Доступный центр. Однозначно хочется жить в центре города 487 / 7031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:20
Алексей+100500 писал(а):
Это не какое то там Северное Тушино с маргиналами на каждой лавке, а божественное Крылатское
:lol:
07 авг. 2020
07.08.20, 16:13
Mescalito писал(а):
07.08.20, 16:03
Любезная Снегурочка писал(а):
На Достоевскую не надо ...
А то слишком близко ко мне будете ,я тоже заражусь от Вас вредностью и буду «Фрименша»))))
Начну в окна заглядывать и продуктовые корзины)
Так заповедные места в Ваших краях начинаются ближе к м. Марьина роща, по другую сторону от ТТК. Зря я что ли именно про Достоевскую обмолвился :lol:
У нас в Марьиной роще всё хорошо )
Не переживайте.
Пока ПИК свой человейник полностью не сдаст можно сказать даже прекрасно ,так как малолюдно.
На Достоевскую Вам не надо,без шуток счЕтаю ,что старая часть города не для Вас.Старая часть города про красоту и душу,Вам душа и уют ни к чему.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
07 авг. 2020
07.08.20, 16:16
Kalendar писал(а):
ачать надо с аккредитации и сдачи квалификационного экзамена на чистоту подмышек и употребления слов класть и ложить, все таки в центре хотите жить.
В смысле мыться начать реже и маскироваться под местных плохо выговаривая половину слов с "ч", "ш", "щ" и акакя? Может ещё в джинсы не стиранные предложите облачиться? :lol: Я же к приличным людям ближе хочу, а все настоящие, урождённые, пророщенные, коренные, как мне стало известно на страницах ворума, расселены с 60-70-х по всяким чертановым, где благополучно отовариваются по социальным каратам москвича и стоят в очередях по собесам за халявной гречкой и постановкой в льготную очередь на установку 20 лет не меняного унитаза.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:21
Алексей+100500 писал(а):
В сказке были с киндерами?)
Ага. В контактном зоопарке общались с козлами, крутились на крутилках. Там одна карусель есть, мне кажется на ней можно родить вне зависимости от пола
07 авг. 2020
07.08.20, 16:19
Loccci писал(а):
Сегодня были в районе. Ничего так
Сильно не фанат тех выселок.
07 авг. 2020
Mescalito,
Кожуховская?
Там коренных скоро не останется :lol:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
07 авг. 2020
07.08.20, 16:24
Mescalito писал(а):
Сильно не фанат тех выселок.
Зато зелени много, приятненько
07 авг. 2020
07.08.20, 16:23
Любезная Снегурочка писал(а):
Вам душа и уют ни к чему.
Как можно? :sh_ok:
Горди от всей души переживает за москвичей. Никто так больше не переживает)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:25
Птифур писал(а):
Кожуховская?
Там коренных скоро не останется
Можно подумать, прошлые коренные были чем-то лучше нынешних обитателей тех чудных мест... Ныншение хоть работают, а не пособия из моих налого цыганят.
07 авг. 2020
07.08.20, 16:26
Loccci писал(а):
Зато зелени много, приятненько
По поводу зелени согласен, но это не является чем-то необычном для спальника у МКАД. В соседних Строгино, С.Тушино, Речном всё тоже самое.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость