Разъезд. Из одной квартиры в две 39 / 1058

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2020
В 2018 году продавал квартиру. Мама хотела разделить им сразу наследство.
И себе купить на пенсию 1-ку. Жила у дочери.
Продавали почти год, в декабре нашли покупателя и две однушки.
Один из сыновей брал деньги покупал 2-ку с военной ипотекой.
В итоге перед сделкой одна однушка отвалилась, купили толькотодну на маму.
Второй сын взял кредит и купил 2-ку в стройке.
А первому так что то не могли подобрать - то передумывал насчёт района, то тоже занялся оформлением ипотеки.
Вдруг неожиданно в январе 2019 - мама умерла... :cry_ing:
(Ничто не предвещало, но возраст уже..)
Сыновья решили не делить мамину однушку, отдать первому, а второй получил деньги и частично погасил ипотеку...
...
Потом только я понял почему все варианты у нас при покупке "слетали", а мама молодец - всё сделать при жизни. Была очень верующим человеком и рекомендация была им меня по церковной линии - как риэлтора)...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:00
Святослав Теплов писал(а):
и рекомендация была им меня по церковной линии - как риэлтора)...
:sh_ok:
А как это на практике происходит ? Человек приходит в храм привести душу в порядок, а там ему риэлтора советуют ? Или я вас неправильно понял ?
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:22
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:00
Святослав Теплов писал(а):
и рекомендация была им меня по церковной линии - как риэлтора)...
:sh_ok:
А как это на практике происходит ? Человек приходит в храм привести душу в порядок, а там ему риэлтора советуют ? Или я вас неправильно понял ?
Я видела рекламу на щите, около церкви.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:29
Ланалика писал(а):
27.11.20, 11:22
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:00
Святослав Теплов писал(а):
и рекомендация была им меня по церковной линии - как риэлтора)...
:sh_ok:
А как это на практике происходит ? Человек приходит в храм привести душу в порядок, а там ему риэлтора советуют ? Или я вас неправильно понял ?
Я видела рекламу на щите, около церкви.
Ну реклама на щите - это информация для всех, в том числе мимо проходящих. А тут вроде речь идет о конкретной рекомендации конкретному человеку (ну типа из уст в уста). Наверное, тут речь идет о том, что в церковь приходят со всеми проблемами, ну как мы тут на форум. И получают ответы на свои озвученные вслух батюшке (который а-ля ТОП-1 там местный) вопросы /проблемы ? Ну я так это понял со слов Святослава.
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:37
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:29
Ланалика писал(а):
27.11.20, 11:22
Ashrafieh писал(а):


:sh_ok:
А как это на практике происходит ? Человек приходит в храм привести душу в порядок, а там ему риэлтора советуют ? Или я вас неправильно понял ?
Я видела рекламу на щите, около церкви.
Ну реклама на щите - это информация для всех, в том числе мимо проходящих. А тут вроде речь идет о конкретной рекомендации конкретному человеку (ну типа из уст в уста). Наверное, тут речь идет о том, что в церковь приходят со всеми проблемами, ну как мы тут на форум. И получают ответы на свои озвученные вслух батюшке (который а-ля ТОП-1 там местный) вопросы / ответы ? Ну я так это понял со слов Святослава.
Иногда сразу от Бога рекомендация идёт:
- позвони сейчас рабу божию Святославу!
:-(
(Но таких людей мало :ne_vi_del: )
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:39
Святослав Теплов писал(а):
27.11.20, 11:37
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:29
Ланалика писал(а):


Я видела рекламу на щите, около церкви.
Ну реклама на щите - это информация для всех, в том числе мимо проходящих. А тут вроде речь идет о конкретной рекомендации конкретному человеку (ну типа из уст в уста). Наверное, тут речь идет о том, что в церковь приходят со всеми проблемами, ну как мы тут на форум. И получают ответы на свои озвученные вслух батюшке (который а-ля ТОП-1 там местный) вопросы / ответы ? Ну я так это понял со слов Святослава.
Иногда сразу от Бога рекомендация идёт:
- позвони сейчас рабу божию Святославу!
:-(
(Но таких людей мало :ne_vi_del: )

Да вы хорошо устроились ! ;)
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:41
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:39
Святослав Теплов писал(а):
27.11.20, 11:37
Ashrafieh писал(а):


Ну реклама на щите - это информация для всех, в том числе мимо проходящих. А тут вроде речь идет о конкретной рекомендации конкретному человеку (ну типа из уст в уста). Наверное, тут речь идет о том, что в церковь приходят со всеми проблемами, ну как мы тут на форум. И получают ответы на свои озвученные вслух батюшке (который а-ля ТОП-1 там местный) вопросы / ответы ? Ну я так это понял со слов Святослава.
Иногда сразу от Бога рекомендация идёт:
- позвони сейчас рабу божию Святославу!
:-(
(Но таких людей мало :ne_vi_del: )

Да вы хорошо устроились ! ;)
P.S. ТС что посоветуете ? исходя из ваших высоких связей ?
Конкретика нужна. Для разных казалось бы типовых ситуаций могут быть абсолютно разные решения для разных людей.
Тем более время сейчас такое - рынок своеобразный, не похожий на прошлые года...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:37
Ashrafieh писал(а):
27.11.20, 11:29
Ланалика писал(а):
27.11.20, 11:22
Ashrafieh писал(а):


:sh_ok:
А как это на практике происходит ? Человек приходит в храм привести душу в порядок, а там ему риэлтора советуют ? Или я вас неправильно понял ?
Я видела рекламу на щите, около церкви.
Ну реклама на щите - это информация для всех, в том числе мимо проходящих. А тут вроде речь идет о конкретной рекомендации конкретному человеку (ну типа из уст в уста). Наверное, тут речь идет о том, что в церковь приходят со всеми проблемами, ну как мы тут на форум. И получают ответы на свои озвученные вслух батюшке (который а-ля ТОП-1 там местный) вопросы /проблемы ? Ну я так это понял со слов Святослава.
Не просто реклама, а информационный щит на территории церкви, с расписанием служб и доверенного риелтора, одобренной столовой.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:45
Ланалика писал(а):
Не просто реклама, а информационный щит на территории церкви, с расписанием служб и доверенного риелтора, одобренной столовой.
Ничёсе ! Интересно все как и серьезно дело поставлено !
P.S. Дисклеймер - я сейчас без всяких осуждений - просто реально отстал от жизни в этом плане, не знал, что так серьезно все
27 нояб. 2020
27.11.20, 11:43
Святослав Теплов писал(а):
Тем более время сейчас такое - рынок своеобразный, не похожий на прошлые года...
Так вроде там основной вопрос не про рынок, а про стоит ли так делать ?
***
Еще вопрос параллельно возник - Святослав, вы считаете это своим профессиональным конкурентным преимуществом, что вас рекомендуют по церковной линии ? Как вы сами к этому относитесь ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей