Покритикуйте выбор 1-кк за 8,7 млн 32 / 1144

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2020
16.09.20, 21:09
Annamaria писал(а):
Почему год? Может в марте начали, пока снег ещё лежал
Это зимой снег три раза ложился. Может это снег еще позатой зимы ?
16 сен. 2020
16.09.20, 23:03
Уля_ищет писал(а):
То есть цена завышена? Вы это имеете ввиду?)
Нет) Если риэлтор рекомендует просить справку из ПНД для риэлтора, то собственник тут вообще "мелко плавал"))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 сен. 2020
16.09.20, 23:06
Уля_ищет писал(а):
16.09.20, 23:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Уля_ищет,
Если мне не изменяет память ,Вы искали квартиру с хорошим ремонтом,заменой всего,где только обои переклеить,почему снизили свои требования ?
Потому что такого на рынке нет) Не делают в Москве нормальные ремонты) Либо делают, но не продают. Придется самой корячиться.
Вот думаю этот вариант взять, и ремонт затеять на 1,5 млн, а через 3-5 лет продать.
Хочу прикинуть, сколько потеряю и потеряю ли при последующей продаже.
Если сами затеяли ремонт на 1,5 млн ,то этот вариант не стала бы брать.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
16 сен. 2020
16.09.20, 23:13
Любезная Снегурочка писал(а):
16.09.20, 23:06
Уля_ищет писал(а):
16.09.20, 23:01
Любезная Снегурочка писал(а):
Уля_ищет,
Если мне не изменяет память ,Вы искали квартиру с хорошим ремонтом,заменой всего,где только обои переклеить,почему снизили свои требования ?
Потому что такого на рынке нет) Не делают в Москве нормальные ремонты) Либо делают, но не продают. Придется самой корячиться.
Вот думаю этот вариант взять, и ремонт затеять на 1,5 млн, а через 3-5 лет продать.
Хочу прикинуть, сколько потеряю и потеряю ли при последующей продаже.
Если сами затеяли ремонт на 1,5 млн ,то этот вариант не стала бы брать.
Пока не затеяли) И не купили еще)
Просто мне кажется этот вариант неплохим и потенциально ликвидным в дальнейшем. И торг небольшой от рекламной цены дают)
16 сен. 2020
16.09.20, 23:07
dmarvic писал(а):
16.09.20, 21:09
Annamaria писал(а):
Почему год? Может в марте начали, пока снег ещё лежал
Это зимой снег три раза ложился. Может это снег еще позатой зимы ?
Я бы на месте автора очень хорошо погуглила бы эту квартиру, порылась бы по архивам. Если реально долго продают, это повод для анализа и хорошего торга и ещё для дополнительных проверок.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
16 сен. 2020
С чего вы решили, что ее долго продают? Выставили в августе, пошел наплыв звонков, перезалили, цену повысили.
Снег на фото? Вопрос снимается одним звонком.
17 сен. 2020
16.09.20, 23:22
Фрида писал(а):
это повод для анализа и хорошего торга
Не будет там никакого торга.
329 просмотров только за сегодня.
Вообще не понимаю, за какие еще "торги" и "торговаться" на Нерсе речи сейчас ведут?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2020
17.09.20, 00:36
Людмила Воронина писал(а):
за какие еще "торги" и "торговаться" на Нерсе речи сейчас ведут?
Торги за право быть первым, кому ценник поднимет соб. Ценовое эротическое путешествие уже близко :a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 сен. 2020
17.09.20, 00:36
Людмила Воронина писал(а):
Не будет там никакого торга.
329 просмотров только за сегодня.
Какие просмотры? Это НЕРС накрутил. На 3 этаже стоит такая же, дешевле, пока никому не нужна.
Подъезд маленький, но с зАпахом (зачастую). Зато есть приквартирный холл. Хорошо, если сервантами не заставлен. Или барахлом на дачу.
Обычная И-209, окна запад, это норм.
17 сен. 2020
17.09.20, 08:47
Olga Tar писал(а):
17.09.20, 00:36
Людмила Воронина писал(а):
Не будет там никакого торга.
329 просмотров только за сегодня.
Какие просмотры? Это НЕРС накрутил. На 3 этаже стоит такая же, дешевле, пока никому не нужна.
Подъезд маленький, но с зАпахом (зачастую). Зато есть приквартирный холл. Хорошо, если сервантами не заставлен. Или барахлом на дачу.
Обычная И-209, окна запад, это норм.
Я так понимаю, если бы не ремонт, на фиг была бы нужна....
что люди так ремонтов боятся делать ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexMsk, Google [Bot] и 15 гостей