Губернатор Подмосковья Воробьев зашел с козырей-будет розыграна 3 к.кв. для сделавших 1-ю прививку. 83 / 1515

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2021
14.06.21, 21:12
Павел Рыкалин писал(а):
Адамян - это же официальное лицо от российской власти?
Я вот таким не верю.
Пресловутое число в 146% всем всё давно показало))
На словах у этих людей всё хорошо, но…


Нужны исследования.
Раньше которых точно утверждать ничего нельзя.
Например, пока непонятно действие самого вируса Ковида на репродукцию, а эти наши товарищи уже заявляют что вакцина против него - безопасна.

Как такое может быть?
Вирус ещё не исследован, а они уже про прививки от него уверенно говорят.

ПС
Тема деликатная, но последствия «розыгрыша машин» могут быть очень масштабными для каждой личности.
Тут уж каждый выбираем сам)
Исследования ведутся, рекомендации меняются. Если не держать руку на пульсе, то так и будем болтаться в страхах неопределённости.
14 июн. 2021
14.06.21, 21:42
Hola_ писал(а):
14.06.21, 21:12
Павел Рыкалин писал(а):
Адамян - это же официальное лицо от российской власти?
Я вот таким не верю.
Пресловутое число в 146% всем всё давно показало))
На словах у этих людей всё хорошо, но…


Нужны исследования.
Раньше которых точно утверждать ничего нельзя.
Например, пока непонятно действие самого вируса Ковида на репродукцию, а эти наши товарищи уже заявляют что вакцина против него - безопасна.

Как такое может быть?
Вирус ещё не исследован, а они уже про прививки от него уверенно говорят.

ПС
Тема деликатная, но последствия «розыгрыша машин» могут быть очень масштабными для каждой личности.
Тут уж каждый выбираем сам)
Исследования ведутся, рекомендации меняются. Если не держать руку на пульсе, то так и будем болтаться в страхах неопределённости.
Всегда, на любой вопрос - два мнения, а то и три.

В каких таких страхах? Вся жизнь в неопределенности проходит.
IceCool
14 июн. 2021
14.06.21, 22:43
чао писал(а):
Всегда, на любой вопрос - два мнения, а то и три.
В каких таких страхах? Вся жизнь в неопределенности проходит.
Ой, нет! Мне определённость нужна всегда. :ny_tik: Критерии, конечно, у каждого свои.
14 июн. 2021
А менуэт в подарок привившимся еще не обещали?
14 июн. 2021
14.06.21, 10:53
Олег Кирилин писал(а):
Побольше ужасов из больниц
А они есть? Или вы имеете ввиду те ужасы, в которые ввергли нынешние оптимизаторы нашу медицину? Я уже писал много раз: маски и перчатки не носил ни разу, мест скопления людей никогда не избегал. Прививки от гриппа не делаю. Среди родственников и знакомых болело не больше чем в доковидный период (сезонные простуды). Зачем мне делать прививку?
15 июн. 2021
14.06.21, 23:25
Константин_Рогов писал(а):
14.06.21, 10:53
Олег Кирилин писал(а):
Побольше ужасов из больниц
А они есть? Или вы имеете ввиду те ужасы, в которые ввергли нынешние оптимизаторы нашу медицину? Я уже писал много раз: маски и перчатки не носил ни разу, мест скопления людей никогда не избегал. Прививки от гриппа не делаю. Среди родственников и знакомых болело не больше чем в доковидный период (сезонные простуды). Зачем мне делать прививку?
Знакомая 83 лет, когда просит такого как Вы покупателя в супермаркете надеть маску и стать от неё подальше, аргументирует так: "Я переболела ковидом и не хочу перенести это ещё раз". Вы не болели сами, но в любой момент можете стать распространителем вируса:
наиболее заразны не те, у кого есть ярко выраженные симптомы, а те, у кого вирус активно размножается в организме. При этом внешних проявлений болезни у них может и не быть
внешняя ссылка
15 июн. 2021
14.06.21, 10:53
Олег Кирилин писал(а):
Все кто поставили прививку, наверно смотрят на все это безобразие, с мыслями - что за ху@ня!

Дет.сад ) ну покушай кашки, а мы тебе машинку или домик.
Ещё больше отталкивая этими уговорами. Нельзя!
Тут жёстче надо, по жопе и в угол!

Сделайте платно- 500 р доза. Побольше ужасов из больниц, больше преференций привитым. И все , все будет в очередь.
Властям приходится креативить. Вакцинация провалена, коллективного иммунитета нет.
Считаю причина в Путине, он демонстративно долго прятался по кабинетам без окон, и долго не прививался, создав недоверие к Спутнику. Привился он поздно, когда зерна недоверия уже взошли.
При этом главы других государств в первых рядах прививались, показывая пример гражданам.
На самом верху ошибка, а не граждане такие несознательные.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
15 июн. 2021
15.06.21, 01:43
Hola_ писал(а):
и стать от неё подальше, аргументирует так: "Я переболела ковидом и не хочу перенести это ещё раз". Вы не болели сами, но в любой момент можете стать распространителем вируса:
Я уверен в том, что носящие маски, угнетают свой иммунитет и сами в своих масках собирают, копят и размножают вирусы и бактерии и потом их и распространяют и сами заболевают.
15 июн. 2021
москвичам специально продляют выходные, чтобы они заразу по регионам растаскивали?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 июн. 2021
15.06.21, 08:12
Святослав Сергеевич писал(а):
москвичам специально продляют выходные
Кому продляют? У меня среди знакомых нет никого, кому начальство разрешило продлиться
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей