась -15ю парковую за 13,5 и я видела, ушла быстро, несмотря на расположение Восток -Запад и окна на перекрёсток.
В моём доме только выставили, соседи по лестничной площадке тут же
купили.
Но даже не самые интересные предложения (прямо на Щелчке дома стоят) ушли сейчас. То ли сняли объявления,то ли продали. Мне риэлтор ничего не смог у нас подобрать. Шансов правда много и не было, карантин грянул.
26 мая 2020
26.05.20, 10:06
T34RUS писал(а):
Например Лазарева 41,43 точно
Лазарева это не Руднева..здесь "молодая семья с доплатой". И 41, 43 здесь прям приятный кусочек района
А вот Руднева и не П3м..там оч разный контингент..Я их только вот (февраль, март) снова обошла)) Хотя там бывает низкий ценник.
26.05.20, 10:06
T34RUS писал(а):
Но вот на Кадырова, даже если бы кв. хорошая попалась я бы не смог купить и жить
Когда искали трешку в прошлом году..отмели почти категорически..И название улицы :sh_ok: ..вот подъезды все не те))..Ну много факторов нам не нравилось
А с двушкой..во-первых, нам сейчас прям удобно и к метро два шага, и к дочкам..этот адрес получился к обеим)) И подъезд вполне удачный попался и продавец..ну как-то все сошлось))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 10:10
Растерянный покупатель писал(а):
Да, зимой у нас были предложения и я локти кусаю, что тогда не подсуетилась -15ю парковую за 13,5 и я видела, ушла быстро, несмотря на расположение Восток -Запад и окна на перекрёсток.
на улицу одно окно с балконом. Ничего там оживленного нет.
Мы ее купили сходу :ps_ih: особенно, когда они поторговались)) Хотя до этого даже внесли в др П-44т..даже дешевле на 500тыр)) Но совсем в др адрес и дом..и ждали опеку 2 мес..и там все никак(( И вдруг эта, ну судьба..А здесь и продавец суперский, и соседи ..и ремонт добротный хоть и бу, но капиталка ..и все оч приятно..вот реально!
Такую бы Вам квартиру)) я поэтому и ответила "долго"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 10:10
Растерянный покупатель писал(а):
В моём доме только выставили, соседи по лестничной площадке тут же
купили.
Быстрее реагируйте
26.05.20, 10:10
Растерянный покупатель писал(а):
Но даже не самые интересные предложения (прямо на Щелчке дома стоят) ушли сейчас
скорее всего снялись..там вечные ужасные п44т стояли..с "психическими" продвцами
26.05.20, 10:10
Растерянный покупатель писал(а):
Шансов правда много и не было, карантин грянул.
У Вас разве альтернатива? Спешка? Остановитесь..осмотритесь
В Бутово на экскурсию сгоняйте..но
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 09:25
Растерянный покупатель писал(а):
Да, в Бутово хорошие школы и вполне комфортно жить детям, если верить описаниям района в сети.
Все это верно.
Я не знаю что они так все рефлексируют, это комплексы доставшиеся по наследству. типа "за МКАД", типа "край географии" и прочая муть.
Отличный район для жизни, без обрыганных пятиэтажек , с прекрасным парком, без дикой плотности застройки, с постройками этого столетия, с хорошими школами и классной транспортной инфр. (внутри района и не только) . Ну для вылазок в Темное внутримкадное царство есть метро. Какое никакое, а метро.
Лучший район для жизни в сегменте "простые люди".
А для рабочего рабства этот район не подходит - там играет роль "близость к центру". Люди готовы сидеть в кухнях 6 мкв, в обшарапнных хрущах, но чтобы до центра 10 мин, Это понять можно, на то оно и рабство. Каждый день проводить час в общ. транспорте напрягает сильно.
Так что если у вас такого нет, не слушайте всякую ерунду, а походите по району где неметили ножками и все станет ясно. Но повторюсь, локацию выбрали более менее неплохую в самом районе.
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 10:12
Белова Анна писал(а):
А вот Руднева и не П3м..там оч разный контингент..Я их только вот (февраль, март) снова обошла)) Хотя там бывает низкий ценник.
Тот дом который автор написала, там никогда дешево не было. Руднева, 14.
Но я по нем ничего не могу сказать, каюсь. Но он мне больше нравится чем Лазарева 41.
И мне нравятся дома (планировки) Лазарева 39К1, Руднева 8 и рядом, он там одинаковый дом.
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 10:24
T34RUS писал(а):
А для рабочего рабства этот район не подходит - там играет роль "близость к центру". Люди готовы сидеть в кухнях 6 мкв, в обшарапнных хрущах, но чтобы до центра 10 мин,
Не все люди сидят..ну разве вот на изоляции) Большинство все же работает.. Вот собираемся менять (попытаемся!!!) Лазаревский адрес, с хорошим подъездом, с суперским ремонтом (где любители, ау)))..на ближе к центру..Тк ездить каждый день, ну очень утомительно и дочь подрастает..хочется ближе к центру.
Ну посмотрим, сейчас альтернатив под пожелания нет ну совсем..
А и кстати..изоляция тоже сорвала план)) На изюмской простую двушку линейку попытаемся сменить на более мелкую двушку (пусть даже 38м), на ближе к детям и центр..очень утомительно выезжать.
У кого нет привязок к работе и центру. В Бутово ВСЕ есть в хорошем качестве для жизни..
У кого работа и каждый день..утомительно
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 10:29
T34RUS писал(а):
Лазарева 39К1,
в 5 подъезде на 4 этаже этого дома я была в марте.. В отличии от лазаревских домов П3м нет консьержей и прям оч грустно все.
В 39 доме (без корпуса)..мы даже думали вносить аванс..но купили Кадырова.
Последний раз редактировалось Белова Анна 26.05.20, 10:38, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мая 2020
26.05.20, 10:36
Белова Анна писал(а):
в 5 подъезде на 4 этаже этого дома я была в марте.. В отличии от лазаревских домов П3м нет консьержей и прям оч грустно все. В 39 доме ..мы даже думали вносить аванс..но купили Кадырова.
Да, консъержа нет кое где. Там у них как-то сранно, где то есть. где нет.
5 под и 4 этаж,а не двушку ли смотрели распашню?)))
★★★★★
26 мая 2020
26.05.20, 10:38
T34RUS писал(а):
5 под и 4 этаж,а не двушку ли смотрели распашню?)))
двушку..я же выше пишу..мы искали двушку
Мрачная двушка..торцевая. Подъезд плохой..Но оч дешево..Ну как дешево, просторную распашню..они отдавали ниже 8
Мы решили не гнаться за дешевизной.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: netty, Крыглоупек Грамцианский, Жорже и 3 гостя